1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Днепр

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Шурикднепр, 16 мар 2008.

1. дед мороз

дед мороз Рыболов

Симпатии:
    465
    наконец то дождались)))) вышли в устье кильчени в 5 утра за полосатиком полный ОП все места где обычно ловили все в траве ...чем не провацировали на поклевку полный ОП ...решили погонять зубастую заехали в кильчень и почалось ))) порвых два шнурка отпущены за взрослыми и не долго пришлось ждать ))) в итоге 7 шнурков утоплены два схода ,пологаю килушки ,у подсаки ну а остальные были посажены на кукан самая старшая 1.5 кг и по убывающей в итоге общим весом 5.5 кг .... возвращаясь обратно ,пока зять махал веслами ( бензин закончился ..)))))....) забросил милкого юсурика и полосатик отозвался ,повторные попытки не принесли положительных результатов ..видать один бродил ...вот так отметили день рыбака ))))

Вложения:

• Нравится Нравится x 13
  2. кучерявый

кучерявый Рыболов

Симпатии:
    2.327
    Всем доброго времени суток.Итак отпишусь за последние три рыбалки.Гребной канал. В общем результат ,две по 3 кг. и последняя вчера 4 кг. Вчера брал на все что предлагалось,пена,белый,красный.Клев был активный с 5-00 до 8-00, потом до 10 пару поклевок,и до 12 полная тишина.Собрался ушел.Фото с последней рыбалки,один козлик,плотвичка,остальное карась.Брал уверенно,(В прошлое воскресенье,много сходов и пустых поклевок,брал за самый край червя).В общем пока никаких трофеев по мирной рыбе,весенний сезон по хищнику,полное поражение, в сухую.

Вложения:

• IMG_1389.jpg
      IMG_1389.jpg
      Размер файла:
      615,9 КБ
      Просмотров:
      300
    • Нравится Нравится x 24
  3. NonStop

NonStop Рыболов

Симпатии:
    77
    Отчет за субботу, ловил на пищевых с 5:00 до 8:00 потом задул губатый что удочку закинуть стало проблематично и клевать карасик напрачь перестал, восновном кливал на хлеб и перловку, червяка быстро уничтажал бычек или окуньки,попали пару зачётных,

Вложения:

• Нравится Нравится x 18
  4. дед мороз

дед мороз Рыболов

Симпатии:
    465
    в суботу ветер заставил прятаться в кильчени ...толком не бросишь как хочеться ... с зятем устроили состязание кто больше вытащит шнурков ))))) 4-4 две зубастых ,что побольше кошкам, остальные остальные сразу же отпускались в родную стихию ...приличного ничего небвло одни шнурки я ловил Squad Minnow 95 он крек джеком 98 правда я его отгрузил с плавающего в суспендер ..... жаль моего шакальчика в воскресенье река отняла ))))) завтра поеду возьму такой же

• Нравится Нравится x 4
  5. NonStop

NonStop Рыболов

Симпатии:
    77
    всем привет, на пищевых с 4:00 до 8:00 на своих местах, в субботу погода подвела, и рыбка в отрес ловилиться не хотела три плотвички за час, и тишина в яме рыбы нет, сместился на меляк, и поклевка протощил метра два увидел карп но не судьба сход, удивление не ловил на меляке карпа, стрех попыток только один попал карапец на 1,5 кг, потом дождик начел капать и решил что насегодня хватит, и час прошол поклевак нет, выкинул всю закрыгу на воскресенье, опять 4:00 на месте было получше и карась вернулся и лящ проскочил, ещё была хорошая поклевка но даже не поднял на воду не выдержал крючек, жалко, думаю что карпик был поклевка его, но как пографику в 7:00 клевать перестало, до восьми не одной рыбки, можно ехать домой на сковортку наловил и хватит удовольствие получил адреналин погонял, норма,
    наживка опарыш и ченый хлеб, красный два раза вешал и снимал живого,.

Вложения:

• Нравится Нравится x 13
  6. Spinner

Spinner Рыболов

Симпатии:
    4.039
    Всем привет. Давненько не рыбачил на фидер и реил вспомнить как это делается. Договариваемся с Игорем (Кучерявый) и в воскресенье встречаемся на месте :). Вспомнить-то вспомнил, но Игорь меня уделал по полной. Итог у него - 4,5 кг, у меня чуть больше 1,6кг. Интенсивного клёва не было, рыба прошенная, но периодически проклёвывала. Помимо фидера брал с собой УЛ, дабы окушков погонять. Окуня нашёл, изловил одного + несколько сходов и ударов (это минут за 40 махания палкой). Очень мешал встречный ветер. В общем рыбалка удалась. На фото - подлещик 640 грамм, карась - 800 ровно. Пока всё

Вложения:

• rep_photo1.jpg
      rep_photo1.jpg
      Размер файла:
      653,9 КБ
      Просмотров:
      355
    • rep_photo2.jpg
      rep_photo2.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      374
    • Нравится Нравится x 25
  7. Али

Али Рыболов

Симпатии:
    343
    Всем привет. Запоздалый отчет за суботу 23.06 в 4 часа на месте - Павлова напротив стана 550. Сначала ловил на червя с опарышем бычек достал одного на ладошку вытащил и 2 на палец. На удивление на этот раз наконецто попал не на течку даж 50 грамовые кормушки не носило. Посоветовавшись с соседом по рыбалке снял червя оставил опарыша и бычек перестал клевать. Получил поклевку был что фидер с подставки слетел, начинаю тянуть, а фрикцион начинает дико трещать хотя настроин на 2,5 кг. фидер согнулся напополам, через 5 мин борьбы я вспомнил что на катушке есть бертранер включаю его пол мин дикий рывок и тишина и туя я первый раз пожалел что ловлю на клипсе, :( шнур выдержал а поводок 0,16 розорвало наполам. 1-0 в пользу рыбы. Получил кучу адреналина и хорошего настроения. После той борьбы видно роспугал всю рыбу на прикормленом месте посидел часика полтора еще и в 11 ушел домой. Все вроде. После рыбалки сразу пошел купил новые поводки 0,2 уже :). Всем ни хвоста ни чешуи.

• Нравится Нравится x 16
  8. AVK2307

AVK2307 Рыболов

Симпатии:
    201
    Доброго времени всем! Достал из рундука катушки- сижу улыбаюсь.
    Катуха номер раз - Леска Клин с гордой надписью hi-tech quality fishing line extra super strong на борту, диаметр 0,3мм доп. нагрузка 5,1 кг
    Катуха номер два - Та-же леска 0,25 мм, но нагрузка 5,2кг (нанотехнологии способны порвать мозг, неправда-ли?) Стоимость 3 грн за 100 м. По цене и качество-рвется на узлах ещё до рыбалки(((
    Катуха номер три - Jaxon Crocodile прозрачная 0,27мм нагрузка 14 кг!!! (кстати рекомендую - мягкая, но сцуко, крепкая. Проверено на платниках, про которые и отчеты писать не интересно- как в аквариуме, заброс-поклевка-рыбец) Стоимость около 30-35 грн.
    Катуха номер четыре -Shimano blue wing 0.25мм, нагрузка 5,4 кг. Сказать ничего не могу - еще не испытывал. Стоимость не знаю (нашел на берегу полную катушку)
    И номер пять - Виниер Карп Про 0,3мм ,нагрузка около 11 кг (покупал в прошлом году на Байкальской оптушке за 12 грн., но ВЕЩЬ! Жестковата,правда, но и на разрыв по ощущениям больше берёт. Пытался с ней джиговать, рыб не поймал, но вытянул метров 30 сетки с двумя грузами+коряга+бонус две вертушки на этой коряге)
    Это я к тому, что спор смысла не имеет. По крайней мере пока производителя лески не укажите.
    НХНЧ!!!

• Нравится Нравится x 4
  9. кучерявый

кучерявый Рыболов

Симпатии:
    2.327
    Всем доброго времени суток. Итак гребной канал с 4-00, до 12 Особое отличие от прошлых рыбалок , только в том ,что клевало в основном, на красного червя.(один карась на пену,и один козлик на белого),Итог 4 кг.На живца полный ноль, никакого движения.Появилась мелкая плотвичка,за ней обычно подходит неплохой козел , реже лящ.Посмотрим что будет в этом году.Фото прилагается.Пока все.

Вложения:

• IMG_3388.jpg
      IMG_3388.jpg
      Размер файла:
      818,5 КБ
      Просмотров:
      270
    • Нравится Нравится x 22
  10. mdem

mdem Рыболов

Симпатии:
    24
    Были с товарищем в субботу с 3 утра до 12 обеда на Вольном, что в районе Кислянки, очень плохой клев поймал карасика грамм на 500, пару плотвишек и окушка, товарищ вообще ничего. Отдохнули классно, но вот с рыбой вышел промах, при чем конкретный.

Добавлено через 7 минут
    Кто подскажет, где в черте города или не далеко от города, можно с берега половить хищника !? Мы ездим на утёс, что в Волоском. Недели 2 полный ноль. Вчера поймали судака с ладонь, я такого в первый раз увидел, успешно был отпущен расти дальше.

• Нравится Нравится x 1