Фидерные катушки. Обсуждение.

Тема в разделе 'Донки, Фидер, Пикер, Спутник, макушатник, кормак, ', создана пользователем Sergey_OP!!!, 27 авг 2008.

  1. Anton_1986

    Anton_1986 Рыболов

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    300
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    37
    не слабовата ли она для фидера?все таки спиннинговая катушка и передатка у нее не фидерная.
     

  2. pleomax

    pleomax Рыболов

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    83
    Адрес:
    Кривой Рог
    где это написано что она спининговая - 4000 или что Ryobi? а передатка самое то - тяговитая - 5.0 - это не 5.5 чтоб мотала как пропеллер... Выбирать более скоростную катушку не имеет смысла, потому что на большой шпуле (4000) с подмоткой, вы обеспечите очень быструю намотку лески на шпулю. При выборе более скоростной катушки вы теряете в качестве укладки лески на шпулю и при следующем забросе есть шанс запутывания лески и потеря в дальности заброса, что для\ фидера имеет значение. моё дело посоветовать - сам такими рыбачу и нареканий за 2 года небыло
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. sima68

    sima68 гость Временно заблокирован

    Катушки Cormoran по моему мнению нужно брать лично проверив ее качество, так после заказа в интернете Cormoran corcast super jet 8pi-2500 получил катушку со следующими недостатками:
    1. Фрикцион работает непонятно (не трещит), шпуля при сматывании лески крутится рывками;
    2. Запасная шпуля не одевается.

    Также заказывал на подарок перед этим тоже Cormoran с бейтранером (не помню точно название), но пришлось отсылать обратно и получать замену так как прокручивалась шпуля (когда бейтранер не был включен)
     
  4. Artistiko

    Artistiko гость Временно заблокирован

  5. Anton_1986

    Anton_1986 Рыболов

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    300
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    37
    • Нравится Нравится x 1
  6. Artistiko

    Artistiko гость Временно заблокирован

    Anton_1986, екусима ДОРОЖЕЕ...,а такую нашла за 500грн.
     
  7. КАРАТ

    КАРАТ Рыболов

    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    3.764
    Адрес:
    Днепропетровск
    • Нравится Нравится x 1
  8. Anton_1986

    Anton_1986 Рыболов

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    300
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    37
    я думал вам нужна катушка,а не геморой.на подобии как вы хотите приобрести у меня вон уже валяется две,могу,кстати гривен по 100 выслать.хотя нет даже в дар не отдам,будете проклинать меня:стыдно:.посмотрите хотя бы в сторону teben.
     
  9. Станиславович

    Станиславович Рыболов

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    3.096
    Адрес:
    г.Полтава
    Возраст:
    60
    Вот эту: Cormoran Corcast 5PiF Super Jet Feeder 3000 так точно не стоит даже и проверять. Ну таки полное гуливЭ.
     
  10. boleek65

    boleek65 Рыболов

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    224
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    58