1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Rod-Pod и подставки под карповые удилища

Тема в разделе 'Карпфишинг', создана пользователем Sergey_OP!!!, 29 авг 2008.

1. СерВ

СерВ Рыболов

Симпатии:
    0
    Приобрел Род Под трансформер Carp Pro, в роде с виду не плохой

2. kvm

kvm Рыболов

Симпатии:
    934
    Отрыбачив 2/3 сезона могу заявить, что род под это разводилово. Несравнимо удобнее пользоваться многоместными стойками, которые втыкаешь там, где тебе удобно, на удобном тебе расстоянии задний от переднего, между ними можно подвесить кофр для удилищ. Все это дело не занимает много места, не требует квалификации слесаря - сборщика 6 разряда ( я шучу), и теряться в нем нечему. Я выкладывал здесь фотографии своих самодельных комбинированных подставок я ими очень доволен.
    Желающим могу дать эскизы деталей. Если есть знакомый токарь и слесарь - сэкономите всреднем 1200-2000 гривен и кучу нервов. А положительных эмоций получите немеряно.

3. pleomax

pleomax Рыболов

Симпатии:
    241
    Вот был я на 3-х водоёмах в этом сезоне со своими подставками - на первом кладки - около часа мучался пока между досок присобачил, на двух остальных - скала - тоже очень удобно и главное быстро расставлять):censored: на следующий год буду обязательно брать родпод!!!:ura: тут как говориться кто где рыбачит - если у тебя в списке водоёмы позволяют втыкать без лишнего геммороя - тогда согласен....

• Нравится Нравится x 1
  4. synogach

synogach Рыболов

Симпатии:
    0
  5. slon55

slon55 Рыболов

Симпатии:
    2.418
    synogach, второй вариант юзаю сам(и не только я)...очень удобный..только пришлось буз бары докупить фоксовские...жывет уже третий сезон-все хоршо..
    сам род под очень универсален в плане установки .без проблем ставится на обрывчастом берегу.я бы сказал 2 в 1:D

Вложения:

• DSC00662.JPG
      DSC00662.JPG
      Размер файла:
      277 КБ
      Просмотров:
      194
    • P6155574.JPG
      P6155574.JPG
      Размер файла:
      467,5 КБ
      Просмотров:
      211
    • DSC00201.JPG
      DSC00201.JPG
      Размер файла:
      293,9 КБ
      Просмотров:
      196
  6. synogach

synogach Рыболов

Симпатии:
    0
    slon55, а буз бары фоксовские брал, чтобы на 4 палки было? И на фото как я понимаю ето он?

7. slon55

slon55 Рыболов

Симпатии:
    2.418
    совершенно верно

8. alivan13

alivan13 гость Временно заблокирован

Три сезона отработал Golden Catch RP-022 - вопросов не было. Захотел что то новое остановил свой выбор на
    Род Под JRC EURO POD 3-4 ROD, правда год назад он был в два раза дешевле. Скажу честно род под - это незаменимая вещь карпятника да и просто рыбака - на донки, например старый свой род под я использую для удилищ на толстолоба, сын любитель и этой рыбы. Например стойки можно вогнать только в грунтовый берег, а если камень, или плиты на дамбе - тогда только род под.

Вложения:

• IMAG0138.jpg
      IMAG0138.jpg
      Размер файла:
      201 КБ
      Просмотров:
      490
    • IMAG0180.jpg
      IMAG0180.jpg
      Размер файла:
      333 КБ
      Просмотров:
      626
    • Нравится Нравится x 2
  9. alivan13

alivan13 гость Временно заблокирован

Три сезона отработал Golden Catch RP-022 - вопросов не было. Захотел что то новое остановил свой выбор на
    Род Под JRC EURO POD 3-4 ROD, правда год назад он был в два раза дешевле. Скажу честно род под - это незаменимая вещь карпятника да и просто рыбака - на донки, например старый свой род под я использую для удилищ на толстолоба, сын любитель и этой рыбы. Например стойки можно вогнать только в грунтовый берег, а если камень, или плиты на дамбе - тогда только род под.http://carp-rybalka.com.ua/ru/produ...od_JRC_EURO_POD_3-4_ROD_s_sumkoj-1/index.html

Вложения:

• IMAG0138.jpg
      IMAG0138.jpg
      Размер файла:
      201 КБ
      Просмотров:
      178
    • IMAG0180.jpg
      IMAG0180.jpg
      Размер файла:
      333 КБ
      Просмотров:
      175
    • Нравится Нравится x 2
  10. znaks

znaks Рыболов

Симпатии:
    10
    купил не дорогой на два удилища.два сезона отработал отлично.