ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Днепр

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    После трех неудачных выходов на спининг,вчера пошол на пружину.Улов 6 плотвичек грам по200 и 3 довольно крупных ротана.Простоял с 6 до 18,на косе был не один ,у остальных результат тотже ничего стоящего.Что касается лодок возле о-ва Каменоватый в народе(три мачты) Там стоят на бычка и судака. Летом там лодок практически нет если и есть то под самым островом стоят на(белую).С праавой стороны напротив острова начинается меляк метров 30 от берега и тянется до порохового летом практически весь заросший травой,в окнах там ловят с лодки неплохого карася.По берегу там резкий подем спустится проблемно да и дачники свалку устроили.Наблюдал весной на солнышко выходит крупная рыба,видел сома до 2-х метров.Весной там жерех чудит такое что смотреть приятно,ниже порохового опять глубина.

• Нравится Нравится x 4
  2.  
    Серега-Судак

Серега-Судак Рыболов

Рейтинг:
    213
    Привет.12.10. был на павлова с 6 до 12 у меня ни одной поклевки на пружину. У остальных пару плотвичек. Вечером ходил на судака одни карандаши ничего путнего.Вот такие дела. Сейчас поеду на павлова попробую половить судака.

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    Insomnia

Insomnia Рыболов

Рейтинг:
    2.324
    Мне поза-вчера знакомый рассказывал, что нормально там отловился, именно по судаку, и вечером! Говорит - взял 16 штук, от 600гр до 1,5 кило... На силикон. Я и сам хотел было сёдня туда гайнуть, на вечер, да не судилось... Искренне - Удачи!

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Insomnia

Insomnia Рыболов

Рейтинг:
    2.324
    Приветы. Сёдня выходили с Игорем (Кучерявый) на косу Победы... На месте были в начале восьмого. У меня было пару тычков на твистер, Игорь ловил на Кастмастер - ничего не било. Часам к пол-одинадцатого рыба начала проявлять слабые признаки активности, то тут ударит, то там... Поставил Йо-Зури Флат Крэнк, и на первой же проводке - поклёвка... Но сразу же - сход... Некрупная. Игорь тоже начал экспериментировать с приманками... Кароче, чтобы не вдаваться в подробности - я поймал махонького щупачка, грамм на 250, а Игорь вслед за мной поймал уже зачётную щучку, кила на пол-тора!! )))) Думаю, когда он здесь появится, то фото он предоставит... Ближе к двум часам я начал собираться домой, а Игорь остался ловить дальше... Вот.

• Нравится Нравится x 3
  5.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Привет Всем.Я не знаю что за чудеса Но час назад подключили нет,до этого 2 дня небыло.Фрегат шалит.Продолжу по теме.С 14 часов до 17 пару тычков на твистер и один окунек на вертушку (отпустил).Щука весом 1кг 700гр.На фото рядом воблер названние непомню,китайский но он свое отработал на 400% уже весь побит.Фото с мобилки, нехочу акамулятор на фотоапарате изза одного снимка заряжать.

Вложения:

• PIC-0052.jpg
      PIC-0052.jpg
      Размер файла:
      157,4 КБ
      Просмотров:
      676
    • Нравится Нравится x 8
  6.  
    Шурикднепр

Шурикднепр Рыболов

Рейтинг:
    260
    Приехали родственики с Крыма, так что было решено ехать на рыбалку в Понедельник. Приехали пораньше в 5 утра были на месте (Обуховская пристань). До 7 пробовали ловить судака - безрезультатно. Потом Тролили до 11. Но уже не столько сколько поймать (Хотя хотелось!!!) сколько показать нашу местность и природу. Часов в 10 вытащили щучку грамм на 300. Единогласно было решено отпустить. Вот и все!!! Ждем жора или Жору который покажет где ловить!!!

• Нравится Нравится x 4
  7.  
    Сокол А.В.

Сокол А.В. Рыболов

Рейтинг:
    1.204
    Вторник, 21.10.08. До обеда сидел на офисе и кусал локти - погода просто шикарная, солнышко, почти штиль.В час дня правдами-неправдами отмазался от работы и в 14.30 я на Комсомольском сижу на камушке и собираю спин. Пол часа пополоскав в воде мелкую мепсятину и не получив ни одного удара, решаю пробывать на кузнечика. Первая проводка - есть, грамм на 400. Последующие 5 проводок приносят ещё 2 поклёвки - к сожалению не реализованные. И тут начинается - на середине протоки тело в лодке замечает мой маленький успех, в темпе подплывает, якорится в 20м от меня и методично целясь в меня начинает обстрел неприличных размеров колебалкой(((( Естественно у меня прекращается всякий клёв, фразы типа "Днепра мало!" - игнорируются. На кузнечика пробывать бесполезно - решаю обловить меляк на вертушки, тем более я давно заметил там щурёнка, достал он меня уже - бьёт в 3м от меня. На третьем забросе под кустик (глубина там с пол метра) - есть!!!, только это оказалась хая за кило, в поляризаторах я отлично рассмотрел как она перекусывала мою 0,14леску с Мепсом Аглия Флай!!!Сволоча!!!
    К началу пятого тело снялось с якоря и свалило, прпробывав ещё на вертло, ставлю кузнечика - за пол часа с десяток поклёвок и 2таких же головлика + один обрыв поводка.Вот такая рыбалка получилась.Фотофиксация трофеев ниже:

Вложения:

• DSC00079.JPG
      DSC00079.JPG
      Размер файла:
      626,3 КБ
      Просмотров:
      583
    • Нравится Нравится x 9
  8.  
    Юрец 29

Юрец 29 Рыболов

Рейтинг:
    123
    Вчера решили с другом половить хищника - в 15.30 были уже под Кайдацким мостом,видели двух рыбаков- на тот момент у них ноль;собрали спины и начали пробивать места но толку мало окромя травы на тройниках ничего не видели :(.потом подплыл мужик на лодке рассказал что стоял на бычка а взял негаданно пару судачков - один вполне зачётный.Мы решили идти по берегу в сторону Красного камня - места ничего и погода супер только клева не было или ловили не на то что надо!!!перепробовали все-колебалки,вертушки,воблера и конечно же силикон!!В итоге нашли в сумке 3 стареньких колебалки приличного веса и набросались вдоволь-летели классно-метров 90.Потом ещё встретили мужичька на берегу напротив карьера он сказал что дошел до моста и обратно но увы тоже ноль!!! Может в тех местах рыбы нет????В 20.00 сели в маршрутку и на этом все.

• Нравится Нравится x 4
  9.  
    Insomnia

Insomnia Рыболов

Рейтинг:
    2.324
    Приветы. Сёдня вышел в район Павлова. В начале восьмого уже сделал первый заброс. Прошёлся от входа на лодочную (ныне бывшую) до СТО, которое за СТАНом550 - полный НОЛЬ!! (((( Отстойник (который открытый) - тоже галяк... ((( Мужики сидят на пружины, говорят клёва ещё и не видели... Спускался я и на второй (закрытый) отстойник - на нём уже сидело два мужичка, один на пружины, второй на живца. На живца - НОЛЬ. На пружину при мне были извлечены (за тот промежуток времени, который я там находился) три карасика, размером в ладошку. У меня же - всё тот же НОЛЬ... Ни резину, ни воблеры... В 10:45 выдвинулся в речпорт. Под мостом, проводки с седьмой - удар, но дальше этого дело не пошло... ((( На маленький воблер, голавлиный... В 11:30 собрался и поехал домой.

Ветер восточный, солнечная погода - наверное это и повлияло на результат рыбалки...

Добавлено через 3 минуты
    А Ты на мелкие воблерки не пробовал половить?

Добавлено через 8 минут
    Рыба там есть, её там просто по определению не может не быть! )))))))) Нет, серьёзно - место там оч. хорошее, судаковое... Хотя и зацепистое... Я сегодня тоже думал туда дойти, но чё-т обломался после речпорта аж туда тащиться... Не знаю, может и зря...

• Нравится Нравится x 3
  10.  
    Шурикднепр

Шурикднепр Рыболов

Рейтинг:
    260
    Однозначно рыбачить нужно с лодки. ехать км 25-30 от города. На позапрошлых выходных хорошо шла белая на бортовые удочки. кг15-20 на рыло. Но мы ловили хищника, как многие другие (проходили соревнования по ловле хищника на "Баракуде") Правда результат плачевный пару сходов "судака" гр по 300. Из 20 лодок мы видели у одних судак 2.5-3кг, и щука 1.5кг, У остальных голяк полный.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей