ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Cпиннинги BRAT FISHING

Общий раздел о спиннинге
  1.  
    DeLife

DeLife Рыболов

Рейтинг:
    1.797
    Я коли вибирав катуху, взяв за 230 Екусіму, потім поміняв на Ексію за 480, але і там і друга катухи були останні в магазині, нових поставок не було, і кажуть що найближчим часом може не бути. Можливо через те продавці задирають ціни.
    А братфишин - це реально Луцьк, правда роблять в Китаї все. Але зараз все в Китаї роблять. Аби контроль якості був нормальний з того що прийшло. У самого карпова Братовська - нарікань нема, правда трохи важкувата, але там до 250 гр )

2.  
    ТАВ

ТАВ Рыболов

Рейтинг:
    1.237
    Купите нормальный подшипник в ролик гривен за 20-30, смазывайте периодически и не какой шнур его не пропилит этот ролик. Ролик убивается тогда, когда не вращается. Мой батяня леской пропилял ролик на Экузиме, подшипник заржавел и ппц. Да и шнуры не 15 летней давности, ща гладенькие, скользкие просто лови и получай удовольствие. У меня на фидерах стоят Окума РД80 им лет по 10 и пока почти живые )))

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    AleXXX

AleXXX Рыболов

Рейтинг:
    2.632
    Це не смертельно...Якщо ролик легко крутиться і регулярно змащується, проблем не буде. Наприклад я користуюся вже 3-й рік недорогою котухою Banax Atro із звичайним роликом, мотав і нитку і моно - проблем не виникало. ІМХО для використання шнура важливіше нормальна укладка на шпулю (без горбів), щоб петлі не злітали. А шпуля може бути хоч пластмасовою.

4.  
    Magalon

Magalon *Bilogorodka Fishing*

Рейтинг:
    10.682
    Не згоден на рахунок пластмаси!Нитка з*їсть буртики шпулі!ІМХО,

• Нравится Нравится x 6
  5.  
    Витамин

Витамин гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Так с таким количеством рыбалок за год катуха быстрее умрет собственной смертью, чем поломается.

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    gorg

gorg Рыболов

Рейтинг:
    115
    Добавлено через 5 минут
    Все правильно-есть контроль,есть качество.Иначе сделано "Кабул,Станбул,Подол,Лимитет ":gi-gi:

7.  
    Seri4

Seri4 Рыболов

Рейтинг:
    149
    вирішив використовувати цю катушку на нитку!просто буду змaщувaти вчaсно ролик!

а чим ви змащуєте на ній подшибники!!??

8.  
    Ярослав

Ярослав Рыболов

Рейтинг:
    126
    Привет всем рыбакам! У меня спин Brat Fishing с тестом 3-25. 2.7м Использую его с 2007 года и по сей день, ни каких проблем нету, поднимал им на метра полтора щуку из воды кг на 2, кольца все целы, прочность хорошая, были зацепы за коряги, за тросы металлические, спин все выдерживал. Я им даже ловлю на колебалки тридцати граммовые и выше все ок. Мое мнение, не плохой спиннинг и не дорогой, для начинающих самый раз и не только.

• Нравится Нравится x 2
  9.  
    yray

yray Рыболов

Рейтинг:
    12.228
    Тебе просто повезло, а вообще эта марка г...о редкое, я с дуру купил удочку, кончик 3 раза в руках ломался ( я брал когда они только появились), у знакомого щука на кило спин с тесом до 25гр. на 2-м кольце поломала. Может стекло у них и держит ( как у всех китайцев ), но карбон негодный.

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    тоха

тоха Рыболов

Рейтинг:
    2.538
    Ну значить мені тоже повезло.
    За час експлуатації на ручці "корок" трошки потріскав, а так роботою повністю задоволений. По тесту, нижній 2гр. занижений, як на мене грам 6 самий раз.

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей