ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Днепр

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Всем доброго.Только что с берега,Бросал спиненг с 6-30 до 12 ,честно без перерыва.Итог ноль .Было чтото похожее на удар но не уверен ,рыбы не почувствовал.Товарищ стоял на пружины тоже ноль ,но он остался,может от нуля уйдет.Рыбаков в конце косы почти никого,был один такойже как и я,спиненгист.Говорит во вторник, пятницу и сегодня (субота), ни одной штуки.Итог наверное мирная рыба ,с тех мест где рыбачили летом, ушла.А за хищника не знаю трава еще не легла.Малек от блесны разбегается,а хищника вообще не видно.Ни разу даже окунек, не сопровождал блесну.На воде ни одного всплеска.Пробовал на все от железа до поперов.Вот такая рыбалка,На гребном канале.Пока все.

• Нравится Нравится x 15
  2.  
    Рыпы нет

Рыпы нет Рыболов

Рейтинг:
    28
    Всем Доброго! Тож сегодня упирался с 3 до 6 вечера напртв 550 склад там что-ли. Мечта была поймать судака-вытащил таки. До этого там пробовал-одни обрывы джига. Сегодня поставил хитрую снасть: Тирольскую палочку, поводок 0,5 метра и силикон без груза. Оказалось рвботает-один судак-это наверное то, что после лодок осталось-там же ему проплыть негде!

• Нравится Нравится x 14
  3.  
    Namaste

Namaste Рыболов

Рейтинг:
    514
    Отчет за 16-18 октября

В пятницу и субботу (16,17 октября) с 9:00 до 13:00 заливчики на Парусе. В пятницу "поупирался" в силикон - результат ОП. Поставил "Китаезу "Winner" - щупак на 2100.
    В субботу начал с минноу от StrikePro http://voblery.com.ua/images/product/246_l.jpg
    взял 2 щупачка на 400 и 600 гр. Хватали так, что задний тройник вылетал через жабры (травмированы - не отпущены). Сменил воблер на 12 см. китайский "минноу" взяла щучка уже на 1200.
    В воскресенье с 15 до 17 под дождем результат ОП + оторвал китайца (засадил видимо в корягу:somyara:). Отаке.

Вложения:

• Нравится Нравится x 29
  4.  
    Spinner

Spinner Рыболов

Рейтинг:
    4.113
    Воскресенье (18.10), Коммунар, спиннинг. Пробовал плавать на лодке, получил удар в заливе, больше ничего. Пригрёб обратно на лодочную (оттуда отправлялся), решил побросать с причала. Буквально на 3-ем забросе удар, тащу щучку грамм на 500-600. Уже дотянул до причала, потянулся за подсакой, а она (щука) возьми, да и сделай свечу... воблер в одну сторону, щука- в воду. Продолжаю упражняться с берега - 0. Лезу в лодку и решаю обловить небольшой заливчик перед выходом в Днепр. После одного заброса под камыш получаю мощный удар, но рыбу не засекаю. Удар на Джексоновского карася (9 см, цвет - окунь), на воблере остались внушительные отметины от зубов (был новый до рыбалки :) ). После этого - глухо. Вот, собственно так обстояли дела :).

• Нравится Нравится x 19
  5.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Всем доброго. Посмотрел на погоду думаю, не растаю.Итак в десять с хвостиком уже на днепре.Решил далеко не пойду, прокидаю места в районе моста на гребной канал,со стороны днепра.Около одинадцати удар,подсечка,несколько мощных затяжных толчков,визг фрикциона и....Прилив адреналина резко заканчивается.Не знаю кто там был,но поводок, проволка подлежит замене,а твистера нет.Проверил крючек все в порядке.Больше ни одного удара. Начал промокать ушол домой ,в 14- 00.Думаю завтра в любую погоду пойду схожу.Видел несколько человек со спиненгами,но общаться не получалось.Были далеко друг от друга. Пока все.

• Нравится Нравится x 19
  6.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Всем доброго.Решил покидать со стороны Днепра, там где прошлый раз был сход.Итог с 11 до 16 легкий ударчик при паденнии ,Больше похоже на удар мелочи по шнуру.Пробовал на весь арсенал.Все время когда рыбачил то наблюдал за мужиком на лодке.Уж очень он активно перемещался с одного места на другое.Рыбачил на спиненг . Когда был поблизасти то было видно ,джиговал.Около четырех к берегу подплыл мужик на резинке.Он общался с тем что в лодке.Говорит поймал с утра одного судачка.Мужик на резинке был на мирную ,чють выше Приднепровского моста.Показал рыбу около 3-4 кг,одна плотва от 250 до 100 гр.Говорит клев отвратительный.Перемещался несколько раз на разную глубину.Но измененни никаких.Пока все.

• Нравится Нравится x 19
  7.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    24-10-09.С 11 до 15 гребной канал со стороны Днепра.Ноль полный ,лодок на воде много все стоят спиненгуют,и передвигаются.Судя по поведеннию тоже что и у меня. В 15 перехожу в канал,причем на места провереные ,там щука в траве должна быть.Но не знаю почему но там никто в прошлом и в этом году не спиненговал.(по крайней мере я не видел).Ставлю кастмастер и вперед.На проводке вдоль травы .удар подсекаю есть сопртивленние, по поведеннию от кила до двух..Потихоньку подвожу, вижу пошла вверх думаю сейчас выйдет на свечю,и вдруг никакого сопротивленния.Вынимаю нет ничего.Скорей всего когда джиговал побил шнур.Когда менял джиг на блесну смотрел вроде все было нормально.Одним словом ушла с блесной и поводком.Потом сколько ни кидал по нулям.В 17 ушол домой За три рыбалки два схода домой шол с нехорошем настоем (по дороге ни одна собака не гавкнула, еслиб гавкнула покусал-бы .Шутка )Думал выду завтра с утра ,планы изменились.Может после обеда получится.Такая рыбалка.

• Нравится Нравится x 23
  8.  
    Namaste

Namaste Рыболов

Рейтинг:
    514
    Всем форумчанам доброго дня и удачной рабочей недели! всю прошлую неделю со вторника 20-го и до вчера 25-го выходил с берега на заливчики в районе Паруса. Спиннинг. Перепробовал все!!! Результат жирный ОП! Один окунь примерно на 150гр. 4-ре выхода щук прямо под ногами с резким разворотом без атаки приманки да 1 рак из сетки. В плен не брал. Ну и минус 5 воблеров. Браки с китайскими сетками задрали. С соседом брали шнур с кошкой в итоге 6 сеток с блеснами и воблерами, но увы не с моими. Вот такая неделя. Хыжак затаился гад. Или ловить не умею?Х.З.!?

Вложения:

• Нравится Нравится x 27
  9.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Всем доброго.Зная об скором ухудшеннии погоды ,утром с рассвета решил пойти побросать спиненг.С самого утра не получилось,около 8-00 уже около воды.Температура 0-+1 .Небольшой, но пронизывающий ветер,До 9 побросал вокруг травы.Ничего,хотя малек разбегается от блесны,присутствие хищнека не обнаружил.Усилелся ветер пришлось спрятатся в гребной канал,что уменьшило возможность уйти от нуля.Пробовал все что было в наличии.В одном и том-же месте пробовал как поверху так и по дну.Пошол вдоль берега около 7 км.И наконц около 16 ,перед самым уходом домой поймал окунька чють больше ладошки.Поигрался и выпустил,пускай клюв отедает. В теченнии дня барометр упал почти на 10 деленний .С кем общался (из рыбаков) никто не может похвастать рыбой.Один мужик рыбачит на лодке,расказал о вчерашнем приключеннии.К нему подехал а рыбинспекциыя.Стали интересоватся что да как.Я последний раз рыбинспекцыю в канале видел,лет очень много назад.И то как по моим наблюденниям так они сети снимали (у чюжих) только для того чтоб продать.А когда сети появились в продаже,то им неинтересно стало.И почему сейчас ,а не летом,когда утром рано едешь на рыбалку а на воде лодок больше чем днем.Вот такая рыбалка.Надеюсь что погода еше даст возможность в этом году,побродить со спиненгом.

• Нравится Нравится x 19
  10.  
    Напильник

Напильник Рыболов

Рейтинг:
    57
    Здравствуйте! Второе подряд воскресенье провожу со спиннингом на острове под Кайдакским мостом. Результат-ноль,причем не только у меня,а и у всех,кто рыбачит с берега. По рассказам местных рыбаков,результативная ловля в этих местах аж до морозов. Видать,у рыбы тоже кризис:)

• Нравится Нравится x 13

Поделиться этой страницей