Выставка "ОХОТА И РЫБАЛКА"

Тема в разделе 'Рыболовная пресса, передачи, видео, ТВ', создана пользователем Виталя, 4 сен 2008.

  1. Lauri_Rapala

    Lauri_Rapala Рыболов

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    128
    Адрес:
    Киев,Черкассы
    Возраст:
    32
    Давайте не будем вдаваться крайностей, истинна находится посередине. Вот в качестве примера приведу более выгодно скупиться нежели на выставке http://fishing.dp.ua/ssm270m вот модель для примера, о которой я говорил... На выставке - ценник на порядок другой.. Я лишь сказал, что лучше покупать снасти не в пределах выставки. А пример с бумагой тут неуместен...
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. ВикторGVS

    ВикторGVS гость Временно заблокирован

    Як я розумію, то до вказаної ціни потрібно додати ще 15-17 доларів за доставку з США, 2-3 тижні чекати і тоді різниця вже не буде такою великою, якщо взагалі буде.
    Інший приклад.
    Хотів собі придбати Бас Про Шоповський Біонік Блейд. На Бухарі він зараз коштує 900 грн!, на виставці - 650. От тільки біда немає потрібного мені теста (до10,5г). Пообіцяли за декілька тижнів.
    Можливо в регіонах є така палочка в наявності ціною до 700грн?
     
  3. Paxa

    Paxa гость Временно заблокирован

    Shimano которое находится у нас на сайте fishing.dp.ua находится в Киеве, так что за доставку платить не надо. Насчет биоников, они будут в наличии в Украине через неделю восновном двухсоставные.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. An-ti-pod

    An-ti-pod гость Временно заблокирован

    Вот и я побывал на выставке!
    Честно говоря, двойственные чувства об увиденном там! Но побывать стоит! ;)
     

    Вложения:

    • P2190001.jpg
      P2190001.jpg
      Размер файла:
      677,2 КБ
      Просмотров:
      461
    • P2190002.jpg
      P2190002.jpg
      Размер файла:
      650,3 КБ
      Просмотров:
      424
    • Нравится Нравится x 10
  5. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Видел сегодня эти удочки... убедился, что они таки штекерные. Длинна конечно впечатляет, как и диаметр комлевой части.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Sergey_OP!!!

    Sergey_OP!!! гость Временно заблокирован

    Пробовал приподнять, так она и по весу .... мама дарагая...
     
  7. Torsida

    Torsida Рыболов

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    Взял летних мормышек, посмотрел на бассеин с мухой)), удивился огромным штекерам, не понятно, что ими можна ловить, там комель в диаметре больше комеля весла лодки. В своем большинстве все дорогущее и почти все из того, что можна купить в магазинах дешевле.
     
  8. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    А штекерные удилища поднимать и не надо. Их просто выдвигают на роликовых подставках, а поднятие удочки начинается после разстыковки оной, когда в конечном итоге получается короткая удочка.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. GSM

    GSM гость Временно заблокирован

    Приобрёл на выставке одну замечательную весчицу - термоуржку "Трамп" Прошлым летом я уже купил одну похожую для выездов - с пластмассовой ручкой и крышечкой, была 42 грн.
    Теперь взял ещё одну, с металлической ручкой, что бы в машине всегда была.Замечательная весч, тепло держит классно, и ничем не хуже такой же "экспедиции", но в 2 раза дешевле - на выставке 300 грамовая 50 грн., - летняя цена.:)
     

    Вложения:

    • gtjkm.JPG
      gtjkm.JPG
      Размер файла:
      489 КБ
      Просмотров:
      425
    • Нравится Нравится x 9
  10. Torsida

    Torsida Рыболов

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    Сегодня еще и очередь не кислая за билетами, купил удочку джексон 6м. с кольцами, купил джиг-головок, ну и еще по мелочевке, кстате по мелочевке сбрасывают в последний день.
     
    • Нравится Нравится x 2