ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Днепр

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    Igor44

Igor44 Рыболов

Рейтинг:
    956
    Добрый день !:hi:
    Сегодня проснулся с утра и не взирая на прогноз погоды (ветер до 6 м/с), решил побродить со спиннингом в черте города.:somyara:Неожиданно, с третьего заброса, нашел стаю небольших матросиков. Клев был хоть и не пулеметный, но стабильный:predator:. Половив маленьких окуней, я решил пойти дальше в поисках чего-нибудь покрупнее. И таки нашел - один сошел возле ног, но второго все-таки подержал в руках.:1_0072:
    А дальше начался сбываться прогноз погоды, подул сильный ветер и меня , не смотря на мой приличный вес, начало просто сносить, как говорят в море. Я понял - пора идти домой.
    Прекрасная природа, рыбку в руках подержал и прекрасно отдохнул, чего и Вам желаю:ok:!
    Всем НХНЧ !

Вложения:

• Нравится Нравится x 24
  2.  
    Tom

Tom Рыболов

Рейтинг:
    491
    Всем доброго времени суток...Немного почитав, хочу тоже вставить свои пять копеек)))
    Вчера, в субботу побродил по бережку и... 2015-05-16 13.59.01.jpg 2015-05-16 15.25.21.jpg ... десяток мерных 100-120г полосатиков)))
    ...а все начиналось с просмотра на ютюбе роликов о самодельном силиконе и аттрактанте...
    IMG_6734.JPG нижний ряд оригиналы))) надеюсь узнаете и без коментов... короче: отлил и обловил)))

• Нравится Нравится x 23
  3.  
    Кениец

Кениец Рыболов

Рейтинг:
    509
    Что делают нормальные люди, когда есть несколько часов свободного времени, а на улице дует сильный ветер? Правильно, сидят дома. Но то ж нормальные...
    А я взял остатки прикормки, червей и опарика, и поехал на фрунзенский пикерить.
    IMG_20150518_133847.jpg
    Вот таких малышей при желании можно было надергать много, клевали резво после 3 кормушек
    IMG_20150518_140819.jpg
    Но хотелось поймать чего-нибудь покрупней, поэтому поводок укоротил сантиметров до 20, только тогда килька переставала активно атаковать крючек.
    К сожалению, активной за эти 3 часа ловли была только верховодка, поэтому ушел ни с чем.

• Нравится Нравится x 10
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3
  4.  
    VicAnt

VicAnt Рыболов

Рейтинг:
    76
    Вспоминается случай. Поехал по молодости весной на рыбалку. Садоводство ЧЕРЕШНЯ в районе Самаровки. Увидел диво-дивное. Огромное количество полуживых судачков. Волна с Самарского разлива прибивала их к берегу.Они барахтались беспомощно, были еще живы, но на боку какие-то раны. Красные пятна, то ли потертости.. Я подумал что моторками побило или что-то еще. А в камышах у самого берега нашел огромного дохлого карпа. Я таких гигантов не видел. Он показался мне чуть ли не с меня ростом. Оттого, что распластался на мели казался широченным.
    Описал я это невиданное чудо в рыбацком дневнике, и только через год, перечитывая, понял, что это было...

Конец апреля 1986 года....ЧЕРНОБЫЛЬ.

• Нравится Нравится x 6
    • Информативно Информативно x 1
  5.  
    Baret2006

Baret2006 Рыболов

Рейтинг:
    94
    Отчет за вчера 19.05.15
    Победа залив. На месте в 5 утра, рыбаков море. Фидер, прикормка 2 кг эко-микс от флагман. Инлайн, поводок 70 см, крючек №14. Плотва сразу стала на точку и довольно активно клевала, но когда вода прогрелась где то в 9 начала не давать покоя верховодка на каждом забросе рыбка. Начала эксперементировать с поводком укоротил до 30 см кое как клевала плотва. После обеда поставил поводок 0.17 длиной 10 см. и крючек 12. Прикормку которая предназначалась для плотвы я переувлажнил (грубо говоря сделал пластилин с нее) на крючек пучек опарыша и заброс по дальше. Итог + 2 карася и 1 хорошая плотва к улову. SAM_3749.JPG SAM_3750.JPG SAM_3753.JPG SAM_3755.JPG

• Нравится Нравится x 13
    • Информативно Информативно x 1
  6.  
    Дмитрий Демьянович

Дмитрий Демьянович Рыболов

Рейтинг:
    30
    Всем привет.Был вчера на "болоте" в районе самарского спуска с 7 до 12 ча 20150517_162430[1].jpg 20150517_162456[1].jpg сов,1 фидер ,каша самоделка,опарыш+манка.
    НХНЧ!!!

• Нравится Нравится x 12
  7.  
    Igor44

Igor44 Рыболов

Рейтинг:
    956
    Добрый день:hi: !
    Сегодня опять гулял со спиннингом:somyara: в черте города.
    Погода прекрасная, но долго не мог найти рыбу. Я уже заметил, что в штиль как-то хуже клюет хищник:no:.
    Гуляя вдоль берега, удалось найти пару точек с матросиками.
    Как всегда прекрасно отдохнул :zachet:!

Вложения:

• Нравится Нравится x 12
  8.  
    IIvanich

IIvanich Рыболов

Рейтинг:
    94
    На днях вышел на Днепр, клева с утра не было... Погулял, забагрил бычка и решил ради прикола поставить его как живца))) дальше не видео)

• Нравится Нравится x 15
  9.  
    mreall

mreall Рыболов

Рейтинг:
    345
    Александровка
    Фидер , опарик+красный.
    8-00- 12.00
    12 штук карася 300-400 граммовых , 2 густеры -ладонь.

Видно , что загуляла рыбка) Повеселее стало)
    Но ...то прохладно было...а то уж на солнышке и жарковато становится, припекает) Людям не угодишь)
    да и рыба...то вода холодная была, а то скоро скажут ну вода уже теплющщая и рыба ушла на глубину))
    Только вышла и скоро свалит) Рыбе тоже не угодишь)

• Нравится Нравится x 8
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  10.  
    EgorKA

EgorKA Рыболов

Рейтинг:
    537
    Вчера, так-же Александровка. Карась с ладонь и чуть больше, крупного не было, попадалась крупная густера. Ловил на красного с опариком, всё остальное сжирала скаженная верховодка размерами с мойву, не было спасу от неё. Можно, конечно, было и её наловить, но моё фидерное удилище не приспособленное для такой ловли и от частых подсеканий и перезабросов, сегодня болит рука, зато получил огромную благодарность от своего кота.

• Нравится Нравится x 18

Поделиться этой страницей