Телефония: качество связи,потеря тлф,помощь в выборе. Вопросы и ответы

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Sywooch, 10 авг 2008.

  1. Ost

    Ost Рыболов

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    2.545
    Адрес:
    Днепр. обл. Васильковка
    Возраст:
    62
    Да простенькая - нокия, вот только где то годик ей, детя еще , и совсем в мои планы не входило выбросить еще 600-700 гр на другой.

    Дима, вспомнил пословицу - ,, голь на выдумки хитра,, и вытянул акк.. с дочкиного телефона такой же и в итоге все тоже и постоянно эта перестановка будет доставать.
     

  2. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Ostfish2010, Юра попробуй теперь свой аккумулятор поставить в дочкин телефон и подключить к зарядному. Будешь хоть точно знать, что проблема в телефоне
     
  3. ustas777

    ustas777 гость Временно заблокирован

    Ещё вспомнил мастер говорил ...Если намочил телефон или в воду упал немедля достать аккумулятор ...Если не сенсорный 95 % случаях просто просуши и всё.... Мастеру можно просто показать за 5 минут всё скажет без оплаты
     
  4. Ost

    Ost Рыболов

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    2.545
    Адрес:
    Днепр. обл. Васильковка
    Возраст:
    62
    Дима я уже вижу что дело в мобилке. Может и вправду нужно подождать еще сутки для просушки - я то феном не пользовался, только на солнышке.
     
  5. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Ostfish2010, Юра, суши до полной. Акб отдельно. Потом, если есть налет/окисление, подчисть аккуратно, иголкой, в местах контактов.
     
  6. Ost

    Ost Рыболов

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    2.545
    Адрес:
    Днепр. обл. Васильковка
    Возраст:
    62
    Metiz, Рома ну ты мои мысли читаеш:в_натуре:
     
  7. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Телепат, однако. Юра, солнышко сделало малое дело. Феном, ее, мать ети, феном, батенька!:)
     
  8. proDvinnytui

    proDvinnytui Рыболов

    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    533
    Адрес:
    г. Кривой Рог
    Возраст:
    34
    • Информативно Информативно x 1
  9. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Добавлю. Есть у меня старенький телефон самсунг раскладушка. Модель и не помню.))) но цветной.
    Так вот после приобретения боле навороченного. Стал старенький брать на рыбалку. И как то однажды он перестал работать из за того что (слегка) делал заплыв.))))) намок пр и сборке лодки. )))
    Я его сушил, сушил не как. Плюнул и закинул в бельевой ящик который стоял возле батареи.
    Месяца через два про него вспомнил. И опля всё заработало.))))) и сейчас пашет . тфу тфу. )))
    Так вот о чём я чрезмерная сушка феном и на солнце может и сделать ещё хуже. Например поведёт корпус в лучшем случае , а то и потечёт дисплей. Мало ли.
    Равномерная просушка лучше.:ага:
     
  10. RUS-LAN

    RUS-LAN Рыболов

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    г.Апостолово
    Возраст:
    52
    Отнеси мастеру и не мучай опу.