Фидерные катушки. Обсуждение.

Тема в разделе 'Донки, Фидер, Пикер, Спутник, макушатник, кормак, ', создана пользователем Sergey_OP!!!, 27 авг 2008.

  1. m3L

    m3L гость Временно заблокирован

    Я себе взял катушку Phoenix Rodeo GT 4000. Сезон отработала отлично, мне понравилась. Алюминиевая шпуля (доп. графит), подшипник стоит в лесоукладывателе. Хороший бюджетный вариант и цена не большая покупал за 240, щас можно найти в районе 300
    _MG_6741-2_enl.jpg
     
    • Информативно Информативно x 2

  2. Anton_1986

    Anton_1986 Рыболов

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    300
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    37
    а как насчет качества намотки у нее?со шнурами дружит?
     
  3. m3L

    m3L гость Временно заблокирован

    Я ловлю шнуром 0.16, наматывает конечно не идеально ровно, как флагманские катушки, но каких либо неудобств, кроме визуального не доставляет. Для любительской рыбалки думаю отличный вариант.
     
  4. Andrewtz

    Andrewtz гость Временно заблокирован

    Для ловли карася на соску что лучше взять line winder eu 4000 или Tica cambria ld 3050?
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  5. КАРАТ

    КАРАТ Рыболов

    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    3.764
    Адрес:
    Днепропетровск
    под соску тика не годится, только line winder или кобру, и спиниг крокодил иначе не по фен-шую
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 9
    • Нравится Нравится x 3
  6. Барпимо

    Барпимо гость Временно заблокирован

    line winder хорошо стоит только смазывай как только купиш.
     
  7. Запорожец

    Запорожец Рыболов

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Третья Хазария
    Line Winder однозначно.
     
  8. kvm

    kvm Рыболов

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    948
    Адрес:
    Черкассы
    Возраст:
    63
    Писал уже не раз, что катушки серии LineWinder имеют один огромный недостаток - они дешевые! Во всем остальном это наверное самая неприхотливая, выносливая, надежная и не убиваемая из всех, известных мне катушек. Лет наверное 10 я мысленно благодарю того продавца, который чуть не силком впихнул мне в руки

    Line Winder EU3000 аж за 180 гривен (тогда). Катушка работает на фидере и сегодня. Причем я не помню, когда я ее смазывал в последний раз. Ход легкий, плавный, без скрипов. Зачем мешать катушке работать?
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Запорожец

    Запорожец Рыболов

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Третья Хазария
    Line Winder для фидера не годится совсем( 3000 для лайта или медиума, но она будет тяжелее удилища). Она очень тяжелая и очень тяговая . Но, если уже есть, так можно и поставить(катушка-эталон неубиваемости).
    Мы ведь обсуждаем ФИДЕРНЫЕ катушки, а не катушки, какие у кого есть. Можно и Невку поставить.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Nickolay

    Nickolay Рыболов

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    г. Херсон
    Смотря какой фидер, не думаю что соску человек будет медиумом кидать