ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Днепр

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    Серега-Судак

Серега-Судак Рыболов

Рейтинг:
    213
    Всем привет.Сегодня был на Красном камне.В пол седьмого был на льду.На дрочку поймал шесть окуньков и троих судачков.Итог 2,5кг. Клев не очень брала неохотно. Товарищ ловил на балансир полный ноль.Белая проклевывает но только на стояк.

• Нравится Нравится x 4
  2.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Только что отзволнился знакомый был на пищевике.Улов около 5 кг плотва в среднем с ладошку.Клев в основном на легкое и белый.На мотыль клев слабенький,Клевало на движенние около 30 см. от дна,и ниже на опусканние.Основной клев с8-00 до 12-00. Народу немного видимо из-за мороза. Глядя на прогноз погды на ближайшие дни с такими перепадами температуры непонятно.Но в том что информация верна 100% уверен. Завтра собираюсь на победу с Insomnia Надеюсь поржняка не будет.Результат завтра в отчете.

• Нравится Нравится x 5
  3.  
    Серега-Судак

Серега-Судак Рыболов

Рейтинг:
    213
    Всем привет. Всех с праздником. Сегодня был на красном камне. Приехал поздновато в 9часов и с первой лунки начал ловить судачков правда не такие как вчера но тоже приятно. Ловил как обычно на дрочку с подсадкой опарыша. Вчера видел как один мужичек ловил на гирлянду а на крючках елочный дождик ну думаю, сделаю попробую. Связал гирлянду и прошу дочку привязать дождик а она смеется , говорит пап ты что снегурочек будешь ловить. Короче попробовал полный ноль. Сегодня познакомился с пареньком он ловил судачков довольно успешно на елочный дождик. Так вот в чем моя ошибка, я привязал тоненькие полосочки дождика к мормышке а надо было просто одеть полосочку 15 на 0,5 мм на крючок и все. Наверно он не так играет. Народу было мало человек 20.
    ..Подскажите, как загрузить фотоотчет

• Нравится Нравится x 6
  4.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Всем привет.8-01-2009 На льду( Победа гребной канал) бы ли ровно в семь(гудела петровка),до 9:00 на троих семь плотвичек 70-100 грам .Потом как отрезало я с товарищем не любитель бегать,а Денис (Insomnia) решил пройтись,в итоге у него 15 хвостов(плотва в среднем 100 грамовая и один окунек)+около 10 км по заснежиному льду+ поблемы с палаткой.Если что-то еще он дополнит. В 16:00 пошли домой.Погода отвратительная как и клев,кто поумней начал разбегатся около 12.Ловили на мотыль,белый игнорировала(во время когда на мотыль хоть шевелило),Следующий выход планирую в суботу .Хотелось бы...

• Нравится Нравится x 8
  5.  
    Insomnia

Insomnia Рыболов

Рейтинг:
    2.324
    А что тут дополнишь? Ну разве что - За дурною головою, ногам нема покою... )))) Оставив компанию, пошёл на "Восход" (мы сидели возле косы), расстояние немаленькое. По приходу на место пробил пешнёй лунку, хотел почистить, за ложку - а ложки-то и нету! Пришлось возвращаться против ветра и снега в морду, и при этом держать курс по заметаемым следам и искать грёбаную ложку... Нашёл аж прямо возле Игоря и Витька, т.е. выпала она у меня в самом начале пути! Посмеялись, я опять туда же... Пришёл, сел на лунку, натянул палатку, ибо без неё ловить невозможно - лунку снегом моментально заметает, да и ващще... УжОссс! Через минут сорок приспичило мне того... Вылез, палатку оставил мотыляться на ветру. Пока делал там свои дела, слышу - бряц! Пешня упала, и палатка пааааанеслась по заливу..... )))))))))))) Поулыбался, поматюкался и пошёл дальше, на выход в Днепр... Там ветер был НАСТОЛЬКО сильным, что китайские раскладные палатки гнул чуть не до земли!! Сел в относительном затишке, поближе к берегу, глубина - около трёх метров. Натянул ВТОРУЮ палатку, которую взял для Игоря, и от услуг которой он отказался.... )) Клёв - воду чуть толкнули - рыба проклюнула. Стоит вода - и рыбы нету... Ну надёргал мало-мало... Тока что взвесил - 850гр... ))))))) Клевала и на белого, и на мотыля. Ну, просидел до пол-третьего, потом Игорь позвонил, и я собрался и ушёл. Такое...

• Нравится Нравится x 7
  6.  
    Серега-Судак

Серега-Судак Рыболов

Рейтинг:
    213
    Рождественский судак.

Вложения:

• ло.JPG
      ло.JPG
      Размер файла:
      109,1 КБ
      Просмотров:
      265
    • Нравится Нравится x 7
  7.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Всем привет!Сегодня опять за 8 часов отдыха на льду,(Ж/М Победа) с ветерком и снежком,температурой около нуля.Две плотвички, окунек и небольшой козлик, Судя по движеннию народа и по разговорам клева небыло .Сидел сначала было вокруг человек сорок, пятьдесят,к десяти осталось человек пятнадцать.По количеству идущих на берег понятно что клева нет.Лед хороший по льду народ гуляет семьями с санками колясками.Вначале косы сделали довольно таки большой каток. Народу как на параде.Идним словом не поймеш кто гуляет кто рыбачит, даже приблизительно сколько из них рыбаков.Следующий выход планирую во вторник.

• Нравится Нравится x 6
  8.  
    Шурикднепр

Шурикднепр Рыболов

Рейтинг:
    260
    Всех с Праздниками! Давно не заходил на форум были проблемы с интернетом.

1. Рыбалка 4января2009г. - Самарские плавни возле Sun-rise за Подгородним.
    два тела ловили на полумесяц с мотылем я на блесну - результат 25 окуньков с ладошку. На блесну вообще не брал. Мужики были 3 января сдесьже наловили просто п--ц говорят клевал с утра до вечера.

2. 7января 2009г - Самарские плавни возле Новоселицы. Мороз -22. На троих 5окуньцов с мизинец и два ерша. Ловили на полумесяц с мотылем. На блесну и балансир не брал. Рыбаков не было видать изза мороза. Видели только двоих ехали на моцике с сетями.

3. 9 января 2009г - Самарские плавни возле Sun-rise. На троих 12 окуней, 1плотва, 2 ерша, 1 густера.

Завтра тоже едем на плавни. Уже отчет выложу с фотками.

• Нравится Нравится x 6
  9.  
    Шурикднепр

Шурикднепр Рыболов

Рейтинг:
    260
    Сегодня с Соколом и Лехой рыбачили на плавнях. с 7 утра до 16-00.
    С утра прошлись слегка (пару километров) в поисках окуня -безрезультатно. Вернулись на свое место возле турбазы рассредоточились. Результат - больше десятка окуней, пару ершей. Часам к трем заметил прикормленные с утра чужие лунки. Тут хоть веселее стало , насмыкали от туда гдето 20 плотвичек.
    Это весь результат на троих.
    Событием дня стала поимка Лехой "СУДАКА" грам на 50. Для этих мест просто бред!
    Ждем следующих выходных для поездки в Волосское на белую.
    Если кто был на днях Отпишите, на что как и сколько???

• Нравится Нравится x 5
  10.  
    Серега-Судак

Серега-Судак Рыболов

Рейтинг:
    213
    Всем привет! Сегодня был на Красном камне, клев отвратительный, облазили где только можно...хищника нет вообще.Я поймал случайно щупака и окунька, товарищ-ничего. Другой товарищ бегал искал белую.Результат около 10 плотвичек и гущарок.Вот така сегодня рыбалка.

• Нравится Нравится x 7

Поделиться этой страницей