Флудилка Киевской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Киевской области', создана пользователем Славентий, 2 окт 2007.

  1. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    antoha487, На поплавочную клюет 100%
    Наживка... начните с червя.
     

  2. Читатель

    Читатель гость Временно заблокирован

    Собираюсь сегодня вечером на вечерненочноутреннего судака. Джиг+ бородка+ воблер. В район Южного моста. Буду рад компании. 096 5657277
     
  3. roha

    roha гость Временно заблокирован

    Периодически получаю информацию об отмене лицензий на любительскую рыбалку.
    Есть ли у кого ссылка на реальные документы?
    Может у кого есть дополнительная информация по вопросу?

    Добавлено через 57 минут
    Сам же и отвечаю.
    Ссылка ниже
    http://ryboohorona.kiev.ua/2010/06/16/ribolovlya-na-kiїvshhini-staye-bezkoshtovnoyu/
     
  4. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Произошла оказия с моим любимым поппером от фирмы "PHOENIX" 85 мм. 14,5 гр. (был срезан щукой, не смотря на применение стального поводка). Теперь не могу найти ему замену. Может кто знает место, где его можно приобрести?
    Цвет значения не имеет.
     

    Вложения:

  5. Читатель

    Читатель гость Временно заблокирован

    Эх... Такая рыбалка сорвалась... Судак стоит на точках, прикормленный отборным силиконом, ждет... А я тут... Да, и бонус опять-же... Подвел напарник. Вопрос такой: Может кто хочет на рыбалку в будний день-ночь? Есть все, кроме лодки с мотором. 0965657277.
     
  6. mapc

    mapc гость Временно заблокирован

    754 маршрутка)
     
  7. Читатель

    Читатель гость Временно заблокирован

    sleekline, а посмотреть предыдущие посты..? Я ловлю от первого шлюза до Процева. Рыба там ЕСТЬ! В чем проблема?
     
  8. maxV12

    maxV12 гость Временно заблокирован

    Платник с хищником, такое возможно ?

    Друзья, подскажите, существуют ли вообще хорошие водоемы в Киевской области, зарыбленные более хищной чем белой рыбой?

    Поиском нашел только Зарудье, малую Солтановку и Гуровщину, там более менее упоминается про хищника.
    Но отзывы уже малех устаревшие. Может кто знает еще что-нибудь ? Делитесь...

    ЗЫ: Я если буду где-то в этих местах, отпишу. :hook:
     
  9. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    maxV12,
    Платник в Козинцах , в этом году ребята хорошо отловились по щуке,
    инфа проверенная - фотоотчеты и ребята нормальные,
    информацию по нему сам пробивай, тебе все таки ближе:)
     
  10. klinok

    klinok наложен кляп

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    318
    Адрес:
    Киев
    Заинтересовался. Нагуглил цены этого сезона (http://www.************/bases/view/26/):

    С рассвета до 13:00 - 150 грн., с 13:00 до темноты - 150 грн., ночь - 150 грн.
    Норма вылова - 4 кг, щука - 3 кг.
    Вся рыба весом более 2 кг и щука более 1.5 кг выпускается. Зеркальный карп, сом, линь выпускается любой.
    Проживание от 275 грн. с человека в сутки, навесы с мангалом по отзывам с других сайтов от 300 грн.

    Хотя цены чуть выше средних, но на первый взгляд для вылазки в режиме "поймал-отпустил" вроде подходит... Вот только по отзывам с других сайтов хозяин отличается хамством и лично бегает контролировать чуть не каждую поклёвку, не воруют ли рыбу. Не знаю как кому, а я к таким хозяевам точно не поехал бы.