ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Днепр

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    Compas

Compas Рыболов

Рейтинг:
    1.328
    Четверг 6ч на льду ( разрешена зона) теже лунки редкие поклевки козлик плотвица мелочь. В 8ч подехала инспекция и потихоньку (500м от устья запрет) разогнала без штрафов. В 14ч позвонил дружбан говорит нагребном (Победа) пошел Карась. К этому времени улов составлял 7 козликов 4 плотвички. Собрался наканале был в 15ч. Да!!!! нет слов 8 обрывов (леска 0.10) 8 шт завалил итого 4.8кг. Сидел в толпе но скраю .Толпа человек 60. В 16.40 ушел. Пятница с утра в 6ч был там но увы ничего. В11ч проклюнул козел 300-350гр 6шт и плотва 4шт гр 250. В 15ч свалил. Суббота 6ч на льду в15ч уехал полный 0. ни одной поклевки.С дружбаном поехали попить пивка. Поедем завтра с утра.Отпишусь.:присоединяюсь:::

• Нравится Нравится x 14
  2.  
    Compas

Compas Рыболов

Рейтинг:
    1.328
    Нет слов полный 0. Ветер мрак сдувает вместе с ящиком. Победа гребной.:в_натуре:

Добавлено через 3 часа 16 минут
    Хотел резко ответить но!!! В нас все по детски- то кровь- то нетак рыбу взял в руки. Прям пионер лагерь. Я понимаю природа это жизнь настоящего Рыбака. Я не приветствую беспредел. Но Я против высказываний отдельных (рыболовов) в том о чем они не имеют никакого понятия. Складывается впечатление что некоторые Форумчане сильны в компе но не в Рыбалке. И на рыбалку они вообще не ходят. В лучшем случае ездят на Шашлык. Как в анекдоте Мужык хочет рассказать анекдот- но не знает о чем- а хочется –Вот он и говорит- Та пробовал Тампакс - Сникерс лутше. Будьте попроще и ездите на природу. Мне лично нравятся отчеты Тегеран –Кучерявый все по существу все конкретно. :mult222:

Добавлено через 3 часа 50 минут
    Некоторые Мне в укор говорят что нельзя так рыбу выбирать. Я согласен-но в данном случае наступил факс-мажор так что- пускай пропадет но людям нельзя. Если нерадивый чиновник по (глупости) или по злому умыслу это сделал сбросил воду- то причем тут люди. Это мне напоминает (Совдеп). На моем веку было много заморов Рыбы много травили но никто повторяю Никто Наказания не понес. Еще раз убеждаюсь в том что на Форуме 60% компьютерщиков а не Рыбаков . Или не адекватных. Извините если резко.:mult222:

• Нравится Нравится x 8
  3.  
    Compas

Compas Рыболов

Рейтинг:
    1.328
    21.03.10.Отчет о закрытии рыбалки. В 6.20ч на льду. Лед дышит +6 температура. верхний слой плывет. Лунок море начинаю в дрочку и не прогадал в стоячку 0. В итоге до 9.30ч- 4кг поймал. Гарна плотва и козлики. И тут (почалось) один провалился и все двинули на берег массово я таково (бегства) не видел никогда. За каких -то 10минут ушло человек 100. Я доволен результатом закрытия зимней рыбалки. В сем Удач в Летней рыбалке:kvock:

• Нравится Нравится x 12
  4.  
    Рыпы нет

Рыпы нет Рыболов

Рейтинг:
    28
    21/03/ 10 Прогулялся по набережной-народу тьма и рыбаков и не рыбаков. на фестивальном причале-на закидушки народ козликов подтягивал! А два мужичка в проводку на поплавок на опарыша голавликов ловили при мне 2 поймали где-то на 500гр. Неуж-то рыбака началась!

• Нравится Нравится x 11
  5.  
    Spinner

Spinner Рыболов

Рейтинг:
    4.113
    Всем доброго времени суток. Сегодня 21.03.2010 жена уломала мотнуться на дачу в Самаровку, я же в свою очередь прихватил с собой спин. Как раз хотел попробовать новый УЛ. Всего у воды провёл часа 2,5-3. Под берегом есть лед, некоторые рукава ещё совсем не открылись. Итог рыбалки - 1 щнурок до 300 грамм (утоплен). Взял на полудюймовый твистер, фиолет на 4-х граммовом ушастике. Сезон открыт :). Пока всё.

• Нравится Нравится x 20
  6.  
    Spinner

Spinner Рыболов

Рейтинг:
    4.113
    Всем доброго времени суток.
    вчера, воскресенье, 28 марта. Поехали с товарищем на Кильчень, правда не в Самаровку, а за Подгороднее. Ловили с лодки в заброс (последние выходные перед запретом всё-таки). я решил поупираться в железо и силикон, товарищ - в воблеры. Итог рыбалки - 1 щука у товарища до 1,5 кг. Взяла забавно - после заброса зазвонил телефон... спин в сторону, друг говорит по телефону, лодка себе спокойно дрейфует и тут удар. Хоть результат и не ахти, зато свежим воздухом надышались вдоволь. Пока всё.

• Нравится Нравится x 21
  7.  
    Сокол А.В.

Сокол А.В. Рыболов

Рейтинг:
    1.204
    31.03.10 Прошёлся по Комсомольскому, так посмотреть больше, но на головля снасть таки взял (водоналивной поплавок) и десяток мух поймал. Воды прибавилось, течение очень сильное, несёт мусор, нитчатые водоросли. Сразу пошёл в район 22-й опоры, признаков рыбы не обнаружил, разве что в районе моста было странное оживление чайки - мож жерех?
    Перешёл под церковь, минут 10 просто наблюдал - пару выходов похожих на голавлиные. Стал на камушек, делаю два десятка проводок - ода поклёвка, но зимний флюр 0,08 ну никак не катит в качестве поводка, и, как следствие, обрыв. Перевязываю снасть и на третьей проводке поклёвочка.На почти полностью отпущенном фрикционе таки взял голавлика грамм на 200. На этом мои мухи закончились, да и шумная компания студентов в трёх метрах от меня не располагала к продолжению рыбалки, хотя можно было бы ещё поупираться с искусственной мухой. Рыбка отпущена, начало положено, будем ждать вылета жуков.

• Нравится Нравится x 22
  8.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Всем доброго времени суток. Сегодня прошолся на гребной канал побросать ,вернее отдохнуть со спиненгом.Итак с 7:00 до 11 :00 итог ноль ,причем что нибудь похожее на какоето присутствие хищника замечено небыло. Малек к берегу подошол особенно когда пригрело солнышко.Народу много причем когда уходил люди только сходились.Вода поднялась очень высоко ,вследствии чего на воде под берегом столько мусора что непоймеш какая там глубина.В некоторых местах ,там где обычно сидим стоит вода.Возле берега вода мутная что и привлекает малька.Народ сидит как на удочки, так и на доннюю снасть , я не видел чтобы кто-то что-то поймал.Ушол в 11 вдоль берега невозможно пройти начал сходится народ,по воде холодно , да и глубоковато,темболее что плавает очень много мусора.Вот такая получилась прогулка.

• Нравится Нравится x 15
  9.  
    Сокол А.В.

Сокол А.В. Рыболов

Рейтинг:
    1.204
    Запоздалый отчёт за пятницу, 02.04.2010. На Комсомольский уговорила пойти жена, в церковь зайти и просто погулять. Рюкзак с "типа снастью" я ещё после прошлой рыбалки не разбирал, там же и баночка с пятью полусухими мухами)) Погодка к трём часам дня вроде наладилась, дождика нету, ветра тоже. Нацепил я всех своих мух, забросил и не успела ещё петля лески упасть на воду - поплавка нет. Вытянул, а мух то явно кто-то жевал. Вторая попытка, всё повторяется, только подсечь успел и поводок 0,12 лопнул как гнилая нитка. Невнятный мат с моей стороны - от мух почти ничего не осталось, а после дождя где я их найду? Думал уже вязать искуственную, но на глаза попался здоровенный дождевой червяк, повыползало их там немеряно. Цепляю это животное размером с небольшую змею (поводок я связал из основной 0,2) и туды его. Поклёвка , сразу почувствовал - что-то хорошее. Фрикцион отрегулированный на поводок 0,12 сдаёт метров 5 лески, затягиваю, пытаюсь морить. Наконец возле камешка рыбка всплыла и с третьей попытки беру рукой. Точно кило. Нервно курю, меняю червячка, заброс - и история повторяется, правда чуток поменьше голавлик.
    Дальше, примерно до 18-00, поймано было около трёх десятков голавлей не меньше 400гр, три штуки около кила. Большая часть отпущена, взяли на праздник разрешённую норму вылова. Четырёх штук дал поймать жене)))) За корягу оборвал три поплавка, один не выдержал подсечки и половинку утащил голавль.

Вложения:

• DSC00602.JPG
      DSC00602.JPG
      Размер файла:
      113,5 КБ
      Просмотров:
      483
    • Нравится Нравится x 39
  10.  
    Spinner

Spinner Рыболов

Рейтинг:
    4.113
    Всем доброго времени суток. Суббота, 10 апреля, ж/м Парус. Решил подышать воздухом и попробовать половить щуку или другого хищника. По итогу у меня ноль. Пробовал силикон и железо (колебалки). У всех, кого встречал со спинами - тоже ноль. Много народа сидит ловит верховодку с палец с глубины до трёх метров. редко у кого в улове попадается плотвичка до ладошки. Малька под берегом масса, всплесков хищника не видел. Пока всё.

• Нравится Нравится x 20

Поделиться этой страницей