1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Флудилка Киевской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Киевской области', создана пользователем Славентий, 2 окт 2007.

1. paranoid

paranoid гость Временно заблокирован

Вот тут по-моему небольшая засада. Основная масса киевлян ловит хищника. Хотя быть может я ошибаюсь. Просто если не будет ответов- так оно и есть, коропом не увлекаются.

2. Makcut

Makcut Рыболов

Симпатии:
    208
    кто знает?
    Десна еще скована или можно уже:fisher:

3. paranoid

paranoid гость Временно заблокирован

Думаю до марта стоять будет. Хотя уже отдельные участки сорвало

4. Шустов

Шустов гость Временно заблокирован

Этим летом там стоило 50 грн с рыбачка. Из моих 3-х посещений этого озера не запомнилось ничего стоящего. Рыбка гуляет, иногда очень даже ничего, но, брать отказывается. Один карась с ладошку в лучшем случае. Зато хватает как бешеный. По рассказам друзей охрана в конце лета оборзела, и чуть не по 200 грн. с человека начала запрашивать. Данные не проверенные, поэтому можно не доверять.

5. Maks1670

Maks1670 Рыболов

Симпатии:
    130
    Ето не ставок,а карьер и довольно глубокий.На пруты ловится хороший карп,если конечно место найти,не плохо ловить со стороны вымосток.Всю рыба отпускается,кроме карася и плотвы,цена летом была 150 грн.Много купающихся которые мешают ловить,потому как не умеют культурно отдыхать.Лучше всего работают бойлы.
    Вобщем я не вижу ничего хорошего в ето платнике,заплатиш рыбку отпустиш ето ничего страшного,но вот могут же весь отдых испортить:(,да и цена не маленькая

6. stas 71

stas 71 Рыболов

Симпатии:
    0
    хочу получить несколько советов относительно рыбалки в Киеве.

7. NikiNik

NikiNik гость Временно заблокирован

Хотите, значит получите. Только вопросы конкректно формулируйте.

• Нравится Нравится x 3
  8. russ82

russ82 Рыболов

Симпатии:
    46
    Согласен с Вами полностью. А где именно в Корсуне ловили(те)?

9. M@gn@T

M@gn@T Рыболов

Симпатии:
    738
    вскажу как знаю - 132 км от Киева есть базы отдыха... они так и называются - "Рось" На базе брали лодки и плыми в любом направлении, кто за чем приехал )) я любил в камыше, кувшинках карасей половить. все с лодошку один в один, или на ямках лещ, густера, плотва... Любители хищника тоже без улова не оставались.

• Нравится Нравится x 2
  10. Ewgeny

Ewgeny Рыболов

Симпатии:
    5.964
    Вопрос такого характера.Там можно брать на прокат лодку?Сколько стоит прокат и проживание?