ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Платник Платники Киевской обл.

Рыбалка на водоемах Киевской области
  1.  
    Дима

Дима Рыболов

Рейтинг:
    4.144
    Вячеслав Пирог, а Вы не считаете затраты на содержание берега в чистоте, благоустройство территории, зарплаты охране, ихтиологам и прочему обслуживающему персоналу, стоимость зарыбливания водоема (причем не мальком, а карпом весом от 1 кг).
    Я думаю, что если бы Вам довелось заводить и содержать водоем для платной рыбалки, то Вы запели бы совсем другую песню.

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Дима, все это так, но Вячеслав, скорее всего, не был на правильных платниках!
    А вокруг Кривого Рога таких нету.
    Наши цену поставили и продают аборигенную рыбку... ппц... если зарыбили то молодью, перекормили протеинами по осени процедили и в "сильпо"...
    Причем об облагораживании территории и вывозе мусора я даже не заикаюсь... в лучшем случае сожгут пластик, чем отравят все в округе....

• Нравится Нравится x 1
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  3.  
    Вячеслав Пирог

Вячеслав Пирог Рыболов

Рейтинг:
    739
    Сергей, помнится, не так давно Вы утверждали, что не рыбачите на платных водоемах?.. Или в жизни что-то изменилось? Никогда порядочность человека не измерялась деньгами. Совсем не обязательно, что тот, кто может отвалить большую сумму, ведет себя по-человечески.

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Вячеслав, вы правы, не ловлю и не собираюсь!
    Но я не девствен в этом смысле и успел половить на платниках вдоволь. (многие давали мне "гринкард"(бесплатный билет))

Вы правы, но смею вам перечить!
    Вы же не из тундры, надо полагать мы с вами земляки!
    И дегенератов на водоемах вы видели такое количество как и я.
    И должны догадаться о каком контингенте идет речь!

Так вот фейс контроль "рублем" отсеивает львиную долю имбицилов, и смею вас заверит, думаю Женя меня поддержит, что на "их" водоеме быдла не так густо, как на околоКриворожских недорогих платниках.

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    Magalon

Magalon *Bilogorodka Fishing*

Рейтинг:
    10.679
    Вставлю свого п*ятака... БИДЛА хватає скрізь:пардон:...

• Нравится Нравится x 2
  6.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Ваше быдло, балерины в пачках, по сравнению с нашей интеллигенцией!

• Улыбнуло Улыбнуло x 3
  7.  
    Ewgeny

Ewgeny Рыболов

Рейтинг:
    6.280
    Проскакивают,но есть охрана,которая удаляет их без объяснения.На 100 гривневых платниках все гараздо мягче и охрана как правило какой нибудь местный чувак с которым всегда можно договориться.Для меня на сегодняшний день стоимость рыбалки является показателем уровня водоема.И считаю стоимость 250-300 грн вполне обоснованной.А на 50-100грн платниках как правило рыбу запускают раз в три года ну или клюет карась,которого вообще никто не запускал.
    Вячеслав Пирог,Съездите к примеру в ту же Рожевку и вы увидите уровень обслуживания и отличия рыбалки.Или назовите мне хоть один дешевый платник где хорошо ловиться рыба.
    P.S.как по мне ,то не честно брать 100 грн и не запускать рыбу вообще и плевать на обслуживание.

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Вот вам и пояснение 300грн! Мальчики, которые бдят ваш отдых!

9.  
    Ewgeny

Ewgeny Рыболов

Рейтинг:
    6.280
    Плюс приносят стульчики,подсачники,садки и даже удочки(в случае если вы поехали на рыбалку и забыли удочку:rjaka:) на вымостку .Ну или пивко и к пивку)вообщем обслуживание на уровне:zachet:

10.  
    PUPAS

PUPAS Рыболов

Рейтинг:
    4.006
    всю тему не читал.. но..
    подскажите, стоянка там платная? сколько стоит? или при покупке билета итд за машиной тоже присматривают?

Поделиться этой страницей