ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Днепр

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    VladimirVI

VladimirVI Рыболов

Рейтинг:
    73
    23/05/2016 набережная вечер, течения нет, дают воду периодически и то после 22. Рыбаков больше чем рыбы, клев на хищника около "0".

• Информативно Информативно x 6
    • Нравится Нравится x 1
  2.  
    Игорь77

Игорь77 Рыболов

Рейтинг:
    30
    25.05.16 Мокрая Сура в районе Новониколаевки. На удочку (червь) мелкий карасик простреливает, активности хищника ноль((( Сегодня нерестился вроди как карп, камыш шелестел как бешеный, но четко рыбку не увидел((

• Нравится Нравится x 9
    • Информативно Информативно x 3
  3.  
    sailer

sailer Рыболов

Рейтинг:
    66
    Вчера (24.05.16) не мой день...:cray: Ходил на косу ловить рыбу... Ловил где-то с 16-00 до 20-00... Сначала "боролся" с пухом (сразу поставил шнур - пока шел летело мало... думал "проскочу"...:doob:)... %) Пух пытался забить кольца и это ему удавалось довольно успешно...:в_натуре: Хорошо, что была запасная шпуля с леской - цеплялось все равно много, но пух сравнительно легко скользил по леске и не клинил в кольцах... Из недостатков моего места лова - передо мной метров 15 полоса водорослей, за которые цеплялась кормушка... Напротив меня, над моей кормушкой регулярно тренировались байдарочники...:kayak: и чуть дальше "гоцал" :trolling: водный мотоцикл... Это я оправдываюсь - почему не клевало...:D Ловил на мотыль, червя и опарыша... Прикормка ФД "Лещ-Горох"... Где-то через полчаса поймал окуня... Потом до дождя ничего не было... Крыса водяная, или как там ее, только что-то строила - таскала по воде мимо меня камышинки...:handmade:После дождя клюнул карась грамм на 200-250... Через водоросли я его "протянул", а под берегом "зацепил" треногу (подсаки у меня здесь нет - хотел "вывести" на берег...)... карась "отцепился" и медленно уплыл в пучину вод...минут через 10 клюнул кто-то покрупнее...:somyara:но при преодолении "полосы препятствий" рыба "дернула" в водоросли и при попытке ее оттуда вытянуть оборвался крючек... еще через полчаса вытянул мелкого подлещика... вот и вся рыбалка... Да, радуга была красивая и "держалась" долго...:zachet:

• Нравится Нравится x 19
    • Информативно Информативно x 5
  4.  
    NonStop

NonStop Рыболов

Рейтинг:
    78
    всем привет, был на пищевых вчера и сегодня, наконец то карась открыл свой рот, правда клюёт не долго, можно сказать клюёт по графику до 9.00, вчера простоял до 11-00 после девяти поймал пару штук сегодня такая же история в девять закрыл рот и только тёрся в камышах. лучше всего работает бутерброд опарик с красным... и чуть хуже перловка, ещё сегодня решил устроить соревнования фидер против удочки 12:3 удочка победила! не успел сфоткать, пока ходил за Пивом мать уже рыбу почистила..

ещё что удивило, вчера и сегодня стояли на лодках прямо по центру, рыб-инспекция отдыхает.

Вложения:

• Нравится Нравится x 19
  5.  
    EvgenLuzan

EvgenLuzan Рыболов

Рейтинг:
    78
    Не дождался выходных. Решил пятничным вечером выйти на набережную. Из поклевок только предметы женской гигиены и пакеты. У карасятников примерно также. Настроение испорчено. Бросал силикон от паруса до нового моста.

• Улыбнуло Улыбнуло x 6
    • Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  6.  
    Baron fon Schultz

Baron fon Schultz Рыболов

Рейтинг:
    38
    Второй день подряд после работы пытаюсь разловиться. Начинаю со спиннинга, джигую безрезультатно, потом перехожу на поплавочку. Хищника ноль. И видимо, вечерние дожди играют свою злую роль потому, что на крючок садится только мелочь. Особо раненых забрал домой (7 штучек) приготовить в дополнение к ужину как сухарики :) 3-и из них были с икрой. Наверное, из-за холодной весны запоздалый нерест.

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
  7.  
    EvgenLuzan

EvgenLuzan Рыболов

Рейтинг:
    78
    Наступило обострение. Заболел рыбалкой окончательно. Хищником. Сегодня снова поехал пытать счастья у реки. Весь день кидал силикон всеми возможными способами: оп, дропшот, джиг головка.....через голову...... И ни одной поклевки. хищник догонял, целовал и резко удирал. Когда раз ничего удивильного но когда за каждым забросом напрягает.окружающие тем временем методично вытягивали одного за другим окуней на живца. К 13:30 нервы и желудок сдали. Поехал в ближайший магазин докупил ещё разного чудосиликона, заскочил домой позавтракал прихватил поплавочку и снова на место. С новым силиконом та-же история. К 17:00 становится стыдно и начинаю искать пути реабилитации. Закинул поплавок. Достал бубыря и на крючек. Опыта ловли на живца нет так что пришлось импровизировать. Первый заброс и сразу поклевка подсекай и.... есть. Окунек грамм 300 -350. Но пока пытался взграмоздить его не мост тот оборвался. И тут открылось второе дыхание. Ещё пару забросов и снова подсекаю зачетный экземпляр.аккуратно поднимаю на мост он уже в руках. Порыбачив в таком темпе ещё немного начал собираться домой. Я давно так не отдыхал. Рыбы ерунда но процесс...... Успел и под дождём вымокнуть и сгореть на солнце и одного окуня на пробу домой привёз..

Вложения:

• Нравится Нравится x 15
  8.  
    Kayak FishingUA

Kayak FishingUA Рыболов

Рейтинг:
    170
    :hi:28.05.2016 :fisher:р. Самара, перед мостом на Павлоград, мест нет:1032::poplavok::wo_kakaya:, все на бель сидят. Но случайно :privet:забагрил :somyara:КАРАСЯ 500+++:grill:

Ну и сам виде отчет:

• Нравится Нравится x 7
  9.  
    VladimirVI

VladimirVI Рыболов

Рейтинг:
    73
    28/05/2016 Набережная с 21 до 22 на хищника (лайт, воблеры), ни одного тычка, зато погода - сказка.

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    lifter84

lifter84 Рыболов

Рейтинг:
    442
    Сегодня вновь посетил свое привычное место на Днепре в С.Кодаках.
    Разложился,промерялся,закорм.Рыбка отзывалась слабо,но хорошо реагировала на разные добавки, смены наживки и дипы.
    Ловил на дистанции 45м и 8м глубины так от уклейки не было покоя даже в придонных слоях.Избавится от нее не получилось,а всего лишь минимизировать поклевки путем укорачеванния поводка до 50см.
    В прилове преобладала плотва,гусера ,карась.
    Ловил на опарыша и красного.

Вложения:

• Нравится Нравится x 22

Поделиться этой страницей