ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Днепр

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    Masakary

Masakary фидерист-матчевик

Рейтинг:
    1.494
    запоздалый отчет за 10.07 Суббота.
    Опять с. Шевченко, река Самара, поехали воем с братом в 3.45 были на месте, разделись и побрели опять по пояс в воде к мостикам. Разложились закинули снасти. У меня фидер и матч, у брата только фидер.Вода спокойная не ветерка не волны, чистая гладь, в 4.45 первая поклевка на матч у меня, карасик грамм 800, потом час затишья, и опять поклевка на матч и опять карасик граммов 600. Затем до 10.00 глухо как в танке, и как только открыли в Запорожье шлюз, и пошла течка, начались поклевки на фидер и матч одна за одной но карасики поменьше грамм 400-500. в 11.45 собрались и поехали домой так как норму вылова на двоих выполнили. В этот день клювало исключительно на красного червя. глубина как всегда дно метра 4.

P.S: При очередном забросе когда было течение, поплавок немного снесло в бок, при попытки перезабросить за что то зацепился возле самого мостика, пришлось слазить с мостика в воду и идти к месузацепа, когда подошел оказалось крючек зацепился за веревку которая была привязана под водой к мостику, начал тянуть за веревку, вытащил сеть метров 40, в которой было 10 уже протухшей рыбы. сеть вынес на берег в камыши порезав ножем на мелкие куски.

• Нравится Нравится x 13
    • Информативно Информативно x 1
  2.  
    КАРАТ

КАРАТ Рыболов

Рейтинг:
    3.182
    13 августа.остров по кайдацким мостом. еще нет 4-х утра я уже иду через мост
    Фото0182.jpg Фото0183.jpg
    (фотки с телефона, сильно не пинайте )
    давно не был в этих местах , за это время мое место невероятно загадили , чесно говоря побрезговал там рыбачить (но дал себе обещание на днях вернуться туда конкретно с целью уборки) , решил попытать счастья в другом месте. ловил на фидер - патерностер и метод. Фото0190.jpg Фото0187.jpg Фото0185.jpg
    патерностер практически не работал (хотя я целый день менял длину и толщину поводков, крючки и тд) насадка червь, опарыш, пенопласт; червь как всегда в игноре в этих краях остальное работало. часов до 10-11 течки почти не было , клевало не часто но стабильно, после дали воду и рыба начала брать подходами. обычно карася тут довольно много, но в этот раз среди всех рыбаков, коих было не мало, поймали по одному карасю только я и еще один рыбачек. остальной улов плотва и подлещик.
    рыбачил с 5 утра , до 5 вечера. дома попросили немножко рыбки на жареху, пришлось взять. остальное утоплено
    улов который уехал со мной
    Фото0194.jpg Фото0195.jpg Фото0196.jpg

а это место нужно перебредать , что бы попасть к месту лова

Фото0197.jpg

Вложения:

• Фото0189.jpg
      Фото0189.jpg
      Размер файла:
      208,9 КБ
      Просмотров:
      364
    • Нравится Нравится x 20
  3.  
    Masakary

Рейтинг:
    1.494
    18.08 вчера опять с. Шевченко 3.15 ночи на месте.. вода поднялась сантиметров на 30, доковылял до мостиков, волны и ветер ппц, а я в одних шортах и футболки, было не жарок:) на поплавок ловить не возможно из за больших волн, закинул фидер до 6.00 глухо, потом поклевка на червя карась 803 гр. (дома уже взвесил), затем до 10 глухо, решил закинуть все таки поплавок, но на таких волнах не возможно понять поклевку прыгает как бешеный плюс течка сильная пошла, пришлось увеличивать глубину чтобы лежал поплавок и ловить на лежачий, в итоге на перловку 7 карасиков вытащил грамм по 200-300 (что то мелкий один на поплавок ловился сегодня). под конец 11 часов еще 1 карасик на фидер 538гр. в 11.00 собрался домой. Вот такая рыбалка на волнах и ветре:))Итог: 9 карасиков

• Нравится Нравится x 10
  4.  
    Аванэс

Аванэс Рыболов

Рейтинг:
    228
    Добрый вечер товарищи рыбаки)))!! В пятницу 16.08.13, прикупил себе силикона(Роквиб Шад 3" в цвете 002 и 2" цвет 430,бубэл шейкер 3" 007, роквиб сатурн 2,5" цвет зеленый с синими блестками по 5шт каждого,и пачку Дайвы турнамент д фин грин 3". И вечером отправился под мост (Южный) разлавливать обновки .В 19:00 был на воде в боевой готовности, честно сказать ветер не придавал уверенности, полез в воду, волны как на море. Первым в воду отправился шарнирный монтаж с Роквиб Шад 3" 002, дугу еле успел пальцами остановить"про себя думаю: ЩА КАК ПОРЫБАЧУ))))" потихоньку подматываю, пытаюсь услышать дно, не получилось, вроде трава повисла, начал быстрее крутить, что то трава трепыхается. Достал окунь больше ладони, потом пристрелялся и за 30 минут 6 шт на Рок Виб Шад - норма, разловлен силикон. Ставлю роквиб сатурн 2,5" зеленый чебур 6 гр+оффсет на 5-той проводке маленький судачишко потом ещё 5 проводок и окушок. Стемнело поставил Дайву+10гр чебу+оффсет проводка, ещё и ещё, медленнее ,выше, меньше груз, больше груз,покурил , остановился на 12гр чбурашке, уперся. До 10:00 ничего, сменил на 7гр "вроде уже ставил" вдоль бровки волоку ,возле брови два резких подрыва, и на падении ударчик опять не крупный судачек. Забрасываю дальше манера та же, но подрывы чуть по меньше помогает, опять судачек. Резине капут, на саживать другую не стал ,начал домой собираться.Итог: вся резина разловлена, проводки подобраны, рыба отпущена, рыболов доволен !!!!!!)))))))))))))))

• Нравится Нравится x 20
    • Информативно Информативно x 1
  5.  
    Виталик Мелюс

Виталик Мелюс Рыболов

Рейтинг:
    94
    Ребята, щука пошла! :-)
    Вчера 26.08 с 4.30 до 7.00 на грешном канале 2 штуки 1,8 и 2,3 + 1 сход кила под два. Брала на копыто.

• Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 2
  6.  
    Igor44

Igor44 Рыболов

Рейтинг:
    956
    Добрый вечер!
    Сегодня с 16-00 до 19-30 рыбачил на косе перед самарским мостом. Ловил на фидер и донку, наживка пенотесто и красный червь(не работал).

SAM_2584.JPG

Клев слабый, поймал не много, но отдохнул хорошо.

Я недавно на этом форуме. Хочу поблагодарить всех участников форума ха хорошие отчеты, из которых я почерпнул много нового, полезного и интересного.
    Еще раз - большая благодарность всем за познавательные отчеты и тот опыт которым Вы делитесь!

Вложения:

• SAM_2583.JPG
      SAM_2583.JPG
      Размер файла:
      290,5 КБ
      Просмотров:
      219
    • Нравится Нравится x 10
  7.  
    Виталик Мелюс

Виталик Мелюс Рыболов

Рейтинг:
    94
    Сегодня опять был на гребном канале... Улов порадовал ( 3 крокодила 1,2; 1,4; 2кг) Сегодня работали молчалки (самодельные рыбки из поролона) Ловил прям возле "тысячи" кто там рыбачит поймет о чем речь, в заброд под комышом.

• Нравится Нравится x 5
  8.  
    Masakary

Рейтинг:
    1.494
    31/08 суббота. Опять Шевченко, те-же мостики, в 4.00 на месте, вода немного поднялась, 3 фидера, 1 матч, до 16.00 фидеры в игноре полном (ни одной поклевки), работал только матч и червь, все насадки остальные тоже игонорировала рыба. Итог: 12 карасей

Вложения:

• Нравится Нравится x 8
  9.  
    msk

msk Рыболов

Рейтинг:
    9
    31.08.2013 Набережная Малиновского, фидер, с 6-00 глухо, с 10-00 плотва 200 гр, одна за одной. Отдохнул отлично, еще и рыбки к пиву засолил.

• Нравится Нравится x 4
  10.  
    Igor44

Igor44 Рыболов

Рейтинг:
    956
    Добрый день !
    Сегодня с 07-00 до 12-00 ловил рыбу на косе возле Самарского моста. Увидел всего две поклевки - первая в 07-20, вторая 11-10 (результат на фото). И тишина :ura:...... ни по клевок, ни рыбы - только рыбаки томно покуривают в кустах:smok:.

Вложения:

• SAM_2585.JPG
      SAM_2585.JPG
      Размер файла:
      273,7 КБ
      Просмотров:
      238
    • Нравится Нравится x 10
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1

Поделиться этой страницей