ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Флудилка Киевской области

Рыбалка на водоемах Киевской области
  1.  
    paranoid

paranoid гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Там на Сорокошах на базе берем отловочные. Есть на месяц, есть на день. Киевские лицензии там не действуют, только ближе к Страхолесью. Вобщем там зоны всякие у них, границы. Нужно иметь много бумажек.

2.  
    KumV

KumV наложен кляп

Рейтинг:
    40
    На базе всё продают, информация проверена две недели назад. Так же отловочные продают и на базе Вершина - это информация от рыбинспектора на воде. Так же там действуют отловочные черниговской рыбинспекции.

• Нравится Нравится x 3
  3.  
    Xamzat

Xamzat Рыболов

Рейтинг:
    263
    Афигеть. А мне говорили обратно. :) Будем знать вообщем. Но и плану поменялись у нас. Дело в том что в наличии есть 3 машины. 2 рабочие...и 1 собственая (не у меня). Так вот...те что рабочие...в связи с кризисом....то машины не дают. А если дают...то ограниченое количество бензина. На своей машине....так там Таврия. Там за пределы Троещины выехать страшно. Чувак её убил сильно. И всё. Мне лично зарплату не дают уже фиг знает сколько. Так что денег на бензин нет. У других похожая ситуация. Вообщем жопа полная. Сорокоши и Вершины отменяются. Будем думать чё то в черте Киева. Посоветуйте. Выезд на носу...а поехать незнаю куда. Самое гнилое...что подыскать место...это на моих плечах. Помогите мужики. Рабак рыбаку же ведь друг и брат. Помогите!!!!!!!!!

4.  
    BIL_DEN@

BIL_DEN@ Рыболов

Рейтинг:
    1.014
    Ну коль есть лодки, правда не знаю какие и есть ли желание на себе их тянуть, так вот: (ИМХО) варианта два или выше упомянутый Верблюд или на Жуков но там как попадеш... ну и на Жуковом только в забродах если без лодки, так как к берег не очень. Знакомый на выходных был две щуки до кила и одна двушка с небольшим... вообщем так. Но меня этот вопрос тоже очень интересует так что кто что подскажет посмотрим...

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    Xamzat

Xamzat Рыболов

Рейтинг:
    263
    Та на Таврии скорее всего поедем. Ну может второй возьмёт рабочую. Просто что бы в Киеве самое главеное. Так что с транспортом то проблем не будет. Но ехать далеко не получится. Кстати....Верблюд....он же ИЗЯ...он же Изумрудка...это я уже понял. А вот где Жуков находится?

6.  
    BIL_DEN@

BIL_DEN@ Рыболов

Рейтинг:
    1.014
    Район авторынка на чапаевке знаеш? так вот старая Обуховская трасса, а ща выложу посмотриш...
    http://maps.google.com/maps/ms?msa=...7627,30.556347&spn=0.010628,0.019312&t=h&z=16
    Почитай раздел рыбалка в Киеве и окресностях недавно эта тема подымалась там и фото...

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    Xamzat

Xamzat Рыболов

Рейтинг:
    263
    стр. Обуховскую трассу я знаю. По этой трассе на дачу ездим. Кст. а водоём за базой Динамо Киев? Чё там? Подъехать к ней можно? И кстати...там эти узкие протоки. Они ещё в глубь уходят...это ты имеешь виду? Этот водоём?

Кстати...а это Боденьки? Это там где то? Вроде по отчётам там есть зачётные сцуки!!

8.  
    BIL_DEN@

BIL_DEN@ Рыболов

Рейтинг:
    1.014
    Нет, это перед Динамовской базой, если со столички ехать то доезжаеш до поворота на авторынок там развернулся в другую сторону и сразу за заправкой уходиш в право, дорога к мажорной базе отдыха с рестораном Маячок кажеться или что то вродеэтого там еше грузовики за песком гоняют. машину поставить только на дороге но там дорога сразу возле воды так что более менее спок... по поводу узких проток жабовники щучку потягать моно но до кило, больше там не ловил, а на заливе есть и по боле. ща попробую на карте те метку кинуть...

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    paranoid

paranoid гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Забыл сказать, база "Вершина" на Сорокошах. Там отстрелочные и отловочные выписывают. Еще раз повторю- киевские там не катят. В противном случае лодочка на веревочку и на штрафплощадку. Потом штраф из сберкассы, с квитанцией неизвестно где искать инспектора.... А к тому времени лодка с мотором полностью разбарахолена. Сейчас сезон для рыбалки и сезон для инспекции. Лучше с этим не шутить. Киевские лицензии действуют ближе к Косачевке.

10.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.392
    %) обычное дело для нашего государства... каждый наместник сам себе решает, где что "катит", а где нет. Из последнего разговора со старшим государственным рыбиспектором Киевской области поступила информация, что их отловки действуют по всему Киевскому водохранилищу. Второе... как тогда понимать, что Киевские лицензии действуют ближе к Косачевке, когда Киевская обл. заканчивается чуть ниже Окуниново? А Косачевка - это уже Черниговская область!? И как понимать тогда эту информацию - http://fishing-ua.com/showpost.php?p=15583&postcount=3 В весенне-летнем запрете по Черниговской губернии в перечне запрещенных мест ловли напрочь отсутствует Киевское водохранилище. Да не по тому ли, панове, что его просто забрала у Черниговской... Киевская инспекция? А это значит, что все КВХ находится под юрисдикцией Киевской рыбинспекции и действует по всей Киевской обл.

Добавлено через 5 минут
    Значит война инспекторов продолжается!:( Подъедут Черниговские... и начнут гнуть свою линию... что Киевские отловки тут не канают, а подъедут Киевские... и все будет наоборот...

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей