ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Днепр

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    DEYZI

DEYZI Рыболов

Рейтинг:
    1.028
    Сегодня опять перед работой поехал, сидел до 9:00
    Поклёвки были, но результата нет.
    Сидел местный дедушка с 4:00 поймал 5 карасей с ладошку.
    Рыбаков было много, в маршрутке первый раз ехал стоя.
    Знакомые ребята сидели рядом, у них хорошо брал лодошечный карась:p на красного черья. Прикормили они макухой его.
    Правда, пару уверенных поклёвок на фидер я ПРОЗИВАЛ:i070522:

• Нравится Нравится x 7
  2.  
    Витя Касянюк

Витя Касянюк Рыболов

Рейтинг:
    661
    29 число, Пороховой остров. Ловил на сниннинг. Результат один голавль. Очень большой прессинг со строны рыбаков. Голавль взял на Смит Камион. Отпушен по причине полного брюха икры.

• Нравится Нравится x 11
  3.  
    Spinner

Spinner Рыболов

Рейтинг:
    4.113
    Всем доброго времени суток.
    В воскресенье собрался на рыбалку. Уже, когда сидел в маршрутке - звонит товарищ и интересуется, не против ли я буду, ежели он поедет со мной....в итоге едем вдвоём (благо, я тогда взял 2 спиннинга, правда, как оказалось позднее - зря).
    Итак, приезжаем на водоём, собираем палки, начинаем ловить. Я брожу по берегу с УЛ, товарищу дал своего эвида до 17 грамм. В течении первых минут 40-ка извлекаю из воды мелкого судачка и окушка (утоплены, как и вся рыба в дальнейшем). У товарища только холостые удары (он ловил на силикон 3"). Глядя на то, как он обращается с эвидом, у меня начало сердце кровью обливаться, и после "пары ласковых", уже я гуляю с эвидом, он - с УЛ. Постепенно перемещаемся, ищем рыбку, и вот, стоя на одном из пляжиков, после очередного заброса слышу подозрительный хруст....:censored:. По итогу на забросе из-за перехлёста расслоилась вклейка на УЛ между тюльпаном и следующим кольцом. Я думаю не стоит передавать, что я в тот момент думал:злой:. Но всё-таки сломанная палка - не повод для ссоры. Дальнейшее полоскание приманок принесло мне 4 щучки от 150 грамм до 400-450. После рыбалки осталось двоякое впечатление: радость от отдыха и любимого занятия и сожаление о потере любимой палочки. Сделал вывод, что теперь своими снастями ловлю только сам.
    Парочка фото:

Вложения:

• Нравится Нравится x 16
  4.  
    saidkos

saidkos Рыболов

Рейтинг:
    386
    Всем привет . Вчера взял дочурку и пошли на третий массив- победы . Итог я - 8шт карасей и десяток бычков дочка . Плюс кинул пару раз спин вытащил судачка- думал отпущу но поймал так что горло ему разодрал...http://vkontakte.ru/id12732226#/photo12732226_262580147

• Нравится Нравится x 14
  5.  
    DEYZI

DEYZI Рыболов

Рейтинг:
    1.028
    Сегодня и Я попал на клёв на своём любимом месте ( 3 дня поклёвок не было)
    Утро, первая маршрутка, рыбаков было немного, все поехали, наверно, на тройник, а я всё равно на своё место.
    С утра до обеда клевало на красного червя, после обеда на белого, НЕ ПОНЯТНО!!:фигасе:
    Зато клевало классически: 2-а притопа поплавка и вылажевает.:somyara:
    Посидел я с 7:00 до 14:00, после обеда сидел под зонтом
    ИТОГ

Вложения:

• 31052011566.jpg
      31052011566.jpg
      Размер файла:
      151,4 КБ
      Просмотров:
      290
    • 31052011567.jpg
      31052011567.jpg
      Размер файла:
      152,2 КБ
      Просмотров:
      301
    • Нравится Нравится x 13
  6.  
    Санько

Санько Рыболов

Рейтинг:
    124
    Сегодня с 14:00 до 21:00 в с. Марьяновка на планктон 9 толстолобиков. Самый мелкий 1,6 кг самый крупный 8,2 кг остальные от 2-х до 3-х кг. Стоимость рыбалки 70 грн.

У меня был только "анис", но рядом рыбаки ловили и на "мёд" (разницы не какой). Я всегда ловлю на "анис", чтоб не заморачиваться. Другую рыбу я там не видел, забрасывал и на макуху, и на бойлы, и на кукурузу. Результат - 0.

• Нравится Нравится x 10
  7.  
    ReCoShEt

ReCoShEt Рыболов

Рейтинг:
    541
    Вот и есть где отписатся )))
    Чуточку запоздалый отчет за 31 мая , пос.Шевченко за ж.д мостом на 3 пружины гдето 4-5 кг карася 200 - 400 гр. с 10 до 15 , на белого на красного сэндвич из них же. После выбросов с какого то мясокомбината рыба от берега ушла двже верховодка и мелкая красноперка . Задолбали браконьеры и ети еханые заводы , фабрики. Когда за это уже сажать начнут?...

• Нравится Нравится x 3
  8.  
    DEYZI

DEYZI Рыболов

Рейтинг:
    1.028
    Сегодня опять на своём месте.быгы
    Клёв был не очень шороший, рыбаков много.
    Сидел до 11:00, потом начялся ветер и поклёвок не было видно.
    Итог:

Вложения:

• 05062011569.jpg
      05062011569.jpg
      Размер файла:
      190,7 КБ
      Просмотров:
      241
    • Нравится Нравится x 6
  9.  
    saidkos

saidkos Рыболов

Рейтинг:
    386
    Вчера , Снова третий массив победы , снова с дочуркой , итог 8 карасей , один небольшой карпик и что-то крупное оборвало снасть и доця бычков тягала . Если бы не сильный ветер то поймал бы больше - много поклевок прозевал... Не могу дупля отбить как фотки сюда добовлять . )))

• Нравится Нравится x 7
  10.  
    -=Просто рыбак=-

-=Просто рыбак=- Рыболов

Рейтинг:
    4
    Всем добрый день ! Был с суботы на воскресенье на Суре район пантонного моста, ловил на фидэр : красный червь, опарыш пена , в суботу хорошо работал опарыш в воскресенье красный червь. Клёв не фонтан днём к тому же мешал ловить ветер, итог на двоих с товарищем десятка 4-5 лодошечных карасей и море удовольствия не смотря на неважнецкий клёв и ветер !!!

• Нравится Нравится x 4

Поделиться этой страницей