1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Флудилка Киевской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Киевской области', создана пользователем Славентий, 2 окт 2007.

1. M@gn@T

M@gn@T Рыболов

Симпатии:
    622
    Как то, Влад, это двузначно... Вот взять, например, Верблюд, как бы и залив, и как бы в черте города )) Ы ШО РОБЫТЬ? можно или нельзя? :)

2. paranoid

paranoid гость Временно заблокирован

Отож. Сам не знаю, во всяком случае опираясь на наши законы не поддается никакой логике. Вроде и залив- место для нереста, а с другой стороны в черте шумного города, где рыба обычно не нерестится. Парадокс. Звони, Толя в инспекцию, может там скажут.

3. roha

roha гость Временно заблокирован

Я не настолько голоден, чтоб в зоне нерестилища рыбачить.
    Так что потерплю. 8)

4. Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Симпатии:
    8.350
    И к тому же это место (по не понятным мне причинам), в указе про весенне-летний запрет отнесли к Днепру и Каневскому водохранилищу, так что выходит, что запрет в этом районе закончится гораздо позже, чем он закончится на Десне, а это... уже завтра!:ura:

5. RH-Riha

RH-Riha Рыболов

Симпатии:
    61
    Добрый день коллеги. Помогите пожалуйста информацией о рыбалке (хичник) в районе Бородянки (р. Здвиж, р.Вабля). Если есть отдельная веточка, дайте ссылку пожалуйста (я не нашел, извиняюсь)
    Зарание благодарен !
    С уважением RH-Riha.

6. Ako

Ako Рыболов

Симпатии:
    744
    Подскажите, пожалуйста, с озерами в Пуще-Водице?? Есть там рыба? Я когда там был последний раз (лет 5-6 назад), то видел мужика со спиннингом и щукой. А вот что там сейчас...

7. Shymborsky

Shymborsky гость Временно заблокирован

Добрый день, подскажите телефоны базы в Косачевке.. Можно ли там забронировать лодку?

8. Pro100zver

Pro100zver гость Временно заблокирован

Дброе время суток Други.... Подскажите Где у нас в Киеве можно взять моторчик в аренду на пару дней...?

9. plet

plet Рыболов

Симпатии:
    0
    Всем ПРИВЕТ собираюсь в воскресенье в Горностайполь на хищника хорошо идет щука,окунь.берет на вертушку и селикон

Добавлено через 12 часов 46 минут
    Добрий ДЕНЕК ВСЕМ .Есть желающие в устье ТЕТЕРЕВА порибачить?Я завтра еду в ГОРНОСТАЙПОЛЬ .РЕбята били неплохо подняли,

10. Ходовик

Ходовик гость Временно заблокирован

Посоветуйте, где можно половить хишника на Десне с берега в ближайшее время?

Прежде чем задавать свои вопросы, ознакомьтесь с «Правилами размещения сообщений в этом разделе!».
    Впредь такие посты, размещённые в несоответствующей теме, будут не переносится, а удалятся.