1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Флудилка Киевской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Киевской области', создана пользователем Славентий, 2 окт 2007.

1. Xamzat

Xamzat Рыболов

Симпатии:
    225
    Так что лучше туда не ехать?

Как обычно мучающий меня вопрос....КУДА ПОЕХАТЬ? Есть 3 человека, 1 машина, 2 лодки (1местка, 2местка). Есть желание и тяга к рыбалке. Опыта мало. Один хочет на Сорокоши...но там надо что бы кто то знал места...а мы там ещё небыли. На Вишеньки мы уже были. Полный ОП. Хочется новое место!!

2. Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Симпатии:
    8.434
    Может быть с тех пор, когда на заливе Верблюжий поставили рыболовную базу "Изумрудная".
    Я так доже думал... но знакомые, которые там были, утверждают, что там можно ловить щуку и возле базы, без знания мест. Другое дело если ехать на судака на фарватер, а это далеко, да и надо знать какими протоками.

• Нравится Нравится x 1
  3. Xamzat

Xamzat Рыболов

Симпатии:
    225
    Ещё вопрос....если даже Сорокоши...так у нас нет отловочных билетов. И есть там подъезды к воде что бы не возле базы?

4. ][olod

][olod наложен кляп

Симпатии:
    21
    Уф...уже вроде 4-е название одного и того же места :)

5. Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Симпатии:
    8.434
    Отловочных билетов на базе не дают - это точно! Приобретать "отловку" надо только в Киеве (ул. В. Вал, 70 тел. 80444287441)

• Нравится Нравится x 1
  6. paranoid

paranoid гость Временно заблокирован

Там на Сорокошах на базе берем отловочные. Есть на месяц, есть на день. Киевские лицензии там не действуют, только ближе к Страхолесью. Вобщем там зоны всякие у них, границы. Нужно иметь много бумажек.

7. KumV

KumV наложен кляп

Симпатии:
    40
    На базе всё продают, информация проверена две недели назад. Так же отловочные продают и на базе Вершина - это информация от рыбинспектора на воде. Так же там действуют отловочные черниговской рыбинспекции.

• Нравится Нравится x 3
  8. Xamzat

Xamzat Рыболов

Симпатии:
    225
    Афигеть. А мне говорили обратно. :) Будем знать вообщем. Но и плану поменялись у нас. Дело в том что в наличии есть 3 машины. 2 рабочие...и 1 собственая (не у меня). Так вот...те что рабочие...в связи с кризисом....то машины не дают. А если дают...то ограниченое количество бензина. На своей машине....так там Таврия. Там за пределы Троещины выехать страшно. Чувак её убил сильно. И всё. Мне лично зарплату не дают уже фиг знает сколько. Так что денег на бензин нет. У других похожая ситуация. Вообщем жопа полная. Сорокоши и Вершины отменяются. Будем думать чё то в черте Киева. Посоветуйте. Выезд на носу...а поехать незнаю куда. Самое гнилое...что подыскать место...это на моих плечах. Помогите мужики. Рабак рыбаку же ведь друг и брат. Помогите!!!!!!!!!

9. BIL_DEN@

BIL_DEN@ гость Временно заблокирован

Ну коль есть лодки, правда не знаю какие и есть ли желание на себе их тянуть, так вот: (ИМХО) варианта два или выше упомянутый Верблюд или на Жуков но там как попадеш... ну и на Жуковом только в забродах если без лодки, так как к берег не очень. Знакомый на выходных был две щуки до кила и одна двушка с небольшим... вообщем так. Но меня этот вопрос тоже очень интересует так что кто что подскажет посмотрим...

• Нравится Нравится x 1
  10. Xamzat

Xamzat Рыболов

Симпатии:
    225
    Та на Таврии скорее всего поедем. Ну может второй возьмёт рабочую. Просто что бы в Киеве самое главеное. Так что с транспортом то проблем не будет. Но ехать далеко не получится. Кстати....Верблюд....он же ИЗЯ...он же Изумрудка...это я уже понял. А вот где Жуков находится?