1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Бесплатно с.Орлик,Днепродзержинское вдхр.(Кобелякский р-н,Полтавская обл.)

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Свояк, 17 авг 2008.

1. Ost

Ost Рыболов

Симпатии:
    2.368
    Воскресенье, вечер и мы на местеПосмотреть на карте Фото0514.jpg . Так как кто после роботы, а кто за рулём отработал 200км решили не выплывать а посидеть у костерка:1032: Фото0513.jpg , помечтать о завтрашних судаках:wo_kakaya: на русле р.Днепра.:trolling: Синоптик всё испортил - пошёл с утра дождь Фото0519.jpg и я отсыпаюсь. И вот только сегодня с утра удалось порыбачить пол дня по щуке в плавнях. Пусть и по рассказам щука клюет у кого на только железо, у других силикон, а я последнее время люблю ловить воблерами. И они тоже могут. Решил разловить подаренные ко ДР воблеры JAXON KARAŚ 80 в цвете р и джерк. Первым отличился джерк Фото0521.jpg , ну а потом и карась показал себя в тролинге. Вот только размер щурят забортный. Взяли домой по две килушки каждый А вот окуня я так и не смог найти:фигасе:, но искал только мелкими воблерками. Ой, всё время не хватает времени всё попробывать:cray:. Вот где то так. Хай щастыть!

• Нравится Нравится x 15