1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Флудилка Киевской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Киевской области', создана пользователем Славентий, 2 окт 2007.

1. a-platon

a-platon Рыболов

Симпатии:
    4.289
    народ не лякайте:i070522:
    якщо заблудюся:D буде на вашій совісті;)

2. Читатель

Читатель гость Временно заблокирован

Опять собираюсь 28.04 с утра в район ЮМ. Цель -окунь. Буду рад компании... Тел. 0965657277.

3. Олд

Олд Рыболов

Симпатии:
    1
    Дайте совет.

Доброго времени суток.
    Хотел бы узнать, посоветоваться с профи в этом деле, людьми, ктороые заню всё о рыбалке.
    Дело вот в чём. Хотим с дурзьями в 13-15 числах выехаь на рыбалочку, где-то за Киев, в Киевскую область.. Ловить собрались на удочки и дрнку. А поехать не знаем куда.
    Вот и обратился сюда. Скажите, куда можно поехать на рыбалку, на 3 дня (ночёвка), чтобы можно было наловить на удочку и донку рыбёхи. А также чтобы было не дорого, в переделах разумного.
    Заранее всем большое спасибо.

• Нравится Нравится x 1
  4. Spyke

Spyke Рыболов

Симпатии:
    916
    Днепр, Херсонская обл., село Казачьи лагеря. Рыбалка - люкс, ловится практически на всё, вплоть до хлеба. Хотите, могу скинуть фото с лета, когда я там был

5. Олд

Олд Рыболов

Симпатии:
    1
    Далеко от Киева, и возможна там ночёвка с палатками.??? За фото буду очень признателен.

6. Читатель

Читатель гость Временно заблокирован

Олд, таких водоемов под Киевом очень много. Дорого- не дорого это понятие относительное. Как по мне, то "не дорого" -это Дрепр. Посмотрите эту тему: http://fishing.kiev.ua/vb3/forumdisplay.php?f=55

7. Spyke

Spyke Рыболов

Симпатии:
    916
    Да, с палатками можно, там бесплатно, вдали от цивилизации, море разной рыбы. А фотки скину сегодня вечером.

8. GraF_M

GraF_M Рыболов

Симпатии:
    312
    добрый вечер уважаемые рыбаки. вот в чем дело: я всегда ловил рыбку на поплавочную удочку и никогда не задумывался о том что можно еще как то ловить рыбу, да вот недавно задумался о том что нужен спиннинг и попробовать этот вид рыбалки. Вопрос заключается в том какой брать спиннинг? в том плане на какой вес приманок рассчитан(чтоб не сносило и так далее)? ловить рыбку собираюсь предположительно в Днепре, Десне и приливающим к ней протокам и т.д и т.п. а так же иногда в озерах.

9. Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Симпатии:
    24.903
    GraF_M,
    Вот тема вроде как специально для Вас http://fishing-ua.com/showthread.php?t=6524;)
    вопросы по снастям лучше задавать там и огласите бюджет .

• Нравится Нравится x 1
  10. GraF_M

GraF_M Рыболов

Симпатии:
    312
    Гран мерси:) не внимательно смотрел форум