1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Флудилка Киевской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Киевской области', создана пользователем Славентий, 2 окт 2007.

1. sbodnya

sbodnya гость Временно заблокирован

Симпатии:
    4.340
    Попробуй на перекате, чуть выше дебаркатера, напротив острова

• Нравится Нравится x 1
  2. Xamzat

Xamzat Рыболов

Симпатии:
    229
    А де это? Это же вроде Московский мост?

А есть где там внутри Парка Дружбы Народов половить? Просто есть желание....и мест там вроде куча. Но какие из них преспективные...я даже и не знаю. А ездить искать....времени не будет!!!

3. sbodnya

sbodnya гость Временно заблокирован

Симпатии:
    4.340
    Внутри - не знаю, не ловил. А перекат на Днепре, выше Московского, когда дают воду, то там как на горной речке. Водится голавль, жерех,судак, окунь, плотва, лещ..... Если на лодке и с фидером(донкой), то становишься выше переката и кидаешь в буруны. Вода бурлит только тогда, когда дают воду.

• Нравится Нравится x 3
  4. Xamzat

Xamzat Рыболов

Симпатии:
    229
    Под Московским мостом перед перекатом мы ловили. Я там взял одного судачка. Хочется именно что бы и природа была. А выезжать далече не хочется. :( Времени не так много. Будем пробывать вообщем внутри Парка блеснить и тролить.

Кстати...а кто в курсе что на Пуховке? Есть преспектива? Мы там пытались чё то на удочку словить. Но там течение такое...что мама не горюй. Есть вообще возможность при большом течении чё то словить?

5. Xamzat

Xamzat Рыболов

Симпатии:
    229
    Пуховка

Кто рыбачил в Пуховке? Это в 20 километрах от Киева (Троещины)!!

6. BIL_DEN@

BIL_DEN@ Рыболов

Симпатии:
    975
    Года два назад рыбачили там, что там сейчас не знаю если, что отпишись подробно. ОК?

7. Maloy

Maloy Рыболов

Симпатии:
    1.783
    Хочу в суботу половить судака, посоветуйте пожалуйсто место в Киеве или чтоб маршруткой мона было добраться...

8. DegA81

DegA81 Рыболов

Симпатии:
    859
    Собираюсь в суботу к Московскому мосту. Может кто подскажет с какого берега перспективнее?

9. BIL_DEN@

BIL_DEN@ Рыболов

Симпатии:
    975
    Ну смотря на что ловить то будеш? На Десне знаеш ли тоже течение не балуйся. Джигом можно, только груза подбирай, на Десне не меньше 27 - 30гр даже не подходи. Лови на снос, ступенку чёткую поймать тяжело но можно (облака)... вообщем пробуй. К вопросу субботы если хочеш можем вместе рвануть, пиши в личку...

10. Xamzat

Xamzat Рыболов

Симпатии:
    229
    DegA81 - Если по воде...то за Московским мостом в районе с 8 до 1-00 можно судака, жереха, язя половить. Ездил туда 2 раза....первый раз взял голавля нормального, второй раз судака грам на 300. Не долго были...там ветруган сильный был.
    В Парке дружбы народов....с стороны Днепра. За островом. Но там либо в забродах, либо на лодке. У меня там реализованых 8 щук уже. В основном травянки.

BIL_DEN@ - Я начинающий. Опыта месяца 4 не больше. У напараника так вообще месяц опыта. Но есть уже лодка двухместная, машина. Не так часто выезжаю...примерно два раза в месяц. Поэтому мне трудно будет на течении ловить. И в субботу я уже не еду. Едем мы в воскресение...к первому мосту, тролинг, донка и просто блеснить. В обед на лодочке коньячёк чуточек, удочка поплавочная. :)

• Нравится Нравится x 1