Бесплатно Риболовля на околицях м.Дніпро

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Шурикднепр, 16 мар 2008.

  1. Санько

    Санько гость Временно заблокирован

    Обкатал сегодня свою лодку в районе "СТАНА":trolling:
    Рыбаков было там сегодня много, но я не видел, чтоб хтото чтото вытянул. Завтра поеду сам на фидер попробую. Сегодня звонил товарищ-рыбак, он ловил на Суре гдето возле Новоалександровки - с 15:00 до темна три поклёвки и три карася (крупных) и всё...
     
    • Нравится Нравится x 4

  2. кучерявый

    кучерявый Рыболов

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    2.374
    Адрес:
    г.Днепропетровск
    Возраст:
    61
    Всем привет. Сегодня с 6 до 10 (гребной канал), ни одного удара .Упирался в основном на джиг.Народ сидит в районе меляка на пружины ,практически свободного места нет.Рыбы пока тоже нет. Все ждут когда пригреет солнышко, в надежде что ....Погда хорошая легкий ветерок ,движения рыбы за исключеннием мелочи невидел.Всех с праздником.Пока все
     
    • Нравится Нравится x 8
  3. ReCoShEt

    ReCoShEt Рыболов

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    511
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    35
    с 30.04 до обеда 01.05 Легкая балка ( Солонянский район ) на пружины 5 карасей на поплавок 2.5 десятка плотвы (мелкой) , наживка перловка опарыш крассный . У друга 2 судачка 600 и 400 грамм короп и карась гдето такиеже если чесно то ожидали большего т.к рассказывали про хорошую плотву на удочки и карася . но когда я приехал и закинул первую снасть я понял что здесь рыбы нет т.к глубина в восьми метрах от берега уже 5 метров а на пружины 10-12 вода не прогретая !

    Сегодня ст.Койдаки (карьер) с 9:00 на бычка пошел с племянником на пару часиков позагорать ) течка шла терпимая ловился мелкий бычек племянник рад ну и хорошо и тут в 12:00 течка реально почти остановилась и на дальний заброс до 14:30 на резаного бычка клевал хороший (крупный бычек) ну попадался средний и мелкий в итоге 3 кг бычка из них 1.5 кг крупных 1 кг средних и 0.5 кг мелких вот так позагорали

    Добавлено через 1 минуту
    а вот это писать зачем ? на кого ты охотился ? какие снасти использовал ? помоему такое писать не к чему ! ! ! ( если я в чемто не прав обоснуте )

    Добавлено через 9 минут

    КРУПНЫЙ КЛЕВАЛ НА ПОДТЯЖКУ !
     
    • Нравится Нравится x 9
  4. Natürlich

    Natürlich Рыболов

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Днепропетровск
    Сегодня вывел сына на "рыбалку". Канал на Фрунзенском. Он поймал пару бубырей и столько-же верховодок, и остыл. Пошёл гасать по берегу.
    А для меня случилась неожиданность. Пошел карась. Некрупный, с ладошку. Но чтоб на канале, сам не ожидал...
    На фото поймано за час.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 19
  5. Санько

    Санько гость Временно заблокирован

    Пытался сегодня порыбачить вечерком на СТАНЕ. Поклёвок - 0:fisher:
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Санько

    Санько гость Временно заблокирован

    К этому можно было отнестись более проще, а не так категорично. Если бы вы внимательно читали отзывы на форуме, то не задавали бы глупых вопросов. Сообщением ранее я писал: " 29.04.2011, 23:22


    Сегодня такого голавля 30 см. поймал мой друг на СТАНЕ на фидер, а я забагрил ляща под пол кило. "
    Может я и упустил из виду все подробности, но как сами понимаете - улов-0 и красочно это описывать небыло смысла (не так как у вас с бычками).
     
  7. wowk

    wowk Рыболов

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    Всем Здравствуйте!!! Поехал с тестем 29 вечером поехали на Суру в район пантонного моста .Вечером как положено:костер,закусочка и немного водочки.Все таки первая рыбалка с ночевкой в этом сезоне.С утра пошел некрупный карасик на красного червя.Попозже стал проклевывать и крупный,короче до обеда кроме карася не клевало ничего.Маленькие карасики когда клевали,то даже не было видно что клевал и вот леска упала на воду я стал тянуть,непойму...Короче судачок на 1,8 кг, получилось на живца взял.Проклюнул карпик 2шт. по гр.600-700. Потом закончился красный,пришлось вызывать на помощь родственника,подвез.Клевало до позднего вечера.Потом его с рыбой отправили домой,а сами остались еще на ночь.С утра погода стала теплой и солнечной и клев уже был не такой как перед этим.Досидели до 10,30 и решили домой ехать.С утра проклевывал карасик,но очень вяло и маленький. А по шабашу уже сматывая удочки за спинной плавник зацепился 2-х кг лящ. Дома взвесили ВСЕГО получилось11,8кг.Рыбалкой остались довольны.Правда вот еще сетки всетаки ставят ГАДЫ!!!! Одних нагнал вроде бы собрались и ушли,но вопрос куда?
     
    • Нравится Нравится x 10
  8. Spinner

    Spinner Рыболов

    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    3.031
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    39
    Немного запоздалое дополнение к отчёту Ромы (Bonts). Погуляли отлично, погодка радовала, рыбка тоже не обижала, вот только размер маловат, но не страшно.
    Из того, что Рома не написал, у меня было ещё три удара со сходом рыбы. Один из них был в стила "отдай палку".
    И немного фото:
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 19
  9. Санько

    Санько гость Временно заблокирован

    Мой друг рыбачил днем на Комсомольском в эту субботу (30.04.11) на спининг с разными мелкими воблерками, но ничего не поймал. Может он не подобрал приманку, потому что другие рыбаки поймали по несколько хвостов.
     
    • Нравится Нравится x 4
  10. igorr

    igorr Рыболов

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    393
    Адрес:
    днепропетровск
    Пробежался часок с микрухой по косе перед работой. Рыбу видел один раз - в 5 метрах от берега мощный выход хищника. Удар сильный, что это было разобрать не успел, похоже на щукаря
     
    • Нравится Нравится x 5