Выставка "ОХОТА И РЫБАЛКА"

Тема в разделе 'Рыболовная пресса, передачи, видео, ТВ', создана пользователем Виталя, 4 сен 2008.

  1. DegA81

    DegA81 Рыболов

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    602
    Адрес:
    Сумы
    Возраст:
    42
    И как уже стало традицией последние годы
    купание мушки в басейне ;)
     

    Вложения:

    • Фото0099.jpg
      Фото0099.jpg
      Размер файла:
      163,4 КБ
      Просмотров:
      514
    • Нравится Нравится x 5

  2. tomato

    tomato Рыболов

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    798
    Адрес:
    Комсомольск на Днепре
    Тоже побывал сегодня! Первый раз посетил выставку, масштабно однако:i070522:, хотел прикупить каких-то необычных вертушек (моя слабость;)) но ничего нового так и не увидел прикупил правда panter martinчика и всяких полезных вещиц. А вот папик не удержался и купил бинокль, теперь вся утка его:D
     
    • Нравится Нравится x 4
  3. Magalon

    Magalon *Bilogorodka Fishing*

    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    5.695
    Адрес:
    Київська область.
    Возраст:
    58
    22-я Международная Специализированная выставка принадлежностей, аксессуаров и снастей для охоты и рыбной ловли пройдет в Международном выставочном центре (г. Киев, Украина) в период с 23 по 26февраля 2012 года.
    http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibition/id.718/members.html
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. Magalon

    Magalon *Bilogorodka Fishing*

    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    5.695
    Адрес:
    Київська область.
    Возраст:
    58
    18-21 октября 2012 года, в Международном выставочном центре, Броварской проспект, 15, г. Киев, пройдёт 23-я Международная специализированная выставка принадлежностей, аксессуаров и снастей для охоты и рыбной ловли.:)
     
    • Нравится Нравится x 4
  5. PUPAS

    PUPAS Рыболов

    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    2.185
    Адрес:
    Киев
    дерьмовенькая выставка.. вообще не понимаю почему туда люди едут.. да и в том году была лучше.

    цены выше чем в розничных магазинах.. когда уже эти тупые жлобы поймут, что выставка нужна для того что бы сделать рекламный ход, предложить свою продукцию по приятной цене..что бы люди побывавшие там могли попробовать испытать новинки и рассказать о них друзьям, которые придут в магазин и обязательно купят. По мимо этого наработать какие-то контакты итд.

    на стенде косадаки, хотел себе и другу взять чуть воблеров штук 6-7.. спрашиваю почем будут, мелкие 65, крупнее 75. скидок нет.
    говорю у меня под домом дешевле, нахрена вы сюда приехали?
    - а ты знаешь что мы за место платим 15 тыс, надо окупать..
    -идиоты.. думаю ну нафиг этот бизнес по украински.

    при том что эта дерьмовая косадака в закупке копейки стоит..

    про мегабасс и зипбейт вообще лучше молчать.
     
    • Информативно Информативно x 2
  6. klinok

    klinok наложен кляп

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    318
    Адрес:
    Киев
    Выставка-то хотя бы не меньше, чем в том году?
     
  7. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Так оно и есть. К сожалению у участников выставки выбор не большой. Или "драть три шкуры", или выставляться себе в убыток, либо вообще отказаться от участия в выставке. Знаю, т.к. сам был участником выставки. Первое впечатление, что в выигрыше остаются только собственники выставочного павильона.
    Про "контракты" вообще смешно. Многие подходят, берут контакты со словами "Мы бы хотели сотрудничать", а после выставки никто никому не нужен.
     
    • Информативно Информативно x 2
  8. PUPAS

    PUPAS Рыболов

    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    2.185
    Адрес:
    Киев
    klinok, мне в том году показалось больше.. Не видел огромного стенда страйк про, не видел пачки материалов для нахлыстовиков..
    да и ходил относительно свободно..учитывая что на 2рой день должен быть "пик".


    rotsaK, если думать, то любой рекламный ход по началу кажется убыточним, ведь деньги потрачены и никто их сразу не вернул. Но потом пару контрактов может отбить это с лихвой. А у нас хотят и рекламу себе сделать еще и бабла нарубить. Я бы тоже так хотел, большие компании тратят миллиарды на рекламу, повышая тем самым спрос среди любителей той или иной продукции.

    читал, в Японии кажись, на выставке, производители продавали катушки которые должны были только поступить в продажу..которые уже все ждали..и цена на них при покупке на выставке была - 20%. А у нас как? Если вышел айфон 5, то цена первый месяц в 2вое дороже, пусть лохи платят, это нормально.

    если говорить о косадаке.. достаточно раскрученный брэнд как по мне. Не знаю кто их там представлял, наверно те кто их сами в сумках из китая возят. Стенд убогий, голый еще и со жлобами. Я просто уверен что если бы они закинули в течении месяца немного рекламы на форуме и по магазинам с надписью типо "лучшие новинки 2012 года от косадаки для всех рыбаков по приятной цене" и привезли не 100 воблеоров что у них висели, а тысячу, продавая их по 45-50 грн, что ни есть убыточным. Они сбыли бы половину, тем самым давая рыбакам у которых нету доступа к интернету узнать что это за копии и с чем их едят. Да, выставка была бы убыточная..Но сколько ? Их место стоило 15 тыс грн. Думаю для серьезной конторы это не сумма, а для мелких барыг, конечно. Зато потом люди сами бы спрашивали эти приманки, повышая спрос и наращивая оборот.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    PUPAS, Саня +1!!!
    Жлоб на жлобе сидит и жлобом погоняет! :злой:
    Типа : много денег мало не бывает.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Magalon

    Magalon *Bilogorodka Fishing*

    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    5.695
    Адрес:
    Київська область.
    Возраст:
    58
    І я там був...І Ваню T&J зустрів...І не тільки його...Якщо серйозно нічого нового там не побачив ...З кожним роком виставка стає все гіршою і гіршою, я так розумію не вигідно(продавцям).Хоча хтось щось купує чомусь радіє...Взагалі осінні виставки гірші за весняні.
    DSC04846.JPG DSC04848.JPG
     
    • Нравится Нравится x 5