Флудилка Киевской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Киевской области', создана пользователем Славентий, 2 окт 2007.

  1. Шульман

    Шульман гость Временно заблокирован

    Ой сори у меня просто не высвечиваетса эта надпись !!!??? Ясно а я и не знал. Тоисть получаетса что ловить хищника щас нельзя? Даже с берега?
     

  2. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    В этой ссылке есть еще одна... а уж пойдя по второй ссылке, почитайте пост № 364 http://fishing-ua.com/showpost.php?p=16102&postcount=2
     
  3. kvn

    kvn гость Временно заблокирован

    Лісне...по Житомирской трассе.

    Кто-нибудь, что-нибудь знает о водоёме в р-не с. Лісне, что в 10-ти км. от Киева по Житомирской трассе. У сотрудницы там дача. Говорит, что утречком там рыбка "гуляет" немаленькая, только она вот не знает какая:)...
     
  4. Ларик

    Ларик Рыболов

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    696
    Адрес:
    Киев
    У меня дача была там раньше, в Стоянке, я там большинство озер облазил и Ирпень.
    Конечно, может там что-то поменялось, но последние лет пять-шесть там все люто выбивалось электриками и прочими ган-онами.
    Там есть три отличных озера. Два из них уже тогда были платниками, ловить разрешали детям на поплавчанку бесплатно, дачники покупали лицензию на сезон. Третье озеро приписано было к танковой части, там испытавали подводное передвижение бронетехники. Так как было озеро ничейным, выгребалось неводами люто.
    В Ирпене попадались щуки, сомики и дофига голавля. Сейчас, по проверенным данным там полный голяк. В прошлом году я предлагал товарищу поехать - наотрез отказался, нет смысла.
    Конкретно Лесное - большое озеро, уверен, что елси там осталась рыба, то только платная рыбалка.
     
    • Нравится Нравится x 3
  5. FisherMan

    FisherMan гость Временно заблокирован

    Кто-то в етом году был возле 2-го, 3-го ,шлюза ??? в районе с.Вышенки???и как????там ищё не всё застроили????:offtop:
     
  6. Ларик

    Ларик Рыболов

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    696
    Адрес:
    Киев
    Я был последний раз в прошлом году - никого позитива. Редкая травянка и кучи мусора. Мрачное зрелище. Сейчас там сталючники. Если специально ехать - не вижу смысла. Уж лучше и ближе в Гидропарк...
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. sbodnya

    sbodnya гость Временно заблокирован

    На третьем был в этом году 2 раза, парочку поймал. Но местам тем полный :censored: , земснаряды запескоструили все класные места, сетей хватает, плюс трос натянут посреди залива.
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. archerix

    archerix гость Временно заблокирован

    Процев

    Здравствуйте, народ
    Хотел по такому вопросу посоветоваться... Может, на праздники будем ехать в Процев от Южного моста вдоль берега. Есть ли где по дороге интересные места, особенно в плане спиннинга?
    И как там обстоят дела с запретом? Приказ рыбинспекции раздобыл, но что-то он мне на голову не налазит :(
     
  9. paranoid

    paranoid гость Временно заблокирован

    Рыбалка в окресностях Киева разрешена во время нереста, на сколько я знаю, от Московского моста до базы "Вишенки". Дальше все- места нерестилища.
     
  10. archerix

    archerix гость Временно заблокирован

    Вон как... Не думал, что все так страшно. От Московского моста это значит, что и в парке Дружбы народов в конце нельзя (подумывали и туда съездить)? :( А на заливах типа Матвееского и т.п. хоть можно?