ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Днепр

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    С праздником!Сегодня можно сказать немножко поймал.3 козла грам по400 ,6 плотвичек грам по 150,окунь с ладошку.Очень много пустых поклевок,повидемому мелочь делаю такой вывод из того что жаловались почти все кто сидел в зоне слышымости мата.Клев в основном с 9-00 до 11 потом редкие поклевки многие проспал,а если и успевал то ноль.

• Нравится Нравится x 10
  2.  
    Insomnia

Insomnia Рыболов

Рейтинг:
    2.324
    Приветы. Вот и я дома... ))))) Тоже сегодня был с Игорем (Кучерявый), только пошёл как обычно бродить по заливу... На выходе из залива взял козлика, грамм 250, и одну хорошую поклёвку про%бал.... ((( В пол-двенадцатого - на "подкове". Народу - человек 70-80, все рассредоточены, кто пытается ловить, а кто просто киряет... Каждый при деле! ))))) Но клёва - НЕТ. Иду дальше, вверх по течению, уже вышел в Днепр. В районе Дворца пионеров удалось надыбать окуней. Блин, клевали как птички зёрнышки, осторожно так... У мнея одна удочка - леска 0.1, вольфрамка размером чуть крупнее спич. головки - и то не мог нормально засечь!!! То сход на пол-дороги, то под самой лункой... ((((( И окунь такой, не сильно маленький, чувствовалось...Кароче, когда сходами расшугал крупного, начал за%бывать мелкий... Вытащил одного с ладошку, и решил идти дальше... Благо что Днепр стал от края и до края, ходи где вздумается! Лёд приличный, сант-ров 15-20... Решил попробовать выйти на фарватер протоки, в районе лодочной станции... Обойдя пару промоин, по старому следу вышел на чьи-то лунки, три подряд - значит на белую! Сел, натянул палатку, сидю как огурец в теплице - тепло, светло... ))))))) Минут через 20 начались поклёвки. Клевала плотва, в основном - 250-300 грамм... Ловил на крупную вольфрамку с пучком мотыля на стоячку. Течение сильное, а к вечеру так ващще - такую струю дали, что и клёв прекратился, как отрезало! В пол-четвёртого засобирался домой. Улов - 2 кг! Такое....

• Нравится Нравится x 13
  3.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    14-01-2009 .С 7-00 до 14-00.Победа гребной канал, 3 козлика ,6 плотвичек.Увидел постоянного нарушителя спокойствия сторожка,(гущарочка чють больше мизинца одну поймал как положено,вторую забагрил).Народ активно ходил друг к другу посевать. К 11 многие пошли продолжать на берег.Так что уло практически как и вчера ,правда размеры поменьше.С ледующий выход пятница субота ,в пятницу обещают дождь, так что будем посмотреть.

• Нравится Нравится x 9
  4.  
    Insomnia

Insomnia Рыболов

Рейтинг:
    2.324
    Всем привет! Сегодня опять были с Игорем на рыбалке (я думал что он уже накатал отчёт, а он опаздывает)... Погода - венерическая! Дождь - как осенью... Но с утра часов с пол-восьмого до девяти я мало-мало натягал, а именно - кило с копейками... Один сход в лунке, небольшой козлик, много пустых поклёвок... Сидели рядом, я так и не побегал - такая погода, что отбивало всякое желание перемещаться! Такое...

• Нравится Нравится x 9
  5.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    15-01-2009,Ветер дождь на льду вода,а мы с Денисом (Insomnia) возле лунок,на которых я сидел вчера и позавчера.Итог у Дениса в районе десятка, козел ,плотва,а у меня ноль. Хотя поклевок 100% было много,и как после этого не верить в приметы(утром при выходе из лифта сгорела лампочка,темно и в этой темноте заблудилась бабулька.Куда ее в такую рань несло.)Второй вариант бабка тутне причем,а мне руки на место поставить надо.Вобщем пороблэно.А Денис я так думаю отчитается и возьмет меня в ученики. Пока писал Денис успел раньше.

• Нравится Нравится x 11
  6.  
    Шурикднепр

Шурикднепр Рыболов

Рейтинг:
    260
    Сегодня был на плавнях (поворот на Sunray) с утра 5плотвичек , в обед искал окуня но нашел только 1 ерша, вечером еще 3плотвички. Все мелкие , только одна хорошая.
    Окунь не брал.

• Нравится Нравится x 6
  7.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Всем привет.17-01-2009 вышли на гребной канал победа ,напротив ресторана "Аист".С7:30 до13:00 На пятерых один ерш, две плотвички,и на всех около пятнадцати поклевок.звонил знакомому он в Волосском в двенадцать было 2 плотвички,нет течения.Вечером скину в теме.В общем результат практически ноль.Посмотрим что день грядущий нам покажет.

• Нравится Нравится x 5
  8.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    18-01-2009.За три рыбалки сегодня типа не пустой , итог три плотвички грам по 300,два козлика приблезительно по 200 гр.С десяток, плотва, густера на ладошку.Клевало в теченнии дня,много поклевок мелочи,один обрыв не смог оторвать от дна.Лед шороший но на льду под снегом вода.

• Нравится Нравится x 5
  9.  
    Шурикднепр

Шурикднепр Рыболов

Рейтинг:
    260
    Сегодня в троем приехали в Волосское . Лед не важный, есть промоины. Просидели до 10ч. Ни одной поклевки, течкт тоже нет - Сложились поехали на плавни ь(Sunrise) десь просидели вдвоем на белую до 15-00 - полный ноль Даже ни разу не клюнула. Сокол пошел искать окуня но тоже полный ноль. Вот Так.

Чуток ошибся @SunRay@ когда едешь с Днепропетровска за подгородним четыре высокие колонны туда и поворачиваешь потом переезд и т.д.

• Нравится Нравится x 8
  10.  
    qwerty

qwerty Рыболов

Рейтинг:
    2.358
    Я сегодня на тех же самых плавнях-около 2 кг окуня-клев поганый, на глубине 1,5-2 м нашел, на дне имеются редкие кустики травы"елочкой", все на мормышку с мотылем, кстати , время от времени заглядывай в лунку (при небольшой глубине)-откроешь для себя много нового! Че это за Санрайз? Знаю , по трассе со стороны Павлограда в порядке следования на Днепр- Новоселица, после"кастрюли"-они же рынок Маяк,далее-(вроде в начале Подгороднего)- через дачи-база "Белая Акация".

• Нравится Нравится x 6

Поделиться этой страницей