ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Флудилка Киевской области

Рыбалка на водоемах Киевской области
  1.  
    PUPAS

PUPAS Рыболов

Рейтинг:
    4.006
    Rudboy13,да, там.. везде есть подходы, но местами надо обходить дачные улицы.

в 2х словах..

+ - удобный маршрут, это от метро к этим 2м озерам надо заходить через Садовую 138. Сразу упираешься в воду озеро Зарываха.. можно покидать. Да и от метро это 5 минут без напряга.. садовая 138, 3й поворот.. перед ним как "автостоянка".. пропустить трудно)
    Чуть левее метров 200 тоже нормальное место, хоть и ограждено сетями "от мусора", чтоб мажорам не несло, зато чисто везде и в воде нету цепоп. по крайней мере ни разу не садился. У берега не глубоко, а по центру метра 4-5.. там холодные источники бьют. Думаю должна быть рыбка.. Ловил там максимальную килушку.. А брат там же забагрил ляща за спину грамм 600-700.
    вправо можно пройти еще метров 500. Будет пару выходов к воде.. С пляжа кидал вдоль берега.. было дело доставал шнурочков.

потом через мостик металлический пройдешь, повернешь на право озеро Яремное.. достаточно мелкое.. и всего 4-5 выходов к воде.. был там пару раз вечерком, но ничего не словил.. Хотя наблюдал на воде жерлиц штук 10.. ловят видимо гады что-то..

тоже можно покидать.. а после опять вернутся к зарывахе и идти вдоль берега около киллометра. Дачи там не у самой воды, так что удобно.

если что-то разберешь на картинке :D

ту что крупную (на фото) щуку, словил в озере подборном. На меляке уже ближе к озеру мартышев... А на дамбе (улица колекторная) - яма, переходящая в меляк.. но там кроме окуня ничего не цеплялось.
    чуть тут описывал)

если вдруг поедешь, обязательно расскажи как сходил)

Вложения:

• карта1.PNG
      карта1.PNG
      Размер файла:
      499,1 КБ
      Просмотров:
      278
    • Информативно Информативно x 4
    • Нравится Нравится x 1
  2.  
    Rudboy13

Rudboy13 Рыболов

Рейтинг:
    977
    Народ кто ловит на Совских прудах? Что там по зубатым и полосатым? Слышал что на №1 платник.
    А то щяс ломаю голову куда завтра поехать, на совках неразу небыл, хоть мне рукой подать до них.

Вложения:

• совки.png
      совки.png
      Размер файла:
      680,4 КБ
      Просмотров:
      215
  3.  
    Rudboy13

Rudboy13 Рыболов

Рейтинг:
    977
    Не дождавшись ответа поехал на совки и теперь могу сам ответить))) если комуто будет интересно. Рыбачил на платнике ( отчёт http://fishing-ua.com/threads/1549/page-85 ). В водоёме есть карп, белый амур, карась, окунь, недавно была запущена некрупная щука (400-600г.). Цена вопроса 60грн., если забирать рыбу то +25грн. за 1кг.

4.  
    PUPAS

PUPAS Рыболов

Рейтинг:
    4.006
    тут вопрос ответ, только касаемо мест ловил? или в общем?)
    А то хотел спросить, может кто-то знает где можно купить бомбарды тонущие и плавающие по 3-5 грамм.. ?
    Везде посмотрел.. веса только от 10ти..

5.  
    Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Рейтинг:
    13.567
    В темах "Вопросы и ответы..." по областям Украины любые вопросы касаемо рыбной ловли в данной области. Тема носит вспомогательный и общий характер.

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    PUPAS, вопросы касаемо конкретных мест ловли в темах о этих местах!!!

Один идиот в свое время наделал делов с этими "вопросами и ответами"(я тогда на Кавказе был), до сих пор народ в недоумении...

В общем "В и О" ничто иное как областная флудилка!

7.  
    OlegFM

OlegFM Рыболов

Рейтинг:
    3
    Подскажите куда лучше выбраться на сома по весне. Кто и где ловил, и какие экземпляры попадались?

8.  
    Rudboy13

Rudboy13 Рыболов

Рейтинг:
    977
    Я с друзьями собираюсь на майские отправиться в "плавание" на катамаране по Каневскому водохранилище, рыбачить будим только когда станем на каком нибудь острове, с берега. Подскажите пожалуйста, это не противоречит правилам ловли в запрет?

9.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.400
    Почитайте, что можно и что нельзя делать в запрет http://fishing-ua.com/threads/9815/#post-174646

10.  
    Rudboy13

Rudboy13 Рыболов

Рейтинг:
    977
    Прочитав http://fishing-ua.com/threads/9815/#post-174646 понял, что по левому бегу рыбачить нельзя, а по правому можно, но есть одно НО, пытался загуглить где находятся урочища и протока "Річище" но не нашол(( и как теперь понимать указ, еслибы была карта и наней указаны были границы нерестилищ, то вопроса и небыло((( Судя с написаного рыбачить можно "з берегової смуги водойм і річок, які входять в межі населених пунктів, та поза нерестовищами", но про острова неслова, можно или нельзя? и неслова про 50-метров((
    Если мне кто то даст точный ответ буду очень признательный. А то ловить с правого берега както не айс(( судя по карте от Киева и до Укринки одни дачи и застройки, а эт значит ток одно - хрен причялиш к берегу, я уже не говолрю о возможности поставить палатку.

Поделиться этой страницей