1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Днепр

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Шурикднепр, 16 мар 2008.

1. кучерявый

кучерявый Рыболов

Симпатии:
    2.327
    Тотже гребной канал ,тоже место,И тот-же почти отсутствующий клев.Реденькие поклевки белой на красного и белого червя.Но что порадовало и даже ёкнуло внутри ,это когда подсек карпа. Но это 100% случайность .Поклевка ничем не отличалась от обычной.Взял на красного червя,возможно что высасывал из пружины корм и засосал крючек.Я на этом месте практиковал года 3 назад спутники,но потом отказался ничего толкового небыло.В следующий раз брошу один ,для пробы.По хищънику было две поклевки, одна пустая вторая судак около 800 гр.На фото его нет отдал напарнику,у него после вчерашнего что-то совсем сегодня клева не было.Время рыбалки с 5-00 до 13-30.После 12 поднялся уж очень сильный ветер ,предложил уйти.На что напарник с радостью согласился.Такая рыбалка. Результат на фото пока все.

Вложения:

• P9190005.jpg
      P9190005.jpg
      Размер файла:
      506,4 КБ
      Просмотров:
      232
    • Нравится Нравится x 24
  2. кучерявый

кучерявый Рыболов

Симпатии:
    2.327
    Сегодня 20-09-09.Вчера думал ити не ити ,сегодня встал посмотрел на погду решил ити.В восемь с хвостиком возле воды, Ветер такой что по косе со стороны днепра не очень половиш.Пришлось ловить в гребном канале.И таких как я там собралось человек семь.До двух часов дня видел два всплеска,один скорей всего жнрех второй щука.Утопил одну блесну и китайский воблер (глухие зацепы)Поэтому там китаем и пользуюсь. чтобы кто нибудь на спиненг что-то поймал не видел.Один парень сказал что вчера был в районе приднепровсого моста поймал не крупную щучку,потом ушол из-за ветра..По общению с рыбаками ,на пружины не очень от нуля до пяти штук ,средняя чють больше ладошки.На удочки плотвичка и верховодка (мелкая) клюют постоянно,темболее что прикармливают.На удивленние нет ни одного троленгиста в прошлом году они друг за другом ,как в одной связке мотались.Вот такая получилась рыбалка.

• Нравится Нравится x 13
  3. Natürlich

Natürlich Рыболов

Симпатии:
    484
    Сегодня (20/09/09) решил тряхнуть спиненгом. После 13-ти нуль-нуль сходил на канал, который на Фрунзенском. Часа три купал вертушки с воблерами. Видел один выход полладошечного окуня за вертушкой. Посмотрел он на железку и отвалил... :) Народ ловит пиписок на поплавчанки и пружинки. Рыбы на этом катке нет... :)

• Нравится Нравится x 8
  4. Tolian

Tolian Рыболов

Симпатии:
    149
    Вчера были на рыбалке. Рыбалка удалась.двоих взяли,третий гр 700.два схода.Наверное спохолоданием начал питаться. Ловили только на бойлы.

Я не хвастаюсь а отчитываюсь .А теперь представте такую ситуацию, приезжаем на водоём все наши любимые места заняты .Ищем другое, выламываем камыш чистимновое место.Подходит 9.00 охрана обилечивает,100 гр билет. Клёва нет, и вот эти горе рыбаки сворачиваются и уежают .Ни себе ни людям .Как это назвать?

Rensi кто хочет узнать, пишет в личку а не трезвонит на весь сайт

Значит так и будем делать ,писать в тему "Хвастаемся ,гордимся".

Вложения:

• Фото027.jpg
      Фото027.jpg
      Размер файла:
      270,1 КБ
      Просмотров:
      238
    • Фото028.jpg
      Фото028.jpg
      Размер файла:
      254,3 КБ
      Просмотров:
      228
    • Нравится Нравится x 14
  5. Rensi

Rensi Catch & Realise Временно заблокирован

Симпатии:
    4.121
    в этой теме не просто хвастают уловом, а и оставляют инфо. о месте рыбалки. Не обязательно точные кардинаты (10 метров в право от ивы , бросаю в сторону затонувшей баржи), но
    хотя бы водоем назвать,то, нужно!

отчет -это с указанием места!
    если это рыбаки, а не браки, то это называется рыбалка!
    Найти место (водоем) - это только 5-10% успеха.
    ИМХОООООО!!!

Толя, трезвонят бабки на базаре сплетни, а здесь делятся информацией!
    а если не охота делится в теме ,то можно выложить в теме "хвастаемся, гордимся".
    Я к примеру, тоже не бросаю инфо о тех местах где не хотелось бы встретится с отрядом браков или сотней мужиков с "гуманной" мыслью выловить в этом месте
    не только все что плавает, но и что ползает. НО в отчете указываю, что ловил , к примеру, на Самаре, без подробных географических ссылок на место ловли.

• Нравится Нравится x 22
  6. lizard

lizard Рыболов

Симпатии:
    13
    Я согласен с Rensi. Ато дразнит нас Tolian своими трофеями, не честно получается :).
    А я похвастаюсь своими трофеями с гребного канала. С 7.00 до 13.00 простоял с двумя фидерами на красного червя и сало. Результат по одному бычку на каждый. На поплавок клевала мелочь. Так вот хочу поделиться своими наблюдениями. Пользуюсь 4 месяца лунным календарём рыболова, ловлю мирную рыбу в разных местах - пока он меня не подводил. Я не знаю, можно-ли на форуме выкладывать ссылки на другой сайт, поэтому могу скинуть на личку.
    Добавлено через 1 минуту
    Забыл указать, это было 20.09.09

Вы можете скидывать ссылки на другие сайты, если это не противоречит правилам нашего форума http://fishing-ua.com/showthread.php?t=2018
    С ув. администрация.

• Нравится Нравится x 7
  7. Rensi

Симпатии:
    4.121
    Запоздалый отчетец (фотки только сегодня получил от Макса)
    Где то не далеко от Днепродзержинска, в плавнях и на б.воде (места точно указать не могу ,так как, вели постоянно поиск новых мест, где нет браков и бородатых мужиков с блеснами изготовленных из столовой ложки) , вместе с Максом Ямамота..
    Первая же точка дала нам надежду, что день будет удачным (с пяти первых забросов +5 окушков).
    Ну...не скажу, что день удался (достойных экземпляров не изловили), но...все же , получили массу удовольствия, отдохнули.
    С воды взяли щучек (до 700 грамм) кажись 7 штук, окуней чуток накосили, голавлика два вытянули, Макс задолбал меня с идеей поймать плотву или краснопера на пиписичные воблеры- пришлось сделать заинтересованный взгляд и поехать на меляки в 0.5 метра )))
    Задолбали всех жаб в водоеме, но плотву все же взяли )))))))))
    99% работали в тот день воблами, так как, травы много и даже м.джигом тяжко.....

ДОПОЛНЮ сообщение выше: РЫБУ В ПЛЕН НЕ БРАЛИ!!! )))

Вложения:

• DSC04588.jpg
      DSC04588.jpg
      Размер файла:
      271,9 КБ
      Просмотров:
      209
    • DSC04586.jpg
      DSC04586.jpg
      Размер файла:
      260 КБ
      Просмотров:
      204
    • DSC04595.jpg
      DSC04595.jpg
      Размер файла:
      267,7 КБ
      Просмотров:
      188
    • DSC04620.jpg
      DSC04620.jpg
      Размер файла:
      183,1 КБ
      Просмотров:
      204
    • DSC04623.jpg
      DSC04623.jpg
      Размер файла:
      300,4 КБ
      Просмотров:
      202
    • DSC04629.jpg
      DSC04629.jpg
      Размер файла:
      225,4 КБ
      Просмотров:
      195
    • DSC04599.jpg
      DSC04599.jpg
      Размер файла:
      272,8 КБ
      Просмотров:
      184
    • DSC04631.jpg
      DSC04631.jpg
      Размер файла:
      339 КБ
      Просмотров:
      185
    • DSC04625.jpg
      DSC04625.jpg
      Размер файла:
      510,8 КБ
      Просмотров:
      184
    • DSC04617.jpg
      DSC04617.jpg
      Размер файла:
      265,7 КБ
      Просмотров:
      202
    • DSC04627.jpg
      DSC04627.jpg
      Размер файла:
      200,1 КБ
      Просмотров:
      194
    • DSC04638.jpg
      DSC04638.jpg
      Размер файла:
      302,7 КБ
      Просмотров:
      199
    • Нравится Нравится x 40
  8. Механик

Механик гость Временно заблокирован

Сегодня с 6 00 до 13 00 рыбам в районе очистных предоставил меню хорошего ресторана (кукуруза ,пенопласт , сало , опарыш , красный червь, перловка) но рыба ушла на дальний кордон . Можно сказать почти ноль.Все изловил на пружину.

Вложения:

• PIC-0126.jpg
      PIC-0126.jpg
      Размер файла:
      344,9 КБ
      Просмотров:
      412
    • Нравится Нравится x 7
  9. кучерявый

кучерявый Рыболов

Симпатии:
    2.327
    Всем доброго времени суток.Со вторника по пятницу не работал интернет,поэтому уже и сегоднешний отчет .Итак 22 -09-09. Договорились и встретились с Юрой (Механик) в районе гребного канала..Погода очень даже ничего,а клева нет.Было поймано пару карасиков и несколько плотвичек. А самое главное новое знакомство.24-09-09,то-же место, Клев немного веселее но ничего на что можно обратить вниманние.Было поймано на живца два судачка,грам по 200-300 один отпущен второй повредил жабры забрал.Сегодня с утра немного проклевывало, так что порой не успевал, клевала плотвичка немного больше ладошки.После восьми перестала постоянно звенеть.Начало клевать немного крупнее.Итог за сегодня три карася грам по 250-300,две плотвы приблизмтельно такие-же ,и два козлика больше ладошки.Ну и мелочи десятка полтора.Фото не выкладываю .Как по мне то нет смысла,(стандарт)Итог за неделю можно сказать что не клевало .Может к похолоданнию,может такой рыбак.Пока все.

• Нравится Нравится x 17
  10. Rensi

Симпатии:
    4.121
    на воде в р-не БА
    окунь как всегда брал, если отИскать котел. шукари выходили с травы на Орбит 80 и Визион 95

пришлось одну щучку взять в плен- заглотила орбит 80 по самые гланды...все попытки избавить ее от этого груза не вредя здоровью....безрезультатны ((( пойдет на котлеты.

Вложения:

• DSC00265.jpg
      DSC00265.jpg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      187
    • DSC00267.jpg
      DSC00267.jpg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров: