1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Флудилка Киевской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Киевской области', создана пользователем Славентий, 2 окт 2007.

1. BIL_DEN@

BIL_DEN@ гость Временно заблокирован

В продолжении темы обводного канала... Хотел бы получить рекомендации охарактере береовой линии (возможность ловить не в забродах) рельефа дна около хатяновского моста, а так же о приманках актуальных в данное время, касательно тамошнего хишника... Всем за ранее спасибо

2. sbodnya

sbodnya гость Временно заблокирован

Сапоги одевать обязательно, подходов к воде мало. Возле моста глубина метра 2. Под мостом все в траве(было летом). Ниже моста под берегом где дачки "бедных родственников" Жереха много, но не подойдешь и не добросишь. Выше моста жерех тоже имеется, есть и щука, стояла в пару метрах под берегом. Еще выше моста, где идет небольшое расширение канала, мелко, там опять хозяин жереж, попадался и судачек, и щучка. Это все летом. Последний раз был там в сентябре, ловил на воблера. Что сейчас там творится, не знаю

• Нравится Нравится x 9
  3. djek-7

djek-7 Рыболов

Симпатии:
    66
    По этому поводу вопрос как обстаят дела на Обводном?
    Был с товарищем в суботу от Ровжей до Лебедивки ,травы уже поменьше но еще есть, за 2 часа пару раз по-кусывала силикон за живот ихвост,результат 0 (наверное много еды). Буду ждать весну.

• Нравится Нравится x 4
  4. РыбачОК

РыбачОК Рыболов

Симпатии:
    0
    р.Ирпень

Кто нибудь был на р.Ирпень в ближайшее время по житомерской трассе возле моста.Если были роскажите как там сейчас.Зарание спосибо!!!

-------------------------------

5. sbodnya

sbodnya гость Временно заблокирован

Ловили На Ольгинском на Коныке. По поводу дамбы, ты не пробывал развернуться на 180 и ловить в Десенке,щука и окунь там имеется, и пройтись дальше базы, после пляжа шла коса, а рядом яма. Не знаю, что там сейчас, но раньше сома было море, может бы чем-нибудь и соблазнил его

• Нравится Нравится x 1
  6. Z_Alex

Z_Alex гость Временно заблокирован

крутился и на 180 и на 360, товарищ прошелся немного вглубь по бережку, но там вроде сплошные кусты да деревья, а вот ниже базы не ходил...

7. Xamzat

Xamzat гость Временно заблокирован

Мужики. Как там дела обстаят ловля с берега в районе Московского Моста, Гидропарка, Парка Дружбы Народов? Кто нить в курсе дел по поводу хищника?

8. Xamzat

Xamzat гость Временно заблокирован

Раз никто не ловит в тех местах где я отписал. То скажите...где можно щучку, окуня, судочка попытатся словить...что бы не далеко от Троещины.

9. djek-7

djek-7 Рыболов

Симпатии:
    66
    С берега не знаю, а с лодки можно попробовать на 'вертолет" , бокоплава (блесенка такая) судачка ,щучку от острова перед Московским и до устья со стороны парка ДН (зеленка) .

• Нравится Нравится x 1
  10. Gig

Gig Рыболов

Симпатии:
    17
    Интересуюсь в первую очередь у местных рыболовов,если есть такие,ктонибудь ловил на озере-карьере возле Стеколки,что в г.Буча?

• Нравится Нравится x 1