ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Платник Платники Киевской обл.

Рыбалка на водоемах Киевской области
  1.  
    Ewgeny

Ewgeny Рыболов

Рейтинг:
    6.280
    Добрый день)Вбейте в поисковик Рудня- Сидоровская(село так и называется)ставок там один. Или посмотрите по карте.Рыбалка 150 грн сутки,ограничений по вылову нет.Рыба есть,но капризная.

Добавлено через 45 секунд
    И я тоже был слеп))

2.  
    Ewgeny

Ewgeny Рыболов

Рейтинг:
    6.280
    Сегодня после небольшого перерывчика посетил свой любимый платник.День выдался хорошим :погодка радовала,рыбка поклевывала.Из улова около 10 кг карпа,самый крупный на 2 кг.Как всегда норма взята остальное отпущено.Дальше только фото:)

Вложения:

• IMG_0696.jpg
      IMG_0696.jpg
      Размер файла:
      507,6 КБ
      Просмотров:
      358
    • IMG_0796.jpg
      IMG_0796.jpg
      Размер файла:
      674,7 КБ
      Просмотров:
      348
    • IMG_0699.jpg
      IMG_0699.jpg
      Размер файла:
      655,5 КБ
      Просмотров:
      357
    • Спасибо Спасибо x 18
  3.  
    Bombardir

Bombardir Рыболов

Рейтинг:
    0
    Посоветуйте платник где можно щуки половить, недалеко от Киева, чтоб травянки штуки 3-4 хоть взять. Раньше заезжал на выдубичи, но весной на 5х взяли одну щучку.

4.  
    klinok

klinok наложен кляп

Рейтинг:
    392
    Лычанку ("Трофейный") сегодня щукой зарыбили. На их сайте информации нет ещё, информация получена по их контактному телефону... Думаю к ним на днях наведаться.

5.  
    __Pack__

__Pack__ Рыболов

Рейтинг:
    63
    Подскажите, пожалуйста, где эти озера получше? А то три последних моих выезда на бесплатные водоемы не увенчались успехом ... (((

6.  
    MAVka

MAVka Рыболов

Рейтинг:
    1
    Уважаемые рыбаки! Не смотря на прогнозируемое резкое похолодание на этих выходных - на "Трофейном" будет по настоящему ЖАРКО! Завтра утром (однозначно после 7-ми утра, по "светлому") будем дозарыблять озеро ещё одной (уже 5-й партией) щуки общим весом ок. 2,5 тонн. Особи щуки будут весом от 500 гр. до 5 кг. У кого есть время и желание можете приехать посмотреть и поснимать.

• Спасибо Спасибо x 1
  7.  
    Владимир в б

Владимир в б Рыболов

Рейтинг:
    3
    На прошлой неделе проезжал мимо озера Вита -почтовая с правой стороны от одесской трассы, сторож сказал что с субботы разрешили ловить щуку вроди 50грн билет, кто нибуть может ловил на данном озере отзовитесь

8.  
    Mihasi83

Mihasi83 Рыболов

Рейтинг:
    2.919
    Козинцы 24,11,2012.
    Хоть Макс и говорил, что закрылся еще на прошлой неделе, но я его все таки уговорил))). Ведь прошлые выходные мне очень понравились и я никак не мог забыть ловлю на мульт, мне постоянно снились эти щуки со своими поклевками. И вот в субботу с самого утра мы уже на месте. Немного был морозец, но сильно он не мешал. Мне как всегда все очень понравилось. По количеству Макса обловил, но по качеству у Макса было две трехи))) Как не странно, но с таким комплектом и чабик уже улетал на приличное расстояние. Визуально не сильно отличающееся от мясного заброса. Ну и немного фото.
    1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG

• Спасибо Спасибо x 16
  9.  
    RSN

RSN Рыболов

Рейтинг:
    2
    Зимняя рыбалка сейчас интересная в с.Ивановке, Белоцерковского р-на. 70 км., от Киева. Билет стоит 50 грн., есть крупный окунь, плотва карась, попадается карп и щука. Щука очень крупная. На сегодня больше всего клюет форель. За форель доплата 120 грн./кг., но клев и азарт, когда ее ловишь, стоят того. Дорога до ставка прочищена, но лучше машину оставить в конце села и пройти 300 метров, так как на поле все переметает снегом. Охрана там круглосуточная, постоянно есть ихтиолог, зовут Вадим (067-960-51-14). Можно заблаговременно ему позвонить и спросить, что интересует. Удачи (вернее - ни хвоста, ни чешуи!!!)

• Информативно Информативно x 2
  10.  
    Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Рейтинг:
    1.815
    Ухты, форель.. Только вот такая фигня получается, что цена сравнялась с пафосными подмосковными платниками (типа фани фишинг и сосенки). Там тоже от 100 долл световой день с нормой вылова в 8 кг форели. 120 гривен х 8 = 960 гривен :)))

Поделиться этой страницей