ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Днепр

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    Серега-Судак

Серега-Судак Рыболов

Рейтинг:
    213
    Всем привет. Практически всю неделю после работы х одил на судака полный ноль. В воскресенье ловил на пружины клева небыло ни на красного ни на белого ни на пенопласт пока не попробывал ловить на мотыля.На рынке возле автовокзала купил мотыля мелкий правда но другого нет на боброва у Анни купил крючки с прищепкой 4номер. Соорудил фидер на 2 поводка и дело пошло.Итог 3кг козлики гущара и плотва.
    По поводу павлова если ловить на пружину то лучше с рассвета до обеда дольше там делать нечего а на спин если ловить судака то лучше как стемнеет но в этом месяце он начинает брать после10 вечера в промежутке от пирса до сто хорошее место где питы. Завтра утром хочу пойти на пирс половить белую.

• Нравится Нравится x 3
  2.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Всем привет!Поздравляю с двухлетием форума!ВСЕМ удачных рыбалок! Последние выходные октября решил посвятить рыбалке.Субота с 8 до15 прорыбачил на джиг,один легкий толчек.Рыба практически не двигалась,ни одного всплеска чего нибудь стоящего,малек в траве под берегом стоит практически без движенния.На пружину знакомый при мне взял двух шт. одного около 700 гр козла и плотвичку грам на300.на белого подкрашеного.После обеда разгулялся ветер но клев не изменился,к трем часам уже была волна с гребешками.В три пошол домой,завтра опять пойду,день на день не приходится.

• Нравится Нравится x 4
  3.  
    Серега-Судак

Серега-Судак Рыболов

Рейтинг:
    213
    Всем привет. Сегодня перед работой был на рыбалке с 5 до 8 на пирсе. Клев начался около 7 поймал 3 козликов грамм по триста на мотыля. Рядом стоял друг поймал одного козлика и карася наполкило на опарыша. Снасть фидер два поводка тридцать и пятьдесят сантиметров. Пенопласт не работал течения практически небыло дали около одинадцати. Очень много лодок стоят на бычка в районе от кайдакского до старого мостов. Завтра утром поеду пораньше чтоб занять место на пирсе а то воскресенье народу будет много.По сравнению с прошлыми годами рыба если была то клевала и по темну а в этом году ее можно предугадать с рассвета до трех если есть течение должна брать.Если нет на пирсе то иду либо к лодочной либо в речпорт плюс эксперементы с наживками либо на фестивальный причал к глобусу а нет значит не моя лунка.

• Нравится Нравится x 3
  4.  
    Sudak

Sudak Рыболов

Рейтинг:
    2
    Всем привет! сегодня спининговал на Самаре!(Под мостом в Новомосковске) Полный ноль! Бросал на все, но результат остался ни какой. Я начинающий в спининге, честно както раньше не приходилось ловить, очень хочу! Подскажите пожалуйста, где можно, И на что? Потому что зашел в магазин, с меня проорали, мол полный ноль и всучили какуюто хрень! Рыбаки подскажите? Спасибо!

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Всем привет!Сегодня вышли на рыбалку вдвоем с Денисом (Insomnia).Результат, у Дениса три удара на джиг,у меня один удар на вертушку.Не знаю почему но такое впечатленние что водоем замер,движенния практически нет.Хотя встретили одного спинингиста у него щука до1,5 кг. Говорит пробивал яму в одном месте часа два.На пружину знакомый взял штук 8 плотвичек и одного карася около кило.Выходные прошли будем ждать следующих,за два дня намахался зарядки должно хватить.(Я извиняюсь что часто упоминаю термин знакомый. Просто там действительно много рыбаков которых я знаю.)

• Нравится Нравится x 7
  6.  
    Шурикднепр

Шурикднепр Рыболов

Рейтинг:
    260
    В Субботу были в этих местах. Выплыли в 6-00. Ловили только на джиг до 16-00. обловили мест 20. Результат на фото и ВСЕ. Судачек 800гр.

Совсем забыл написать что у Кума на желтый виброхвост взял катер проносившийся через пару секунд после заброса в места обитания судака. Хорошо что он не поставил на этой рыбалке шнур а ловил на леску, метров 150 смотало секунд за 5 и вырвало со шпули. Я со смеха чуть с лодки не выпал!!!!! Дальше пошло развитие темы еслибы кума выдернуло с лодки в реку и т.д!:gi-gi::gi-gi::gi-gi:

Вложения:

• DSCN3530.JPG
      DSCN3530.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      298
    • DSCN3531.JPG
      DSCN3531.JPG
      Размер файла:
      1.015,9 КБ
      Просмотров:
      336
    • Нравится Нравится x 7
  7.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Всем привет!1.11.2008 Выехал с сотрудником в район Павлова лодкой,на сплав поймали одного судака грам 700,было еще пару сходов.Затем товарищ стал на бычка я на джиг.Итог у него почти ведро(8 литровое)бычка у меня два крупных ротана били удары но похоже все тотже ротан.Завтра едем опять ,кстати бычок клевал на кусочки бычка(сам на сам)мясо практически игнорировал.Общались с народом кто стоял на хищника никто не говорил что поймал. Бычка ловили все,Завтра будем только сплавом и на джиг.Отчет скину.

• Нравится Нравится x 8
  8.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Всем привет!2.11.2008.Отмахал честно с 7.30 до 16 .Кидали в районе Павлова один ротан,переехали на перекаты в район Свинячего острова перекаты с 4 метров до восьми было гдето лодок шесть у кого была возможрость спрашивали уних тоже ноль.В три часа появился мужичок на резинке,на кукане 4 или 5 хвостов судака от 1 до 1,5 кг. Унего на спиненге крупный зеленый виброхвост на него он и кидал,головка грам на 28,не слишком разговорчивый дядька где и на что не сказал.у нас на двоих один ротан.В четыре были на причале Нептун,народ съехался с рыбалки гуляют.Пообщались, похвастатся уловом никто не смог в основном все ходили на бычка улов от2 до 4 кг.сегодня клевал на много хуже чем вчера.Один человек ездил на самару на хищника улов ноль.Говорит видел как за блесной шла щука но не взяла.Надеюсь что к следующим выходным погода не сильно ухудшится еще выду на рыбалку.

• Нравится Нравится x 7
  9.  
    Сокол А.В.

Сокол А.В. Рыболов

Рейтинг:
    1.204
    Вчера,1.11.08, целый день с 7 и до 16-ти был на Днепре в Обуховке. Хотелось щуки и судака. Часов до 10-ти - сплошные сети на моих точках, причём не только на троллинг, но и в заливах в заброс. Пробывал по судаку - ноль, даже тычков небыло. В 11.30 поменял напарника, и несмотря на то, что тесть предложил потролить и стать на судака ближе к Кайдацкому мосту, поехали в заливчик с кувшинкой, где я видел, что сети уже сняли. Думал - окунь на мелкое вертло. Ноль полный. Решил оббить окна в кувшинке, с третьего заброса, есть - 700 грамм щука. Минут через 15 сошла возле подсака. Пару забросов - есть, такая же. Всё это на глубине 0,7-1,5м.!!!!!!!!!Неужели ещё не скатиласль в ямы? Дальше ловить там не получилось - сразу 4-ре лодки увидели нас с подсаком(((
    Потом пошли на ямы за судаком - безрезультатно.Ещё и были жёстко накрыты матом дедушкой, который ловил в отвес - Це моя, яма!!!Ідіть на....й, я ту шістедесят ровів ловлю!!!А з-за таких як ви риби в Дніпрі нема!!!))) Вобщем, и у него дела были не очень. Когда шли домой на тролинг на меляке между ямами взяла щука где-то на 2,5-3,0кг(Дир Дансер 14см тигровой расскраски).Ещё отцепом вытащил со своим воблом кусок старой сетки на якоре, и в ней свежий вобл: 3D CRANCK написано, зелёный. Вродь ё-зури, может кто знает с чем этого зверя едят?Отаке....
    ЗЫ Чистил щук - все с рыбой в пузе, у крупной - аж 6 штук плотвы и густеры, значит жрёт таки?

• Нравится Нравится x 12
  10.  
    Юрец 29

Юрец 29 Рыболов

Рейтинг:
    123
    Вчера,2.11.08, с 9.30 и до 15-ти были с товарищем на Днепре в Обуховке. Часов до 12 народу вроде было не много а потом - как грибов после дождя - лодок вокруг. Пробовали все что было в коробке - воблеры, силикон, блесна вертушки и колебалки ездили на веслах доплыли до свинячего залива но итог полний ноль по рыбе. Пробовали тролить на веслах сложно держать скорость такой как надо.Где то часов около 12 пролетавшый мимо на лодке м..ак оборвал так и не разловленый джексоновский карась - новый (13г) приобретенный на кануне в баракуде, а с ним и метров 30 шнура - катушка чуть не задымела!!!(хорошо что хоть был отпушен фрикцион а то бы и со снином можно было бы проститься!!!!) короче не знаю кто тут виноват мы или он!!Даже Ю-зури молчал, полоскал и 66 и 44 тоже-только купленные.Наплававшись и конкретно зае...сь решили плыть к берегу вот так. А забыл добавить пробили ямы которые посоветовал сосед товарища(он там рыбачит) [всем что было в коробке] и меляк по словам соседа там должен быть окунь. Но все же 0 - результат этого раза.

• Нравится Нравится x 6

Поделиться этой страницей