ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Днепр

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    Тегеран

Тегеран гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    3.671
    Третья моя рыбалка с квоком. Есть продвижения вперед. Сегодня была поклевка, правда я её не реализовал. Сказать честно, растерялся, а он обгрыз наживку и свалил, а так хорошо потащил. Поклевку видел в классике на эхолоте. Груз и наживка видны постоянно (две пунктирных линии), четко подьем с дна, подход к наживке, и пальцы ощутили рывок. Перед этим было два подъёма, но не доходил метра полтора, я увеличил глубину, и вот поклевка. Больше сегодня такого удовольствия не имел. Поднялся ветерок, квочить стало трудно, да и дрейф сильно ускорился. Надо делать водяной парус. Квочил я напротив Большого Махартета, возле скалистого берега. Глубины от 15 до 17 метров. Ничего, я его таки добью. Самое главное сам, без помощи аксакалов. На фото:
    1. острова Большой Махартет и
    2. Малый
    3. Скалистый берег
    4. Снасти

Вложения:

• P7110002.JPG
      P7110002.JPG
      Размер файла:
      304,3 КБ
      Просмотров:
      261
    • P7110003.JPG
      P7110003.JPG
      Размер файла:
      294,2 КБ
      Просмотров:
      257
    • P7110004.JPG
      P7110004.JPG
      Размер файла:
      428,7 КБ
      Просмотров:
      322
    • P7110006.JPG
      P7110006.JPG
      Размер файла:
      397,1 КБ
      Просмотров:
      340
    • Нравится Нравится x 24
  2.  
    Владик

Владик Рыболов

Рейтинг:
    8
    Вчера был на победе с 5-ти утра до 8-ми клёва вообще не было!!!!! Потом В часов 9 был сильный удар но рыба:fisher: сорвалась по видему был хорошый лещ!!!! но а потом до вечера вообще ноль!!!!!

• Нравится Нравится x 8
  3.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Итак отчет за неделю Гребной канал.7 июля Клева практически небыло.Один окунек и несколько белых.Можно сказать что сходил отметился. 9 июля На рыбалку договорились пойти с Spinner (Вадимом) Он отчет написал .Добавлю что клевало в теченнии дня в основном на красный.Хищник на живца.Был пойман в теченнии получаса (днем),до и после тишина.11 июля не мой день.Первое напарник по пьяне проспал.Тел моб и домашний отключил ,а будильник не поставил.Не дождался поехал один.Второе приехал на место там палаток как-будто на какой-то турбазе,и машинн вполне приличных не одна или две.Спрашивается неужели некуда больше машиной поехать?Хочеш отдохнуть, при этом обычный паркетник прогнать по песку метров 400-500.Так потом ремонт больше обойдется чем деньги на бензин, куда нибуть на самару.Но это не мне решать.Итак место занято.Пошол как говорится в примы позвонил знакомому ,говорит подходи рядом есть место.Бросать со стороны Днепра. Пришол, стал, прогалина между травой,поклевка.Подсечка чувствую что-то неплохое,дотянул до травы пружина в траве стала мертво,естественно сход.Вторая поклевка тоже самое.После чего вытащил два карасика,и стала долбить мелочь.Снимаюсь иду на другое место в канал.Забросил. Просидел час никакого движенния решил надо перезакинуть,вынимать,а не тут-то было еле дотянул, с трудом но вытащил сеть.В сети две плотвички с ладошку одна пропала вторая живая отпустил.Сеть порезал.В 12-30 уехал домой ,Фото карасей не выкладывю два карася по 150 гр.нет смысла.12 июля 4-00 на своем месте. Первая поклевка около пяти.Сопротивленние довольно таки сильное,но сход.Потом редкие поклевки с 6 до 8,и потом с 12 до 14. Много мелочи было отпущено.Оббивало все что не предлогали ,от сала до пенопласта.Одну штуку поймал на пену ,одну на сало,остальное на красного.Интерестно почему нет карася,(вчерашние были пойманы в другом месте),прошлые годы здесь-же ловилась в перемешку,а в этом практически белая.Что касается хищника то ни одного даже похожего движенния на то что хищник попробовал живща,не наблюдал.Фото прилагаются.Всех с днём рыбака.Приятных и удачных рыбалок.

Вложения:

• Нравится Нравится x 18
  4.  
    Tolian

Tolian Рыболов

Рейтинг:
    149
    Всех с праздником !Маленький отчёт.Были с ночёвкой на карпа.Ловили на бойлы домашнего приготовления.Первая поклёвка на рассвете,затянул в камыш и оборвал.Двое ушло прямо с подсака(прорвали дырку,еле удержал подсак в руках).Двоих взяли.Клевало до обеда......Адреналина не передать словами.......

Вложения:

• Фото009.jpg
      Фото009.jpg
      Размер файла:
      356,8 КБ
      Просмотров:
      336
    • Фото007.jpg
      Фото007.jpg
      Размер файла:
      376,2 КБ
      Просмотров:
      311
    • Нравится Нравится x 19
  5.  
    ИванЛС

ИванЛС Рыболов

Рейтинг:
    32
    11.07.09. Ловил на фидер за Кайдацким мостом, 5-6 сходов, плюс пару козликов выпрыгнули с рук). Клевало с 6 утра очень вяло, все поклевки только по провису лески видел. Прикорм каша+ добавка с Озерки) и кр червь. (первый отчет, возможно корявый)

Вложения:

• 11072009716.jpg
      11072009716.jpg
      Размер файла:
      315,4 КБ
      Просмотров:
      223
    • Нравится Нравится x 20
  6.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Итак отчет за15 июля;16 июля.Итак 15 утром по темному уже на месте.Вода высокая и уровень не падает,Теченния практически небыло как и клева.поймал 4 козлика в среднем грам по 250 и одного карася около 500 гр.Клевало на красного .Сильный боковой ветер при забросе леску дугой заносило плюс поверху мусор несет,неудобство приходилось мирится. В 14-00 был дома.В квартире такая духота что решил еду завтра 16-го там возле воды легче дышется.16-го в 4-00 на месте.итог шесть козлов немного крупней чем 15-го и два карася,один карась взял пенопласт.Весь день было теченние но на клеве это както не отразилось.На этой неделе рыбалка закончена,вчера к вечеру поднялась темтература,и все к ней прилегающее.Ладно это не страшно лиж-бы не ящур.Ну а если серьезно ума не приложу где протянуло ведь перед этим два дня на рыбалке.Напарник сегодня поймал 2 козла один около 1кг.второй грам 400,и плотвичку с ладошку.Говорит вода сильно упала, клев почти ноль.Фтото не выкладываю нечем хвастаться все как обычно.

• Нравится Нравится x 13
  7.  
    ИванЛС

ИванЛС Рыболов

Рейтинг:
    32
    с 18.07 по 19.07 район Кайдакского моста. Приехали часов в 17, жара жуть), протиснулись меж отдыхающими занялись подготовкой к рыбалке. Часов в 19 первый заброс и сразу отмечаю сильнейшее течение. До 21 поклевок не было, потом пару карасей на пол-килло и окушат чуть больше ладошки все на фидер с кашей и кр червя. К ночи разожгли костер который в 12 бал залит волной от баржи))). Ночью, не помню точно во сколько видел огромный пароход этажа 3-4))), и вот как только он прошел отключили течьку(((. и все, рыбалки больше не было.
    Итог Карася 2-3 кг вперемежку с окунями. Ах да, ночью вытянул сома, небольшого, по размеру чуть больше канального))), понравился ему кр червь с кашей)
    Леща и в помине не было, даже поклевок.
    19 -го смотались часов в 11, жара невыносимая да и приезд празднующих второй день свадьбы людей напугало всю живность)

• Нравится Нравится x 10
  8.  
    Сокол А.В.

Сокол А.В. Рыболов

Рейтинг:
    1.204
    Отчитаюсь и я. Вечер 19-го, тролинг, о.Свинчий. Два судака 0,7 и 1кг. Утром, если так можно сказать, 3.00 я уже на воде, комары задрали на острове, а в спальнике спать невозможно, жарко капец. Где-то в 3.30 нашёл стаю кормящегося поверху судака, взял трёх штук около кила, стайка всё время перемещалась по участку метров в 300, пришлось поганятся, зато если догнал - сразу удары пока не сядит (ещё 4-х мелких отпустил). К четырём утра это безобразие закончилось и я стал на щуку. До пяти ничего, потом пришёл тесть и принёс мне УЛ и дело помаленьку пошло. До 11-ти взял 5 щук, одна кило, одна 400гр - травмрована и поэтому на кукане, остальное мелочь утоплена. Бонусом влетел карасик 0,5, зацеплен за нижнюю губу снаружи, думаю таки атаковал. Ловил на силикон дюймовый (фирму забыл) с двумя хвостами на ушастике 4-6гр с двойником, цвета перепробывал все, щука брала на зелёный с вариациями, карась схватил фиолетовый, бычок долбил всё шо двигалось)))) Щуку приходилось буквально выманивать из под кувшинки, зато если вышла, то после пяти-шести ударов обязательно садилась. Тесть бросал вертушки и более крупную резину, в итоге - два удара,судя повсему щучьих, и один судак 2кг на мастера асимметричного белого на головке 15гр. Всё это происходило в торце Свинячего отрова который (торец) выше по течению.

• Нравится Нравится x 15
  9.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Отчет за 23;24и 26 июля.Гребной канал с 4-00 до 13 - 13:30.Итак улов за 23;24 на фото клев в основном на красного.Клевало в теченнии дня.Сегодня 26 клева почти небыло(как и вчера,узнал от рыбаков) было поймано 2 козла и 1 карась.Обошлись без фото сел акомулятор.Ухудшенние клева видимо на измененние погоды.В 13-00 началась гроза с проливным дождем,ушел домой между дождями.Знакомые кторые остались ждать клев после дождя так его и недождались.Утром приятель на живца поймал щуку гдето на 1.5 кг.Взяла на 5 см.бычка сразу после заброса,видимо попал под самый нос.Больше активности хищника не наблюдалось,уже вторую неделю.Так что пока, особых достиженний нет.Будем ждать.

Вложения:

• P7230001.jpg
      P7230001.jpg
      Размер файла:
      522,9 КБ
      Просмотров:
      169
    • P7240003.jpg
      P7240003.jpg
      Размер файла:
      421,1 КБ
      Просмотров:
      194
    • Нравится Нравится x 19
  10.  
    Сокол А.В.

Сокол А.В. Рыболов

Рейтинг:
    1.204
    Вчера, 28.07 с 16 до 22 на Комсомольском пробывал головля. Наверное из-за ветра ни одной поклёвки на струе, пробывал всё: кузнечик, бычёк, воблы, вертло - ОП. Уже на закате решил увидеть поклёвку на меляке и был приятно удивлён двухсотграммовым голавликом на кузнечика. В итоге: 11-штук, причём трое грамм по 400-та, уже в полной темноте. Место моё заросло, ладно трава - с ней кое-как бороться можно, но кувшинка!!!!? Вот думаю взять маску и вырезать её.
    ЗЫ.Вечером, в темноте, активно гулял судак поверху.

• Нравится Нравится x 12

Поделиться этой страницей