Флудилка Киевской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Киевской области', создана пользователем Славентий, 2 окт 2007.

  1. roha

    roha гость Временно заблокирован

    На Десне в районе троещины по хищнику,- только сом и ночью. а вообще сейчас запрет . Нужно терпеть до 10.06.
    А так от церкви Троицкой топаеш по бетонке в район киевского водозабора, а там и судачка можно поджиговать, головы не меньше 30 грамм, и хайку под берегом взять, окуня не ловил на Десне, только на Десенке.
    Сейчас без сапог - делать нечего, луга - заливные.
     

  2. roha

    roha гость Временно заблокирован

    Это Деснянские весенние судаки
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 6
  3. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Ну и терпите до 10.06, а остальным можно будет ловить на Десне с 21.05.:p
     
  4. paranoid

    paranoid гость Временно заблокирован

    Кстати Десна в устье, Погребская старуха..... все это оказывается считается "Зони підтоплення", и поэтому весь этот участок- нерестилище. Так что в 10м выше бакена Д1 половить не получиться с лодки. Инспекция быстро там работает. Кого видят- отправляют выше по Десне аж на 2км. Там уже с 20 мая с лодки можно.
     
  5. M@gn@T

    M@gn@T Рыболов

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    619
    Адрес:
    Киев, Оболонь
    Возраст:
    39
    Как то, Влад, это двузначно... Вот взять, например, Верблюд, как бы и залив, и как бы в черте города )) Ы ШО РОБЫТЬ? можно или нельзя? :)
     
  6. paranoid

    paranoid гость Временно заблокирован

    Отож. Сам не знаю, во всяком случае опираясь на наши законы не поддается никакой логике. Вроде и залив- место для нереста, а с другой стороны в черте шумного города, где рыба обычно не нерестится. Парадокс. Звони, Толя в инспекцию, может там скажут.
     
  7. roha

    roha гость Временно заблокирован

    Я не настолько голоден, чтоб в зоне нерестилища рыбачить.
    Так что потерплю. 8)
     
  8. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    И к тому же это место (по не понятным мне причинам), в указе про весенне-летний запрет отнесли к Днепру и Каневскому водохранилищу, так что выходит, что запрет в этом районе закончится гораздо позже, чем он закончится на Десне, а это... уже завтра!:ura:
     
  9. RH-Riha

    RH-Riha Рыболов

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    61
    Адрес:
    Симферополь
    Возраст:
    Добрый день коллеги. Помогите пожалуйста информацией о рыбалке (хичник) в районе Бородянки (р. Здвиж, р.Вабля). Если есть отдельная веточка, дайте ссылку пожалуйста (я не нашел, извиняюсь)
    Зарание благодарен !
    С уважением RH-Riha.
     
  10. Ako

    Ako Рыболов

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    777
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    42
    Подскажите, пожалуйста, с озерами в Пуще-Водице?? Есть там рыба? Я когда там был последний раз (лет 5-6 назад), то видел мужика со спиннингом и щукой. А вот что там сейчас...