Флудилка Киевской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Киевской области', создана пользователем Славентий, 2 окт 2007.

  1. omeN

    omeN гость Временно заблокирован

    Оборота чего? шпули??? или ручки? Если ручки то попробуй 0.5 об. в секунду равномерно для начала,должно помочь. И вобще, информации по теме для начинающих валом,в том же интернете.
     

  2. Xamzat

    Xamzat гость Временно заблокирован

    Так что никто в Парк Дружбы Народов не ездил что ли на первый мост? Не поверю что такое может быть.
    Если же всё таки кто заглянет сюда....то отпишитесь куда можно поехать в Парк Дружбы Народов!!
     
  3. sbodnya

    sbodnya гость Временно заблокирован

    Попробуй на перекате, чуть выше дебаркатера, напротив острова
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Xamzat

    Xamzat гость Временно заблокирован

    А де это? Это же вроде Московский мост?

    А есть где там внутри Парка Дружбы Народов половить? Просто есть желание....и мест там вроде куча. Но какие из них преспективные...я даже и не знаю. А ездить искать....времени не будет!!!
     
  5. sbodnya

    sbodnya гость Временно заблокирован

    Внутри - не знаю, не ловил. А перекат на Днепре, выше Московского, когда дают воду, то там как на горной речке. Водится голавль, жерех,судак, окунь, плотва, лещ..... Если на лодке и с фидером(донкой), то становишься выше переката и кидаешь в буруны. Вода бурлит только тогда, когда дают воду.
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. Xamzat

    Xamzat гость Временно заблокирован

    Под Московским мостом перед перекатом мы ловили. Я там взял одного судачка. Хочется именно что бы и природа была. А выезжать далече не хочется. :( Времени не так много. Будем пробывать вообщем внутри Парка блеснить и тролить.

    Кстати...а кто в курсе что на Пуховке? Есть преспектива? Мы там пытались чё то на удочку словить. Но там течение такое...что мама не горюй. Есть вообще возможность при большом течении чё то словить?
     
  7. Xamzat

    Xamzat гость Временно заблокирован

    Пуховка

    Кто рыбачил в Пуховке? Это в 20 километрах от Киева (Троещины)!!
     
  8. BIL_DEN@

    BIL_DEN@ гость Временно заблокирован

    Года два назад рыбачили там, что там сейчас не знаю если, что отпишись подробно. ОК?
     
  9. Maloy

    Maloy Рыболов

    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    1.526
    Адрес:
    Киев, Кривой Рог (Ингулец)
    Возраст:
    37
    Хочу в суботу половить судака, посоветуйте пожалуйсто место в Киеве или чтоб маршруткой мона было добраться...
     
  10. DegA81

    DegA81 Рыболов

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    602
    Адрес:
    Сумы
    Возраст:
    42
    Собираюсь в суботу к Московскому мосту. Может кто подскажет с какого берега перспективнее?