1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Флудилка Киевской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Киевской области', создана пользователем Славентий, 2 окт 2007.

1. Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Симпатии:
    8.436
    Смотри тут - http://fishing-ua.com/showthread.php?p=35456#post35456

2. BIL_DEN@

BIL_DEN@ гость Временно заблокирован

\\\

Будет возможность прокатись вот сюда, очень интиресные места... http://fishing-ua.com/showthread.php?t=859 Глубины разные от 0,5 до 5~... м. преобладает щука, окунь, судак редко, жерех есть точно но не ловил. По приманкам: (ИМХО) джиг во всех егопроявлениях, по осени колебло работало на ура. Под берегом легкий твич думаю будет в самый раз... Плюс в том что рыб.инспекция работает хорошо - от сюда и браков нет (почти). вывод рыба есть.
    Думаю другие ребята еще что подкинут... Ждем в гости!

3. Partizan

Partizan Рыболов

Симпатии:
    1.354
    Корнин.
    Недалеко от Коростышева.
    Координаты 50 05,069 29 31,942
    Там большое водохранилище.

4. Сергей Круглов

Сергей Круглов гость Временно заблокирован

Очень интересует вопрос по реке Тетерев, может кто ловил там, может кто что слышал из проверенных источников – есть ли в реке судак или берш, в принципе для его обитания условия подходящие, странно что никто никогда его там не ловил ????

5. paranoid

paranoid гость Временно заблокирован

Почему, я ловил http://fishing-ua.com/showthread.php?t=1528

6. Сергей Круглов

Сергей Круглов гость Временно заблокирован

То paranoid: Так результат то какой-то был или нет, хоть одного судочка в живую видели на Тетереве ???

7. Romych

Romych Рыболов

Симпатии:
    305
    еще могу поделитцо стаарой как мир хитростью относительно карася...в обычный мяких белого,с водой из тогоже водоема добавьте чуток..керосина!!!это все проверено!карась,лещ и густерка этот запах оч уважают, главное не переборщить, 2-3 капли буквально... я таким способом самых больших карасей (из тех что в пруду водились)вытягивал сидя рядом на одной сиже с местным дедком и это при том что у него если и клевало то редко и мелочь одна!

8. гарик

гарик Рыболов

Симпатии:
    16
    изумрудная это рыболовная база на оболони и рядом залив верблюжий тоже класное место ипо хишнику и по белой там рыба местная не днепровская

9. paranoid

paranoid гость Временно заблокирован

Да есть там вся рыба, только приспособиться ловить нужно. Правда рассказывают, что электрики там выбивают все по черному и средь бела дня. Лупят током прямо у людей под поплавками. Хай їм грець !!
    Так что скоро вполне можно иметь мертвую реку.

10. гарик

гарик Рыболов

Симпатии:
    16
    Мужики кто ловит карпа хочу спросить .Село Сосновка Макаровский раен есть хороший ставок я знаю но сам там давно небыл.подскажите кто там бывал чтотам сейчас.Что ловят на что сколько стоит рыбалка.Заранее блаодарен суважением.ГАРИК НОВЕНЬКИЙ