ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Днепр

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    Compas

Compas Рыболов

Рейтинг:
    1.328
    Сура. С 9 до 14 часов. Лед 5 см. -4. Открытие, и закрытие в одном флаконе. Завтра плюс, и в течении недели лед сойдет. В воскресенье уже не выйдеш. Снасть, один грамм блесенка с тройничком, леска 0,10. Душу отвел. Результат, два карася и 16 окушков. Окушков засолил.

Вложения:

• Нравится Нравится x 23
  2.  
    ReCoShEt

ReCoShEt Рыболов

Рейтинг:
    541
    Сегодня , Победа залив , с племянником на лед вышли в 10 , лед 5-6-7-8 см , окунь отзывался но размер ... клевало только на мормышку , даже стянуло бусинку и стопорок для нее , как это удалось им сделать в голове не укладывается ,но на клев это не повлияло, на железо глухо вообще , в 13 30 потопали домой, погодка супер , ветерок конечно временами давал о себе знать хоть и не сильный но при таком морозе ощутимый , удовольствия получено масса , свежий воздух все дела чего и всем желаю . Фото0215.jpg

• Нравится Нравится x 23
  3.  
    Kayak FishingUA

Kayak FishingUA Рыболов

Рейтинг:
    170
    Заезжал на днях половить платвичку между мостов,....
    Свою норму я поймал, больше и не нужно мне, как раз по вялить хватит.
    Смотрите все в видио отчете

• Нравится Нравится x 20
    • Информативно Информативно x 1
  4.  
    ReCoShEt

ReCoShEt Рыболов

Рейтинг:
    541
    Сегодня , Победа залив , внезапная вылазка на лед ) пришел на бугорок окуня проверить , а там решето на том бугорке ))) но тем не менее , рыбка стала отзываться сразу , но с лунки не более пары штук , и такие лунки приходилось искать , кроме окуня и беленькая прострелила неожиданно ) , глубина 2-4 м рыбачил на репейника , отдохнул , свежим воздухом подышал , лунки поделал , рыбку поймал красота ))) 100120161648.jpg 100120161646.jpg

• Нравится Нравится x 18
  5.  
    Compas

Compas Рыболов

Рейтинг:
    1.328
    Пищевик. С утра бегал по мелякам в надежде, надежда отказала (до 12 час). Час посидел на трех лунках (ноль), собрал снасти. Вынул пробник и начал получать удовольствие. Итог 2 кило. Снасть леска 0,08, мелкая вольфрамка, золото.

Вложения:

• Нравится Нравится x 22
  6.  
    cappertone

cappertone Рыболов

Рейтинг:
    107
    Вышел сегодня в залив и понял что рыбалке не быть) сильный ветер сменился дождем, 80% рыбаков стояли в кучках поодаль от своих лунок и трепались. Да и как для субботы народу маловато было. Побродил, покидал поплавки, потыкал пробником - одна уверенная тычка и никого, беру пробник полегче - глухо. Допил чай и пошел домой)

• Нравится Нравится x 7
    • Информативно Информативно x 5
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  7.  
    Viktor Ruba4ok

Viktor Ruba4ok Рыболов

Рейтинг:
    16
    Всем привет! Так как в чате стало скучновато хочу рассказать об апрельской своей рыбалке 2015г. Я бы её и не вспоминал если бы не место и трофей который я там выловил:) Дело было так... Поехали мы с товарищем рано утром (ещё было темно когда приехали) за судаком на Днепр в раене Стана 550. Было холодно но погода была безветрянной и ясной. Пробыв там часа три у нас на двоих не было ни одного тычка. Ловили и на волкеры и на миношки мелководные ( так как глубина в месте лова не превышала полутора метров). Было решено ехать домой. Сели на трамвай и пока ехали в голову закралась идея, половить матросиков на оз.Куряче. Товарищь не сильно любит ловить полосатых (мелких) и пока я раскладывал спининг он пошёл через дорогу за пивом:) На первом месте обкидал на вертушку Мепс нулевку, ничего. Перешёл чуть дальше (товарищь уже вернулся) кидаю и с первой проводки когда вертушка уже была метрах в пяти от берега, я заметил какое то движение. Вертушку я видел отлично так как вода была прозрачная. Ещё сделав пару оборотов катушки вижу бревно которое медлено поворачивается в сторону блесны. У меня внутри все сжалось, начинаю замедлять проводку на сколько это возможно потому что до берега оставалось совсем чучуть! И тут резкий бросок этого бревна на мою маленькую блесенку!!! Хорошо что у меня фрикцеон был настроен на судака, потому как леска 0.18 не внушала доверия:) Мой ультралайтовый спининг чуть с рук не выдернуло:) Она сразу выматала метров 25 лески, да ещё забыл поводка у меня не стояло в тот момент:) Но тогда мне было не смешно:))) Боролся я с ней часа пол но к берегу я её подвести не мог так как лежало колесо в воде, бревна. И тут пригодился товарищь он рпзбулся зашёл по колена в воду и как коршун впился в неё пальцами выкинув её на берег. Сердце билось как отбойный молоток:) Вот фото, щучка завесила на 5.300:)) Вот вам и оз.Куряче:) 2014419065453.jpg

Вложения:

• Нравится Нравится x 15
    • Информативно Информативно x 1
  8.  
    Kayak FishingUA

Kayak FishingUA Рыболов

Рейтинг:
    170
    Вчера 18.01 был на Победе в гребном канале:kayak::grebiny:, в 6:30 первая лунка, сел на 1500 м. в 10 м. от берега в палатке:1032:. Цель - половить живца:predator:. Итог одна лаврушка и 3-и поклевки. Видео отчет не монтировал :стыдно:смысла ноль :злой:

• Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 4
  9.  
    Compas

Compas Рыболов

Рейтинг:
    1.328
    Сегодня. В девять возле Восхода (палатка). Клева как такого много, резко подымает и сразу бросает неуспеваеш подсечь. В два ушел.

Вложения:

• Нравится Нравится x 17
    • Информативно Информативно x 6
  10.  
    Compas

Compas Рыболов

Рейтинг:
    1.328
    Пищевые. С восьми уже в палатке, глубина пять метров течка присутствует. Опускаю и сразу поклевка, плотва. Следующая поклевка в десять и в час. Итого три хвостика. Все хорошо, и сосиски на сале и кофе и тепло, а с клевом не срослось. Пускай растет. В час течка прекратилась, в два собрался и уехал.

Вложения:

• Нравится Нравится x 21
    • Информативно Информативно x 3

Поделиться этой страницей