ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Cпиннинги BRAT FISHING

Общий раздел о спиннинге
  1.  
    Витамин

Витамин гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Да, очень "повезло", за 5 рыбалок пробка потрескалась! А что будет через 10 или 20 рыбалок? Вся пробка обсыпется?

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    luga

luga Рыболов

Рейтинг:
    5.513
    На де яких дорощих марках ще по хлєще бочини вилазять.В мене і катуха і спіна 2 братфішевих,нормально,правда останній рік майже не ловив ними,катушку давав сину.

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    NEXT

NEXT Рыболов

Рейтинг:
    179
    В наявності є Brat fishing Ingot 210 см, 2-25 гр. Користуюсь ним три сезони. Перші два роки інтенсивного користування ніяк не вплинули на палку. Катушкотримач, кільця, бланк та рукоятка - все в нормі (потемнівшу з роками пробку до уваги не беру). Буду вважати, що попала нормальна палка.;).

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    тоха

тоха Рыболов

Рейтинг:
    2.538
    Да, повезло, бо 5 рибалок було з того моменту як купив палку, а це березень 2010. І саме з того часу на рибалці був більше 60 разів, і тільки ці недоліки "вилізли" під час експлуатації даного виробу.

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    Woldemar

Woldemar Рыболов

Рейтинг:
    31
    Няведаю за палки, не карыстау,але катушку не куплю! Была у мяне яна самая першая....на спининг купляу, тольки пачынау лавиць,што такое твичыцъ ,я яшчэ неведау,пражыла яна у мяне месяцы чатъры,што за марка не памятую,але аддавау 35 далярау! Затрашчала,шпуля хадуном! Лепш дабавиць 10далярау и купиць катану..,хоць и яна не катушка!

• Нравится Нравится x 4
  6.  
    РУСЛАН 71

РУСЛАН 71 Рыболов

Рейтинг:
    506
    i:
    Прикольно!!!::applodesments:

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    спец

спец Рыболов

Рейтинг:
    7
    Обгаживают Братфишинг абсолютно зря. Думаю, что модераторы просто поддерживают другие бренды.
    По сути: Девиз Братфишинг: надёжнее и дешевле. То что дают запасные вершинки и ремонтируют свои же катушки - уже показывает что ребята серьёзные. На каждой выставке выставляются - тоже плюс.
    А вот на рекламу и маркетинг забили. Вот это - огромный минус. Но, съэкономив на рекламе дали ниже цены.
    Исходя из РЕАЛЬНЫХ отзывов в этой теме, товары всё же качественные.
    Погуглите: "скачать каталог Bratfishing" чтобы узнать больше об этих "братьях"

Добавлено через 8 минут
    Я так подозреваю, что речь идёт о модели БФ ИНГОТ, он так же как и Адамс Титаниум сделан с тонкой стенкой, смолы почти нет. Лёгкий, но и убивается быстро. Так что смотрите сразу:
    Надавливаете на стенку бланка удилища - если слегка проваливается, играет - не покупайте ни в коем случае.
    Похожая проблема наблюдалась и у Салмо ТелеБоат. Но это был единичный случай из партии.

• Нравится Нравится x 4
  8.  
    Kubik

Kubik Рыболов

Рейтинг:
    1.558
    а я купил бате фидер в подарок на днюху.и на первом же забросе сломал его.
    пришёл в магазин менять,то пересмотрел все фидеры этой марки что у них есть и все с таким-же браком.
    а ещё есть блёсенка маленькая,то та ловит как не странно)
    отаке

• Нравится Нравится x 3
  9.  
    Романич

Романич Рыболов

Рейтинг:
    4

Я вже два роки користуюсь фідером фірми Брат Фішинг Сенатор Хеві фідер з тестом до 120 гр. Так от дуже ним задоволений правда не ловив на нього дуже великої риби (карась на 1300гр і лящ на Дністрі 1400гр). Закидаю кормушки вагою 100 гр без корму правда недалеко бо скільки в нас того Дністра. На виважуванні добре гасить ривки риби. Вцілому задоволений.

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    спец

спец Рыболов

Рейтинг:
    7
    Кубик, проблема с деффективными спиннингами в маленьких городах не только с палками Братфишинг. Вот короткий и честный перечень (из форумов) того с чем бывают проблемы: Братфишинг, Адамс, Фаворит.
    Объясняю на примере в чём проблема. Нам дали заказ на Адамс Микрофлекс, я приехал на склад, забраковал 5 палочек чтобы выбрать почти идеальные две. Те кривые от которых я отказался, как Вы думаете в брак пойдут или отправят в какой нибудь городок? Менять то они не будут, будут торговать тем, что прислал поставщик.
    Мой совет: подружитесь с продавцом (с интернет магазином как наш тоже можно подружиться) и он даст Вам не висяк, а скажет: возьмите лучше это - на это не было жалоб.

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей