ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Почему были стерты мои сообщения

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Xamzat

Xamzat Рыболов

Рейтинг:
    263
    Вот были стёрты мои сообщения о помощи. Я спрашивал где мне лучше половить в черте Киева. Показал 3 места куда хотел. В итоге сообщение моё пропало. :( Это не обвинение в адрес модэраторов. Я ценю их труд....так как сам являюсь модэратором на самом большом трекере Украины ридной. И знаю что это не самое лёгкое дело следить за форумом который посещают по пару тысяч за день. Ведь просто могли перенести...и не предпредить.

Да проблема не в том даже...просто хотел проконсультироватся...и в итоге молчок полный. А ведь я начинающий...с своими колегами неособо консультируюсь...ведь они браки. А это я ну никак не оцениваю.

2.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Начнем с того, что и это сообщения должно было быть удалено, так как Вы разместили его не в той теме и разделе которому оно соответствует!

Потому я перенес его туда куда надо!

Ваши сообщения где половить и т.д. были размещены не в той теме!
    И скорее всего содержание было жиденькое. От чего и было удалено.

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    Xamzat

Xamzat Рыболов

Рейтинг:
    263
    Ну в таком случае я извиняюсь. Форум плохо знаю..чуствую покамись себя как рыба на суше. :) В любом случае я ваш частый гость...сейчас покамись изучаю всё что можно изучить. И всё таки....под словом "жиденькое"...а какое оно у меня может быть...не имея машины и лодки. Ведь выбор не велик. Ехать на маршрутках за Киев...это уже не рыбалка.

4.  
    Mereha

Mereha Super Эпиратор

Рейтинг:
    1.192
    У нас часто бывают совместные выезды, о которых мы всех оповещаем, так что не пропадай, у нас многие без лодок

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Xamzat, Хм... Вы уверены??

На общественном транспорте:
    Софиевское Водохранилище (Николаевская область): http://fishing-ua.com/showthread.php?p=17954#post17954

Сокирно (Черкаччкая область): http://fishing-ua.com/showthread.php?t=2073

Напомню что живу я в Днепропетровской области!

ЗЫ. Кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет, ищет причину!

• Нравится Нравится x 4
  6.  
    sbodnya

sbodnya гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    4.405
    Xamzat
    Я хотел Вам ответить на Ваш вопрос, но передумал. Я отправлю , а Вы прийдете и в место рыбы наедете кучу сеток и пляжников, и будете меня вспоминать не злым тихим словом. В черте Киева на данный момент ловить рыбу негде. Сам в субботу прошуршал 15км в холостую. В пятницу ловил на Веблюде, жереха поднял, так-как я его видел и смог добросить, друзья не поймали ни чего(пистолеты судаков не всчет). Вчера еще Жереха подцепил, но за жвост, уже на Осокорках. Так как Вы начинающий, и с Вашим набором блесен, Вам нужно подождать хотябы сентября, что-б попасть на хороший клев, чтоб вас заразило рыбалкой а не отвернуло после нескольких неудачных.
    Я на сайте договаривался с такими-же ФАНАТАМИ(маньяками как моя жена говорит) и ездил и ходил на рыбалки, было и удачно, было и мимо. ОБЩАЙТЕСЬ, ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ, ЛОВИТЕ!

Когда с другом собираемся на рыбалку всегда первый вопрос КУДА

С уважением Сергей.

• Нравится Нравится x 3
  7.  
    Xamzat

Xamzat Рыболов

Рейтинг:
    263
    Mereha, - Огромное спасибо. Я конечно же буду себя чуток неудобно чуствовать. Так как я вообще новичок. Только научился крючки завязывать да узлы...а вернее узел везать. На рыбалку всегда с пособием езжу если что :) Но с вами бы съездил.....Но так как я плохо форум знаю ещё...не могли бы вы на заметку себе поставить...что если что...то в личку мне стукнуть. Буду благодарен.

По поводу себя ещё раз....я настолько новенький в этих делах...что даже страшно говорить. :) Надеюсь вы поймёте...так как вы сами таким были. Есть одно НО....у меня почти некому подсказать...что да как. 90% из интернета вычитано. 80% именно с данного форума. Поэтому я не собираюсь отсюдова никуда деватся.

8.  
    Xamzat

Xamzat Рыболов

Рейтинг:
    263
    Sywooch, - Огромное спасибо за ответ. :) Но я стороник активной рыбалки. Ездить на данный момент за город не в моей власти. Я просто этого не писал.....А причина тому что у меня жена моя любимая беременая. Поэтому я сталкиваюсь с кучей проблем. Одну наночь дома не оставишь. На долго не уедишь. Если ехать то с утра на первую маршрутку и недалеко. В черте Киева. :) Не писал просто основную проблему. Заранее извиняюсь за не полную информацию. :(
    Кстати...а если ехать с женой...то не поблеснить. На хищника не пойдёшь...ведь его искать надо. Только белая. А я мечтаю СУДАКА взять. :)

sbodnya, - огромное спасибо вам за ответ. Очень рад такому факту. Я возьму на заметку...и я больше чем уверен что с кем то...да найдусь рано или поздно. Всё зависит от моей жены. Она не злая.....просто причины есть. А именно беременость. :) По поводу браков....я сети бы вытаскивал если никого рядом нет.....резал бы 100%.....больших бы забирал...карандашей бы выпускал. Это моё правило. Я браков нежалую...один раз уже доводилось схлестнутся на о.Алмазное...тот что на Троещине. И раз украл сети на ставке в селе Слобода что возле Кагарлыка. Потом меня пол села хотело отмотузить....Потом тока вопрос у меня возникал....а откудова гады узнали что именно я :)

Извеняюсь за ложное сообщение перед обывателями данного форума. Форум хороший...много информации узнал. :)

З.Ы. Намерения стать хорошим и нормальным рыбаком у меня есть. В субботу у друга хорошего на свадьбе был....даже не пил толком. Грамм 100 где то выпил в общем. Когда домой приехали с женой....дождался пока ляжит спать...и заснёт. В 3 ночи вышел на Котлаван...с другом. Примерно 10-15 км с рюкзаком 5-10 кг протяпал. В итоге нифига не споймал. Хотя лещ гулял превосходно. Соседние рыбаки за ночь примерно по 5 кг леща и подлещека взяли на мастырку. Хотя снасти на леща были. Но небыло чем ловить. Продуплил.... Этим именно постом я хотел вам сказать...намерение по рыбалке у меня самые серьёздные. :)

• Нравится Нравится x 2
  9.  
    Дрюня

Дрюня наложен кляп

Рейтинг:
    1.138
    С женой тоже можно поблеснить, надо только её к этому приобщить. Главное - желание, а оно у вас есть.

Все мы почти так же начинали, я уж точно - учил теорию в нете, а потом пытался применить на воде.

П.С. На ваши сообщения где половить не отвечал, т.к. живу в другом городе. А форум у нас очень даже доброжелательный.

• Нравится Нравится x 4
  10.  
    Xamzat

Xamzat Рыболов

Рейтинг:
    263
    Уже заметил что доброжелателен. Так что принимайте новинького. Советами кормить никого не буду...так как ничего неумею ещё. :) А вот от вас советы буду брать. Огромное вам спасибо всем :)

• Нравится Нравится x 1

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей