ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Днепр

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    Шурикднепр

Шурикднепр Рыболов

Рейтинг:
    260
    а вот Сокол был там в субботу - результат 2 щуренка примерно по 600гр в заброс на мастера и одна кг на 2.5 на троллинг на танцора 9м с красной спиной.
    АНДРЮХА я шо за тебя отчеты строчить должен!!! Фото в студию.:company:

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    Юрец 29

Юрец 29 Рыболов

Рейтинг:
    123
    Ну у кого не спрашивали у всех был - 0.
    Правда один рыбак сказал что его товарищь взял 2 щуки точнее 2 щурёнка до 1кг.

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    Юрец 29

Юрец 29 Рыболов

Рейтинг:
    123
    Вчера 5.11 были с друганом в районе стан 550- павлова где то с 14 до 16.30 прокидали все места по ходу.Был вроде один тычок на Ю-зури Л миноу 66.Ставили и 44 и силикон но результатов не добились(блёсна само собой тоже).У рыбаков вернувшихся на лодках прилично бычка.А мы как всегда последнее время в пустую...:(
    Вот такой себе отчет об успехах!!!!!!

• Нравится Нравится x 8
  4.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Всем привет!8.11.2008.Опять ноль,неудачи начались с того что китайский Джонсон заводился в течении часа.Возле Свинячего были в 9.00,а хотелось к7.30.Эхолот показывает рыба есть (правда не говорит какая),у нас полный....ни одного удара,глубина перепады с 8 до 11 метров.Пробуем резину железо,живца.Тролинг ничего не дает,я не знаю чем это обяснить у меня две версии первая (основная) руки под...заточины + мозгов не хватает.Вторая слишком высокое давленние я не помню такого за последнее время(764 мм.среднее 450 мм)барометр выставлен по гидрометцентру.Общенние с другими рыбаками определенных результатов не дал подействовал наверное довольнотаки холодный восточный ветер.Попробовали под берегом на глубине около 2-3 метров один удар и сход щуренка около лодки.По ходу заехали на бычка за пол часа на двоих один бычек.В 17 00. были на причале.Как для меня так эта осень не лучшаа если говорить мягко.Завтра не пойду,надеюсь следующие выходные будут удачнее.

• Нравится Нравится x 9
  5.  
    Шурикднепр

Шурикднепр Рыболов

Рейтинг:
    260
    В субботу приехали с товарищем в 2-30 ночи. Решили половить судака до рассвета а потом троллить. Результат клев "судака" с 4утра до 5 на скате с 5до 9м. На двоих 13 шт грам по 400-500. Потом как обрубило. на троллинг тоже ноль. Фото выложу позже (на мобилке у друга). Местные говорят что жора еще не было, будем ждать. Температура воды за неделю упала только на 1градус до 9. А должна быть 5-7градусов.

P/S кто скажет почему не выпускали такого мелкого отвечу сразу пошли в ж... , я уже 6 выездов без хищника!!!

• Нравится Нравится x 8
  6.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Всем привет!Сегодня 15.11.2008г.Не хотелось закрывать осеннй сезон со столь неутешительным результатом,но никуда не денишся.Итак .Были на месте в 8.00 район выше свинячего,ветер западный позволял перемещатся не заводя мотор.Пробовали практически все за исключеннием живца.Результат ноль,хотели переместится в другое место,и тут возникла мягко говоря внештатная ситуация.Джонсон нам показал как умеет в холодное время ... мозги,раз не поняли в прошлий выезд.Повезло лиш в том что ветер был почти попутный.В итоге окло 7 км на одном весле,и за все время эхолот показал над дном пресутствие рыбы раз 8 это на перекатах с 6 до12 метров. Вся рыба была на глубине около 3-4 метров причем в довольно таки больщих количествах, скорей всего белая.К двум часам догребли к месту где народ развлекался бычком.Итог ,за два часа килограма три бычка на двоих, это с учетом того что я периодически кидал спининг.Затем час гребли и на 90% можно говорить что сезон закрыт.90% потому что года три,четыре назад , я ходил в январе на новогодние праздники (мне тогда жена сказала что узнала меня с другой точки зренния) между прочим что радует, я там был не один со спиненгом.Так что есть надежда что все еще впереди (я не в смысле измененния точки зренния.).

• Нравится Нравится x 12
  7.  
    Серега-Судак

Серега-Судак Рыболов

Рейтинг:
    213
    Всем привет. Вчера был на павлова с5 до 9 ловил белую у меня результат ноль у знакомых 1 козлик грамм700 и штук 10 плотвичек. А прошлые выходные довольно неплохо полтора кил. белой на мотыля и пенопласт. Вечером выходил в на судака но пока ничего вот такие дела.

• Нравится Нравится x 6
  8.  
    pasha1965

pasha1965 Рыболов

Рейтинг:
    409
    24-ое,вторая половина дня,ветер юго-западный.Самаровка,дачи на Кильчени.Вышел перед посадкой солнца,поставил предатор белый светящийся,с красным хвостом.За час,до темноты,выцепил двух щурят по 250-300гр.По малолетству были отпущены до следующей осени.За что и был вознаграждён - на очередном забросе цапнула хайка под три кила. Минут пять повазюкался и вытянул буром на берег(подсаку не беру из принципа),благо берег в этом месте был вровень с водой.Не заметил ,что хайка зацепила застёжку,надкусила, в результате - на третем забросе предатор благополучно улетел на другую сторону в камыши,оставив мне ползастёжки(американки) на поводке.

• Нравится Нравится x 22
  9.  
    Сокол А.В.

Сокол А.В. Рыболов

Рейтинг:
    1.204
    03.12.08 в 13.00 на Комсомольском, цель - поймать головля на живца. За 40 минут поймал одного бычка. С пятого заброса - уверенная поклёвка главлика грамм на 300. Через 10 мин - опять, но уже точных 700гр. Бычка гад сбил. Дальнейшие попытки поймать бычка удачи не принесли. Нашёл под берегом дохлого пузанка, и добился ещё одной поклёвки, но подсечь не получилось. Ветер юго-восточный, средний, течение очень сильное.
    ЗЫ Если найду де купить пиявку - пойду ещё в субботу.
    ЗЫЫ Днепр, а как там судак на джиг? Я вчера одного мужичка на набережной видел, но кроме "не ловится" от него ничего не услышал

• Нравится Нравится x 6
  10.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Всем привет.Полторы недели небыло интернета,Интеренсно когда Фрегат наведет порядок.30.11 и 2. 12.Выходил с спиненгом на косу ,гребной канал, пробовал все (железо резину)результат ноль. Движенния под берегом и глубине практически нет,редко когда вспеснется малек.Ни одного удара,пробивал ямы и меляки,ни одного выхода за блесной не видел. Сегодня с 8.00до15.00 простоял на яме на пружину результат как в ваной ни одной поклевки.Наживка белый красный.кукуруза,вымытая манка,пенопласт.К9.00 подошол товарищ в итоге на пять спиненгов ноль.Сейчас гуляю за свой счет так что если будет погода все еще впереди надеюсь будет и положительный результат.Обязательно сброшу отчет.

• Нравится Нравится x 7

Поделиться этой страницей