ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Днепр

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    КАРАТ

КАРАТ Рыболов

Рейтинг:
    3.183
    был сегодня на красном камне , основная цель тарань , но она на провереных лунках до двух часов дня так и не отозвалась . зато вместо нее взял 4 окуня, еще двоих спустил . клевали до 10 утра на маленькую вольфрамку с глубины 4,5 метра . рыбу не взвешивал но рулеткой померял - самый крупный окунь 27 см ( я уж и забыл когда таких ловил) остальные чуть меньше. вываживая такую рыбу на леске диаметром 0.10 получил море удовольствия . лед толщиной пол метра не сопутствует активному поиску рыбы . но за рыбалку штук 40 лунок просверлил и сам не заметил , но и это не помогло .
    был сегодня один подкрадной рыбачок все пытался меня обсверлить ( в радиусе 100м никого нет, а он редиска под меня копает) , только одного он не учел - я сидел на ямке, а вокруг меляк , вот он по меляку гасал , ну как говорится за дурной головой ногам покоя нет , да и ркуам тоже (лед все таки не 10 сантиметрв)
    зато погодка сегодня порадовала

• Нравится Нравится x 23
  2.  
    SanyaL

SanyaL Рыболов

Рейтинг:
    24
    Всем привет! Вчера с 11 до 15 с другом открывали сезон по открытой воде в районе Центрального моста! Наживка опарыш и мотыль! Увидели 2 поклевки и ВСЕ!!! Подходили рыбаки,которые следят за обстановкой,но сами сезон еще не открыли,от них узнал,что от шара до Поплавка сидят человек 10 рыбаков, с таким же результатом!

• Нравится Нравится x 13
  3.  
    alexez337

alexez337 Рыболов

Рейтинг:
    486
    Вчера удалось выбраться на берег. Был в 2 местах - на Орели, в районе пос. Кировское (мост около дач) и на Днепре, район Стана 550. На Орели около моста (примерно 500 м2) образовалась промоина, обстреливая которую, я и открыл новый сезон. За 30 мин. ловли прошлогодней травы и мусора, успев надышаться свежим воздухом и предвкушением успехов от последующих рыбалок, с довольной рожей отправился опять на работу в офис. После работы совершил набег на причал, в районе Стана 550. Вытащил чей-то летний тапок, который, зараза, на течении при вываживании вытворял такие кульбиты, что я, грешным делом подумал, а не рыб ли это. Уже собираясь, встретил дядьку (Сам живет где то рядом с Самарой. Говорит, что река стоит), которому не терпелось унять зуд в руках, путем махания спиннингом. Пожелав ему удачи, не смотря на полное отсутствие улова, счастливый поехал домой. У рыбок наверное тоже пост:)
    С новым сезоном всех!!!
    С ув,
    Алексей

• Нравится Нравится x 14
  4.  
    Сокол А.В.

Сокол А.В. Рыболов

Рейтинг:
    1.204
    Гулял и я по Комсомольскому, судя по погодке ещё недели ну максимум 2 и голавлик жрать начнёт, думаю купить малька на Островского пока есть и попытаться сохранить

• Нравится Нравится x 12
  5.  
    Insomnia

Insomnia Рыболов

Рейтинг:
    2.324
    Сегодня бегал кросс на Монастырском. Наблюдал за рыбачком под мостом с набережной. Ловил кажись на джиг. Минут 10 я его лицезрел - поклёвок не было.
    Наблюдал с конца косы за Подковой - льда нет. ИМХО - есть смысл попробовать тоненьким фидером или пикером половить с берега именно там. Есть смысл - потому что когда стоял лёд, то в метрах 40-50 от берега в одногм определённом месте хорошо ловили козла и густеру.
    Блин. Всё никак не выберу время сходить открыть сезон открытой воды... ((

З.Ы. Мужчины, а кто знает, можно ли где-то в городе раздобыть земляного червя?

• Нравится Нравится x 15
  6.  
    srgmrchk

srgmrchk Рыболов

Рейтинг:
    119
    Суббота, южный мост - не выдержал, поехал с фидером... Перепробовал мотыль, опарыш, червь - результат за 3 часа ноль. Рановато, наверное, но свежий воздух, открытая вода, тест новой палки... в общем норм. Возле берега заметил несколько мальков.... Товарищ на джиг - результат тот же... не тычка. Будем ждать....:somyara:

• Нравится Нравится x 11
  7.  
    alexez337

alexez337 Рыболов

Рейтинг:
    486
    Третий день подряд выхожу на часок на берег (район пешеходного моста на Комсомольский остров и под церквушкой на самом острове), с целью поимки голавля - ПОЛНЫЙ 0. Течка САМАШЕДШАЯ, несет всякую бяку. Встречал спиннингиста в забродах (как я понял, он вообще целыми днями рыбачит в районе камня под церквушкой на Комсомольском острове), у него тоже ничего. Говорит, что мелочь лупит по громадным кренкам, но не берет. Я ловил на чаббики и Юзурик 44 - ни одного удара. Все равно буду стараться выбегать на берег-боюсь пропустить начала преднерестового жора. В субботу ребята с маг. Фанатик рассказывали, что их клиент уже ловил, вполне успешно, голавля рядом с Нептуном (ж.д. мост) на донку - МИСТИКА.
    С ув.,
    Алексей

• Нравится Нравится x 21
  8.  
    Леон_Т

Леон_Т Рыболов

Рейтинг:
    494
    Вчера со знакомым бросали спин на острове,я поймал шнурка на мкджиг , выпустил гулять. под церковью на головля голяк покаместь

• Нравится Нравится x 13
  9.  
    Energeticboon

Energeticboon Рыболов

Рейтинг:
    279
    Был на Суре сегодня. открытой воды достаточно... брала неплохо небольшая щучка... но вся отпущена так как размеры мягко говоря не очень.

• Нравится Нравится x 14
  10.  
    Санько

Санько Рыболов

Рейтинг:
    124
    Приветствую всех рыбаков! На прошлых выходных (20.03.2011) рыбачил на спиннинг на Суре в районе с. Новоалександровки, улов = 0. Хотя за неделю до этого туда ездили знакомые и попали на активный жор щуки.

Добавлено через 17 минут
    Я в этом году решил серьезно заняться рыбалкой со спиннингом. Уже купил лодку с мотором и успел получить права на управление. До этого в основном рыбачил на фидерные снасти и иногда ловил на спиннинг (джиг). В начале весны купил себе более лёгкий спиннинг и небольшой набор воблеров ( выбирал по советам друзей-спиннингистов и благодаря советам и отзывам форумчан). Но рыбные места пока не знаю. Буду очень благодарен всем, кто поможет мне в этом вопросе, где в черте города на Днепре можно рыбачить. Заранее всем благодарен!!!

• Нравится Нравится x 5

Поделиться этой страницей