ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Флудилка Киевской области

Рыбалка на водоемах Киевской области
  1.  
    Makcut

Makcut Рыболов

Рейтинг:
    210
    а вот и нет. я допустим собрался в М.Солтановку. на электричке 40 мин и по лесу 20. до вокзала 30.на все про все 1,5 часа главное пытатьсяч и скать возможность. а машины у меня тож нет

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    Xamzat

Xamzat Рыболов

Рейтинг:
    263
    Так тю...может надо будет скооперироватся.

Скинул в личку тебе. У меня по времени изменения появились.

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    Makcut

Makcut Рыболов

Рейтинг:
    210
    уважаемые рыбаки!!!
    подскажите где в раене Киева или не далеко от него(шоб добраться без машины) половить леща???
    за рание очень признателен.

4.  
    StaF

StaF Рыболов

Рейтинг:
    1
    +1 Тоже очень интересно, где поближе половить ляща. И, если можно, советы опытных по этому поводу (ловлю на фидер): наживка в осенний период, приманка и тд.

5.  
    Слава

Слава Рыболов

Рейтинг:
    63
    лещ осенью

выходишь на набережную (оболонь, березняки, пешеходка, и т.д.,) фидер (лучше три), шнур, крючки овнер, поводок 0,3, ловля только ночью, на красного, корм-горох, пшено (чем больше набросаешь до ловли в точку тем больше шансов на успех), клев с часа ночи, после струи. так очень кратко выглядит секрет успеха. дальше работай сам. лещ берет (ну подлещик точно). проверено.удачи.

Вложения:

• DSC00692.JPG
      DSC00692.JPG
      Размер файла:
      440,6 КБ
      Просмотров:
      450
    • DSC00693.JPG
      DSC00693.JPG
      Размер файла:
      388,4 КБ
      Просмотров:
      377
    • Нравится Нравится x 10
  6.  
    Fraizer

Fraizer Рыболов

Рейтинг:
    12
    Гидропарк

Здраствуйте. Скажите, пожалуйста, есть какие-либо перспективы в районе Гидропарка, да и вобще на Венецианском и Долобецком островах для спиннингиста? Примного благодарен за любую наводку.

7.  
    Xamzat

Xamzat Рыболов

Рейтинг:
    263
    Может кто то поделится секретом в плане прикормке на карася? Ну или вообщем на белую рыбу на водном канале!!!
    Саму тактику прикормки!! Какая прикормка!! С чего готовить! Пропорции!!

Если инфа будет секретная...то прошу....даже умаляю!! Поделитесь хоть в личку. Под домом стоит канал. Там сазана в прошлом году карпятники выловили на 9.400!! Карась там есть. Подлещик есть!! Но падлюка ловится не хочет. Деды там седят в разных местах...но по ходу проверки там у них ну максимум по 5 карасей. Но зачётных. На что ловят и чем прикармливают...не признаются. Молчат как партизаны. Хоть в плен бери и пытай!!

Я живу в 5 минутах ходьбы от канала!! С собакай хожу туда почти каждый день. Кидаю прикормку (чёрный хлеб, фишка карповая, манка и пару капель анисового масла Антрацит). Ходил два раза ловить. Вообщем взял 3 красноперов с этих двух походов. Но рыбы там немеряно!! Плёскается. Уже стал отличать от верховодок.

Помогите!! Жена в положении и любит карасей жареных. Хочу её капризы исполнять!!

З.Ы. Она меня редко отпускает на рыбалку!! Что бы на целый день и куда нить далековато. Поэтому хотел бы воспользоватся этим каналом!!

• Нравится Нравится x 2
  8.  
    sbodnya

sbodnya гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    4.405
    Не знаю как сейчас, но месяц назад был в Дивычках. На белый карась клюет в заброс.36км от Борисполя. За день ведро-два можно наловить. Карась с ладошку, больше не растет, попадается редко 200-300гр. Канальчик бесплатный, кроме карася присутствует верховодка и ротан. Можешь заготовить запасы карася на зиму. Карась вкусный.

По поводу прикормки, главное не переборщить с "вонючками", сегодня карасю нравиться одно, завтра другое.
    ПИ.СИ. Пойдешь на карася, прихвати с собой чеснок, частенько помагает по карасю.

Обычно "ДЕДЫ" ловят на манку, вот туда чесночку и добавь. И манку с медком. А там разберешся что ему нравится.

• Нравится Нравится x 5
  9.  
    paranoid

paranoid гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    От тех же дедов слыхал, что ложили буханку черного хлеба в кислое молоко на ночь. Потом, когда пропитается крошили и им кормили.

10.  
    Xamzat

Xamzat Рыболов

Рейтинг:
    263
    sbodnya - Насчёт чеснока вы правы. Это я слышал. Буду пробывать. Я три дня прикормку кидал в процесе ловли. Один день так бросил...второй раз и третий раз кидал в процесе ловли. Вчера вот протупил...не пошёл. Так накушался дома...что ели с Басяком вышел гулять (собацюра моя...бойцовский мопс :)) Сёдня пойду точно....ещё в запасе есть. Но я только на свой канал пойду. У меня жинка ща в таком положении иногда может злится и не пускать. Ну вы сами понимаете. А этот канал в 5 метрах от меня. Значит чеснок попробую всё таки.

А манку закалампурить в воде? Мёда добавить чутка (хватает мёда....пасека на даче маленькая).
    ЭТО ПРИКОРМКА ИЛИ НАЖИВКА?

Возьму с собой ещё мастырки, белого червя, красного червя, перловку, геркулес.

paranoid - Так же попробую такую прикормку. Стырю сюдня молочко с холодильника в тихаря. :)

Кстати...собираюсь ещё всё таки поставить спининг. Сначти карповые...на 5 и 8 крюков (СПУТНИК)!! Так как есть сазан...то буду на один крюк ставить кукурузу бондюэль, мастырку и бутырброды червя. Вот так вот...через крюк.

Ещё донку поставлю...или как её ещё называют резинка или закидушка. Ещё ни разу не пользовался. Вот куплю в субботу :)

Поделиться этой страницей