ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Днепр

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    saidkos

saidkos Рыболов

Рейтинг:
    386
    И снова район южного моста . Основной клев был с 4:30 до 9:00 . В самом начале попалось парочка маленьких карасиков,я аж стал переживать где их родители, но те не заставили себя долго ждать . Очень много сходов в траве, у меня их было штук 15 (( . Сегодня как то и скучать не пришлось , клев был ! С десяток холостых поклевок. Была одна поклевка, подсекаю и тащу , чувствую что то серьезное, но сопротивление слабое , обрадовался взял подсаку , подвожу и вижу - это карасик грам 300-400 просто поймал его за рот и хвост и тащил его получается поперек, в траве разодрал ему морду лица, пока освобождал от крючков тот трепыхнулся и я крючком разодрал себе палец - отомстил мне ))).Одного - самого крупного карася поймал за нижний плавник , интересно было с ним посоревноваться кто кого , он заставил фрикцион повизжать )) . Короче день удался !Всем удачи ! IMG_20150622_040009.jpg IMG_20150622_044950.jpg IMG_20150622_140926.jpg IMG_20150622_143707.jpg

• Нравится Нравится x 20
  2.  
    cappertone

cappertone Рыболов

Рейтинг:
    107
    21-го тоже выходил на воду - продолжал пытаться научиться ловить с лодки. Победа между косой и яхтклубом. рано прийти не получилось, пока допер на горбу лодку со всеми причандалами, перекурами и передышками. первое на что обратил внимание по прибытию на место - почти все места свободны. выйдя на воду понял что еще и на лодках никто особо не задерживается на одном месте. на воде какая-то пленка, куча дохлой рыбы плавает - причем не бубырей в палец как по новостям показывали, а караси околокилушные и батонистая плотва. перспектива ацтой) тем не менее стаи бели в эхо видно. в виду отсутствия опыта бортовой ловли удалось надергать плотвы и пару окуней, которые тут же были отпущены. ну и на джиг пара нееежных тычек и погрызаный виброхвост:142:. В общем ОП был рядом))) Думал еще выйти ближе к фарватеру или подойти к южному, но сначала баржи туда сюда сновали, потом еще и регата началась.

а и по поводу пленки на воде - после высыхания брызг остались какие-то черные пятна везде. задолбался отмывать.

• Нравится Нравится x 10
    • Информативно Информативно x 6
  3.  
    Денис Митяй

Денис Митяй Рыболов

Рейтинг:
    82

• Нравится Нравится x 28
  4.  
    Брюс

Брюс Рыболов

Рейтинг:
    97
    Привет всем форумчанам:solnce2:
    был сегодня с 18 до 22 на набережной возле церкви.
    я и Бодя, рыбачили на чесночное пенотесто.
    прикормка горох разваренный+фиш дрим универсал
    в итоге 5 карасиков чуть более ладони, 2 колика и пара густерок+4 литра пивася и орешки:1_0072:
    отдохнули, на велики покатались, пива попили, на девченок посмотрели:zachet::padstulam:, а они на нас особо не клевали)):predator:

заВтра снова пойдем после работы.
    Всем хорошего настроения и больше позитива.
    Кстати, очень много людей подходят и большинство все на позитиве, теплом и не очень)))))
    P.S. Киевлянам хорошей дороги:company:

• Нравится Нравится x 13
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
  5.  
    bagir

bagir Рыболов

Рейтинг:
    754
    Сегодня 3,00 - 8,00 с сыном рыбачили на набережной ,идя через центр города нам перебегает не понятно кто дорогу ,в темноте сын кричит большая крыса:фигасе: я ему не похоже .Короче говоря в сумке искал фонарик чтоб понят кто же то ,засветив этот объект который все хотел убежать и не хотел позировать на фото ,при этом фыркал на меня ,снимок занял некоторое время но заснял
    IMG_20150626_023244[1].jpg IMG_20150626_023317[1].jpg Ёжик я не ожидал даже ,это центр города.О рыбалке клевало очень слабо но не много наловил
    IMG_20150626_154647[1].jpg остальное в холодильнике итог такой 7 карасей от 150 - 400 гр и 2 плотвы ладошечных ,клевало только на опарыша с 3,30 до 6,00 утра и как отрезало в 8,00 сборы домой .
    И печальное фото дохлого судока на вид 1-1,5 кг IMG_20150626_070815[1].jpg :(

• Нравится Нравится x 13
    • Информативно Информативно x 1
  6.  
    bagir

bagir Рыболов

Рейтинг:
    754
    Если что не так в отчетах пишу после 3 рыбалки мысли теряю :D
    Отчет за 27 субботу ,2 ночная рыбалка подряд ,выбила меня из сил туда ногами назад ногами ,тяжко пришли около 3,00 утра забросил 1 фидер ,прошло минут 5 поклевка первый ночной карась ,сразу мысль будет жесткая рыбалка . Из за спины голос что поймал я карася, обернулся стоит молодой пацан ,выпивший хорошо ,на вопрос а что тут ловиться я рыба ясно и он и его кенты отвалили . Так по малому есть улов ,и снова 5,30 клев затих, как и в прошлый раз и до самого дня одна поклевка в час ,народ лазил туда сюда со своими вопросами ,но монтаж сцены меня убил, ночью они свет настраивали ,после 9,00 звук + дождь заставили идти домой.Но на рыбалке в этот раз, хоть были рыбаки которых знал и время летело быстро за словам. И еще проходил пьяный мужик, что клюет и такой вопрос а это твой сын , так получилось что сын вытаскивал фидер а я орал быстрей выматывай чтоб не зацепился за мусор в воде . Приятная беседа между рыбаками и папашами одинаковых сыновей по возрасту, его вопрос меня убил ,как я сына вытащил на рыбалку на что просто дал ему ответ ,ты дома с книгой или на рыбалку и сын сразу на рыбалку. Короче говоря мужик вздохнул у меня не получается вытащить своего сына на рыбалку ,он за компьютером,планшетом,телефоне сидит я и интернет отключал и пароли ставил все без результата , технологии засасывают новое поколение с головой, жалко мужика но это правда у многих так :(.
    IMG_2850[1].JPG и у сына дуплет IMG_20150627_042649[1].jpg красавец IMG_20150627_082934[1].jpg
    P.S Это конец 2 рыбалки :ok:
    Начало 3 рыбалки Комсомольский остров 29
    Из-за дождя все планы к черту ,место ночи пришли к 10,00 утра на не известное место ,начал поиск по воде где рыбка, короче говоря рыба как немая не хотела клевать не на длинный поводок не короткий ,результат за 4 часа 2 козлика и 3 плотвы фото делать нет смысла.
    Идя по дороге по острову ,наткнулся на палаточный городок , но после того как они уехали осталось такая куча мусора это пизд нет слов:злой:Тот человек который это организовал в рожу бы засунуть весь этот мусор
    ДО IMG_20150629_095602[1].jpg IMG_20150629_095614[1].jpg после IMG_20150629_162928[1].jpg НЕТ СЛОВ .....

• Нравится Нравится x 17
  7.  
    saidkos

saidkos Рыболов

Рейтинг:
    386
    Думал, писать не писать очередной отчет, решил все таки напишу . Вчера 28.06 не смотря на непогоду снова южный мост и снова на пенопласт .))) Снасти в 4:30 в воде. :fisher: Клевало так себе, Был один сход и пару проопаных поклевок. В итоге после девяти клева больше не было ,просидел до часу и поехал с пойманной рыбой в гости на пиво :присоединяюсь: IMG_20150628_132002.jpg И еще , 27 числа был на Комсомольском острове с доцей на празднике красок IMG_20150627_163635.jpg , так на берегу валялся дохлый карась за киллограм, IMG_20150627_160138.jpg и немного позже наблюдал как пацанва бегала с таким же подлещиком. Короче как то так .

• Нравится Нравится x 17
  8.  
    Денис Митяй

Денис Митяй Рыболов

Рейтинг:
    82
    На усмотрение модератора)))

• Нравится Нравится x 12
  9.  
    lifter84

lifter84 Рыболов

Рейтинг:
    442
    Привет всем товарищам:somyara: по увлечению.На конец вырвался по фидерить после длительной паузы (весь июнь) и вот в ночь с первого на второе июля отправляемся с товарищем на Днепр в С.Кодаках.
    На берегу красота,волны нет.К 8 вечера подготовил место и снасти и замесил прикормку,но так как первым делом мы хотели сварить ухи и разные вкусняшки на костре:1032:,то о темповой ловли и закорме не могло быть и речи как минимум до полуночи.
    В начале первого ночи начала сильно подыматься влажность,все вещи покрылись росой,без того переувлажненная прикормка еще больше напитала воду:( .Ближе к часу пошли первые не уверенные забросы так как ориентироваться в темноте было не почему,но рыбка не заставила себя долго ждать и первые козлики и густерки отправлялись в садок.Хочу отметить что ночью можно было добиться очень хорошего результата если бы раскормить точку,но мне это не представлялось возможным.
    На часах около четырех и я начал ускоряться в забросах т.к. уже видно куда бросать.Рыбка отзывалась моментально все теже густерки и уже с карасиками.Продолжалось это не долго,где-то до 5:30 утра и я не понял что произошло либо я перекормил,но пропали козлики и карасики и стала стеной нано густера размером меньше чем пол ладошки и это все на поводке в 35-40см,поставил поводок 80см и стала влет брать уклейка.До 9 часов все без изменений либо верховодка либо нано густерка можно было ловить на счеть 15.На том и завершил сегодняшнюю рыбалку.
    По снасткам.Ловил ин-лайн с кормушкой и флетом.Лучшей наживкой был красный + 1 опарик.
    НХНЧ

Вложения:

• Нравится Нравится x 25
  10.  
    saidkos

saidkos Рыболов

Рейтинг:
    386
    Только с рыбалки. Южный мост. Сильный встречный ветер и полное отсутствие клева! С 4:00 до 10:00 одна густерка и поклевка с дальнейшим зацепом и сходом. Подбор аром и насадок результата не дал ...

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей