ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Днепр

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    Insomnia

Insomnia Рыболов

Рейтинг:
    2.324
    Похоже на Кайдацкий мост. Только какая сторона - хз.

Перед работой забежал (как обычно) на бычка на мост. И в принципе не чего было бы писать, рыбалка такая - на любителя. Если бы не одно НО... )) Повезло взять неплохую щучку... Вытащил просто чудом! Крючок 7-ка и и леска 0.3 черниговская на поводке+30 метров высоты против щучьих зубов, щучьей бодрости и веса! В общем, тупо повезло.:пардон:Не взвешивал, но думаю, двушка есть.

Вложения:

• IMG727.jpg
      IMG727.jpg
      Размер файла:
      349,2 КБ
      Просмотров:
      375
    • Нравится Нравится x 17
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3
  2.  
    Insomnia

Insomnia Рыболов

Рейтинг:
    2.324
    Не знаю кто как, а я например, только на рыбалке задумываюсь о глобальном... В частности - о несовершенстве мироздания и перенаселённости планеты Земля...:bj:
    Сегодня опять пришёл на "своё" (я там ловлю, сколько себя помню) место, в 4.30, с восходом солнца. А место моё бл@ть уже занято тремя мужичками... И как занято - на троих 18 **** спиннингов!!!!!!:doob: Полный П@ИЗДЕЦ.:censored::censored: Во как работает "рыбацкое радио"... Один увидел - и фсё.
    Это если я пришёл туда с рассветом, то эти заготовители припёрлись ващще затемно...?!:фигасе:

• Улыбнуло Улыбнуло x 6
    • Нравится Нравится x 3
  3.  
    xaxatun

xaxatun Рыболов

Рейтинг:
    293
    сегодня ехал по набережной, и видел одного дубинщика, за мостом на Монастырский остров, возле ресторана, так у него было 11!!!! я еще проехал назад и посчитал - 11!!!!! дубин:)
    то есть человек приехал, потратил что то на бензин, и решил затаритсья рыбой на неделю?:)

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    PartyZanIgor

PartyZanIgor Рыболов

Рейтинг:
    210
    Наконец то выбрался на рыбалку на фидер 1 раз в этом году:ura:. Ловил на Самаре с 4 до 9., травы у берега не меряно. Насадки червь, опарик, пенотесто. Прикормка G. Stream«Плотва» (запас с прошлого года) IMG_20150523_070204.jpg . Клевало очень редко. Было 7 поклевок все реализовал:1_0072:. Карась достаточно крупный вытаскивать одно удовольствие, сопротивляется то в одну сторону ведет то вдругую + еще полкило травы нависнет – адриналин так и хлещет:somyara:.

Рыбалкой нереально доволен, масса удовольствия, отдохнул. Ну и результат 2,5 кг без внутренностей. IMG_20150523_063109.jpg IMG_20150523_084227.jpg IMG_20150523_084516.jpg IMG_20150523_043013.jpg

• Нравится Нравится x 26
  5.  
    wolfchkovaj

wolfchkovaj Рыболов

Рейтинг:
    158
    Вечер добрый!

Отчет за вчера.
    Так как со среды продержалась теплая погода, а в мечтах был лещ, решил идти рыбачить в районе южного моста.

В 5 утра подъем, как потом выяснилось, это очень поздно :(.
    Собрался, кофейку и в путь. Подошел к небольшой косе возле южного моста где то в 5:50. Коса как ёжик, куча крокодилов через каждый метр, дубинщики давно не спят. Места нет, по этому пошел дальше. Перешел под мостом и по течению реки начал искать место. Не тут то было, все занято :(. Перед подъемом дороги, в метрах 200 от моста нашел свободное место, мужик там мыл машину. решил там и ловить.

Замешал 1 кг Traper Bream и пол пачки GStream Sport, + меласса специи GStream.

Пока прикормка пила водичку, начал пробивать дно. Где то через 30 минут заклипсовался внизу перепада где то с 5 на 6 метров, дно ракушка, расстояние 51 оборот 4000 катушки.

До увлажнил прикормку и начал кормить, отправляя с прикормкой пробкой чуток опарышей и Traper'овского печива желтого и красного. После 5 кормушек начал ловить.

Первый же заброс, на крючке опарышь + красный, кормушка приземлилась, натянул вершинку и хорошая поклевка. Плотвичка грамм 150 на крючке. Думаю ура!!! рыбка стала на точку. Эх как я ошибался :cray:.
    Дальше были бычки... много бычков... Некоторые сгибали вершинку как хороший лещ. Менял длину поводка, только опарышь, только красный... бычки...
    К 10.00 поднялся ветер, точно заброса стала страдать +-1,5 метра ложились кормушки. Удалось поймать еще 2 плотвички до 100 грамм. И к 12:00 я собрался домой. 3 плотвички, штук 20 бычков, но их мима садка отправлял. Рыбка прошла фотосессию и поплыла подрастать.
    20150523_115414_Далекая ул..jpg 20150523_115418_Далекая ул..jpg 20150523_115424_Далекая ул..jpg 20150523_115426_Далекая ул..jpg 20150523_115438_Далекая ул.(0).jpg 20150523_115439_Далекая ул.(0).jpg
    Леща там нет. :(:(:(

• Нравится Нравится x 18
    • Информативно Информативно x 2
  6.  
    zakal

zakal Рыболов

Рейтинг:
    218
    Отчет за 24 мая. С сыном решили пробить сразу две точки. Он залив в конце косы. Я Днепр в сторону Южного моста.
    Пришел к воде в полпятого в надежде выбрать приличное место :doob: Народ стоял с ночевкой (возможно не одной) с :1032: , :присоединяюсь:и :cr:. Свободным оказалось единственное узенькое место где с трудом получилось забрасывать два фидера. Видя по сколько палок у каждого рыбака, не удивительно что это место никого не устроило.
    Замесил прикормку чуть ее недоувлажнив для быстрого образования кормового пятна. Начал перебор наживки с опарыша, через полчаса заменив его пенотестом. На медовый в полседьмого попался карась грамм на 500, на него и ловил оставшееся время.
    К 10ти ко мне перебрался сын. У него в заливе клевал только мелкий бычок, у меня был пяток карасей.
    Благо :solnce2: нам не мешало, ловили до 15 часов поймав чуть более 5 кг. Один козлик около полкило, остальные караси. Довольные и уставшие двинулись домой.

2015-05-24 14.35.26.jpg 2015-05-24 14.54.15.jpg

• Нравится Нравится x 22
  7.  
    _Aleks_

_Aleks_ Рыболов

Рейтинг:
    35
    отчет за 25-26 мая коса ! пойман сомик на выползков! вес 550гр! повешен и утоплен в тоже время!:somyara::ura:

• Нравится Нравится x 4
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
    • Информативно Информативно x 1
  8.  
    Igor44

Igor44 Рыболов

Рейтинг:
    956
    Добрый день :hi:!
    С утра пошел гулять со спиннингом:somyara:.
    Пришел на точку и на очередном забросе резкая поклевка, подведя к себе я обнаружил на крючке ..... упитанного карася, кто сказал что карась не хиШник - приманку взял в заглот и сопротивление оказал бойкое:bm:.
    Продолжил гулять вдоль берега, периодически вытаскивая матросиков разных размеров.
    Погода супер, природа радует и рыбка клюет, что еще для счастья нужно:tomat:.
    На очередном забросе хороший удар и окунь приличного размера дарит звон фрикциона и приятные эмоции.
    Около 10-00, на каждом забросе, мою приманку атакуют бычки и я понимаю что пора домой.
    Всем НХНЧ !

P.S. Да чуть не забыл. с утра ко мне присоединился рыбак с собакой. Стоим мы по пояс в воде, а собака бегает по камышу на берегу. В какой- то момент собаке это все надоело и она с разбегу бросилась в воду и подплыла к хозяину. Сделав несколько кругов вокруг рыбака, я обратил внимание на задумчивые глаза собаки, они как-бы говорили - "Хозяин шо не клюет?" или возможно "Хватить чепухой страдать, отдай мне спиннинг - моя очередь ловить рыбу":privet:.

Вложения:

• Нравится Нравится x 20
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
  9.  
    Insomnia

Insomnia Рыболов

Рейтинг:
    2.324
    Мужики, ну вы хоть приблизительно указывайте место где ловили... Не надо конкретики, но хотя бы район. Если плавни - какие плавни, самарские, диёвские?? Коса - какая коса?? Гулял со спиннингом - где гулял, не в парке же Глобы, подозреваю??:D ))) С Уважением.:hi:

• Нравится Нравится x 9
    • Улыбнуло Улыбнуло x 5
  10.  
    Igor44

Igor44 Рыболов

Рейтинг:
    956
    Гулял со спиннингом в Самарском районе г. Днепропетровск :стыдно:.
    А если серьёзно, то гулял в устье р. Самара со стороны Приднепровска.
    Но учитывая количество рыбаков в г. Днепропетровске, если называть точные места своих точек ловли - есть большая вероятность приобрести очень много новых знакомых на следующей рыбалке :kenty:и отсутствие наличия места для ловли, да и рыбы вообще в данном месте.
    Год назад я объездил много мест в черте города, но нашел только две точки - где можно уединится, насладится природой и при этом там всегда есть рыба ( не много, но есть).
    С уважением:hi:!

• Нравится Нравится x 12
    • Информативно Информативно x 3

Поделиться этой страницей