Флудилка Киевской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Киевской области', создана пользователем Славентий, 2 окт 2007.

  1. sbodnya

    sbodnya гость Временно заблокирован

    А в итоге или планы рушатся, или рыба не ловится. Так-что СПИТЕ СПОКОЙНО, дайте отдохнуть своим мозгам и рыбьим тоже. Самая лучшая рыбалка - это спонтанная, собрался за пару минут, и в перед:ura:!!! Рыба поздно узнает о вашем приезде и не успевает спрятаться:gi-gi:
     
    • Нравится Нравится x 4

  2. Xamzat

    Xamzat гость Временно заблокирован

    У меня с большим усилием получается. Обычно я за день стараюсь не думать. Всё делаю что бы не думать. Хотя всё равно под вечер проверяешь всю амуницию.... :)
     
  3. NikiNik

    NikiNik гость Временно заблокирован

    Ещё один важный момент.На рыдалку надо одеваться так как вы одевались всегда не меняя что либо из гардероба,не сбривать бороду и усы.Рыба должна узнавать вас в лицо.:стыдно:И спите спокойно.Тогда рыбалка будет всегда удачной.:predator::D
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. Xamzat

    Xamzat гость Временно заблокирован

    Гы-гы.....я перед рыбалкой никогда не бреюсь. Одеваюсь я с последней рыбалки в прорезиновый камуфлированый кастюм на джинсы, кенгурушка и арабский платок :) Так что если увидите в кенгурушке, камуфляже и с арабским платком...то знайте. Это я :)
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. BIL_DEN@

    BIL_DEN@ гость Временно заблокирован

    Прошу прошения за вопрос, а где этот самый "конык" находиться то? И судя по фото для береговой ловли подходит не очень или я ошибаюсь? За ранее спасибо.
     
  6. Ziozia

    Ziozia гость Временно заблокирован

    Ловил исключительно в сапогах. Там настоящий "жабовник" в 20 метрах не утонешь в обычных забродах.
    Если знаешь как ехать на авторынок Чапаевка, то на КП развернись и поверни первый поворот направо, а дальше мостик и по левую сторону начинается "Конык" вдоль береговой линии идти до километра.
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. ][olod

    ][olod гость Временно заблокирован

  8. tumam

    tumam гость Временно заблокирован

    скажи пожалуйста,, а вертуха была ивовый лист или овальная? )))



    ЗЫ. спасибо))
     
  9. Xamzat

    Xamzat гость Временно заблокирован

    Ребята, подскажите какова может быть ситуация на старике в Парке Дружбы Народов? За первым мостом (тот мост что именно в глубь Парка находится). Там есть узкая протока стариная. Хотим туда потролить поехать в воскресение с напарником. Есть ли шансы у нас в том месте?
    Я там был один раз...минут 20-30 примерно....и всё.
    Так же хотим донку поставить и на поплавок половить(во время обеда). Какие шансы на поплавок?
     
  10. Fox9

    Fox9 гость Временно заблокирован

    Подскажите, как лучше вращать катушку при ловли на щуку, окунь? С паузой или синхронно?
    Всегда вращаю без остановок, примерно 3 оборота в секунду.
    Трофеями похвастатся не могу