ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Флудилка Киевской области

Рыбалка на водоемах Киевской области
  1.  
    Fox9

Fox9 Рыболов

Рейтинг:
    0
    Подскажите, как лучше вращать катушку при ловли на щуку, окунь? С паузой или синхронно?
    Всегда вращаю без остановок, примерно 3 оборота в секунду.
    Трофеями похвастатся не могу

2.  
    omeN

omeN Рыболов

Рейтинг:
    764
    Оборота чего? шпули??? или ручки? Если ручки то попробуй 0.5 об. в секунду равномерно для начала,должно помочь. И вобще, информации по теме для начинающих валом,в том же интернете.

3.  
    Xamzat

Xamzat Рыболов

Рейтинг:
    263
    Так что никто в Парк Дружбы Народов не ездил что ли на первый мост? Не поверю что такое может быть.
    Если же всё таки кто заглянет сюда....то отпишитесь куда можно поехать в Парк Дружбы Народов!!

4.  
    sbodnya

sbodnya гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    4.405
    Попробуй на перекате, чуть выше дебаркатера, напротив острова

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    Xamzat

Xamzat Рыболов

Рейтинг:
    263
    А де это? Это же вроде Московский мост?

А есть где там внутри Парка Дружбы Народов половить? Просто есть желание....и мест там вроде куча. Но какие из них преспективные...я даже и не знаю. А ездить искать....времени не будет!!!

6.  
    sbodnya

sbodnya гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    4.405
    Внутри - не знаю, не ловил. А перекат на Днепре, выше Московского, когда дают воду, то там как на горной речке. Водится голавль, жерех,судак, окунь, плотва, лещ..... Если на лодке и с фидером(донкой), то становишься выше переката и кидаешь в буруны. Вода бурлит только тогда, когда дают воду.

• Нравится Нравится x 3
  7.  
    Xamzat

Xamzat Рыболов

Рейтинг:
    263
    Под Московским мостом перед перекатом мы ловили. Я там взял одного судачка. Хочется именно что бы и природа была. А выезжать далече не хочется. :( Времени не так много. Будем пробывать вообщем внутри Парка блеснить и тролить.

Кстати...а кто в курсе что на Пуховке? Есть преспектива? Мы там пытались чё то на удочку словить. Но там течение такое...что мама не горюй. Есть вообще возможность при большом течении чё то словить?

8.  
    Maloy

Maloy Рыболов

Рейтинг:
    1.878
    Хочу в суботу половить судака, посоветуйте пожалуйсто место в Киеве или чтоб маршруткой мона было добраться...

9.  
    DegA81

DegA81 Рыболов

Рейтинг:
    922
    Собираюсь в суботу к Московскому мосту. Может кто подскажет с какого берега перспективнее?

10.  
    BIL_DEN@

BIL_DEN@ Рыболов

Рейтинг:
    1.014
    Ну смотря на что ловить то будеш? На Десне знаеш ли тоже течение не балуйся. Джигом можно, только груза подбирай, на Десне не меньше 27 - 30гр даже не подходи. Лови на снос, ступенку чёткую поймать тяжело но можно (облака)... вообщем пробуй. К вопросу субботы если хочеш можем вместе рвануть, пиши в личку...

Поделиться этой страницей