1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Бесплатно с.Орлик,Днепродзержинское вдхр.(Кобелякский р-н,Полтавская обл.)

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Свояк, 17 авг 2008.

1. Ost

Ost Рыболов

Симпатии:
    2.427
    Воскресенье, вечер и мы на местеПосмотреть на карте Фото0514.jpg . Так как кто после роботы, а кто за рулём отработал 200км решили не выплывать а посидеть у костерка:1032: Фото0513.jpg , помечтать о завтрашних судаках:wo_kakaya: на русле р.Днепра.:trolling: Синоптик всё испортил - пошёл с утра дождь Фото0519.jpg и я отсыпаюсь. И вот только сегодня с утра удалось порыбачить пол дня по щуке в плавнях. Пусть и по рассказам щука клюет у кого на только железо, у других силикон, а я последнее время люблю ловить воблерами. И они тоже могут. Решил разловить подаренные ко ДР воблеры JAXON KARAŚ 80 в цвете р и джерк. Первым отличился джерк Фото0521.jpg , ну а потом и карась показал себя в тролинге. Вот только размер щурят забортный. Взяли домой по две килушки каждый А вот окуня я так и не смог найти:фигасе:, но искал только мелкими воблерками. Ой, всё время не хватает времени всё попробывать:cray:. Вот где то так. Хай щастыть!

• Нравится Нравится x 22
  2. persona_nongrata

persona_nongrata Рыболов

Симпатии:
    722
    Добрый день друзья рыболовы! Небольшой отчетик о пробном выезде на Днепр в районе села Орлик. Наконец то вышел хоть один день выходной и мы с напарником летим на воду. Водичка заметно по холодала 12,5°C, а это значит что судак явно поменял свои места обитания. Но мы уже в курсе где примерно он сейчас. Ситуация повторяется из года в год с небольшими поправками. Так в принципе и было, глубина в районе 5,5-8 метров корчи. Судак не особо активный, все поклевки аккуратные на грани видимости. Но тут всегда есть секретное оружие от Big Fish Myriapod 4" и дело начало налаживаться. Судачек любит всякие мракозяблы. В принципе отловились довольно удачно, да и цель была разведка к предстоящему недельному отдыху на островах. Так что через недельку будет интересный я думаю отчетик. Да благословит вас Нептун на трофей друзья!)

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      147,7 КБ
      Просмотров:
      189
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      97,2 КБ
      Просмотров:
      184
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      104,8 КБ
      Просмотров:
      183
    • 4.JPG
      4.JPG
      Размер файла:
      591,5 КБ
      Просмотров:
      187
    • Нравится Нравится x 22
  3. persona_nongrata

persona_nongrata Рыболов

Симпатии:
    722
    День добрый друзья рыболовы, наконец то состоялся наш долгожданный осенний выезд на острова в районе села Орлик. Погода нам подарила сказочные осенние деньки солнце и без ветра. Разбили лагерь, убрали 6 МЕШКОВ мусора после рыбоков-мудаков, я соорудил "каменный зал" для вечерних посиделок у костра. На рыбалку выбрались уже с утра. Судака нашли с первой постановки, он стоял четко по графику как и предыдущие несколько лет в коряжнике на глубине 7-10 метров. Работали самые крупные приманки от Big Fish Hanter 4", Myriapod 4", Crazy Wag 4", Swing Worm 3.8" рабочие цвета сейчас Виолет, Лох, Призрак, масло. В общем надо было чаще менять приманки и судак клевая постоянно. Четыре дня пролители как миг. Всем трофеев друзья.

Вложения:

• Нравится Нравится x 16
  4. persona_nongrata

persona_nongrata Рыболов

Симпатии:
    722
    Крайний выход на воду проходил в густейшем тумане. Туман был такой что я не видел где падает джига!) И это все продолжаложь до 10:30. В тумане активности рыбка не проявляла, ща то после мы с кумом на одной из точек рыбку разшевелили на Big Fish Myriapod 4" и Swing Worm 3.8" в цвете LOX и Виолет. Поклевки были в самых корчях по этому обрывов и сходов было масса. Вода 9 градусов была. Идут холода. Надеюсь они нам еще сезон не закроют!))

Вложения:

• Нравится Нравится x 10