ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Ошибки флуда и недовольства пользователей!!

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Xamzat

Xamzat Рыболов

Рейтинг:
    263
    ВОТ ВАШИ ПРЯМЫЕ НАРУШЕНИЕ НА ДАННОМ ФОРУМЕ!! ВЫ КРИЧИТЕ О СПРАВЕДЛИВОСТИ. А САМИ БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТЕ!! ЕЩЁ ГОВОРИТЕ О ПРАВИЛАХ КАКИХ ТО!!!
    ----------------------
    начало темы здесь: http://fishing-ua.com/showthread.php?t=1179
    ----------------------

И продолжу именно по этой теме. Тема эта была создана не с жалобой...а с прозьбой!!
    Потом появился человек (Borov)...который отписал совсем не по теме...что является по правилам как ФЛУД или ОФФТОП!! Это уже нарушение правил!! И за это либо предупреждение...либо чистка темы. (я не сомневаюсь что сразу начнутся обидки и тому подобные вещи). У человека выявилась проблема. Ему непонятно почему закрывают тему и не предупреждают. Легко писать не быть модэратором. Тему ведь закрыли по правилам. И я сомневаюсь что Боров бы отписывал всем что тема закрыта. Здесь чисто человеческий фактор уже идёт.

Потом обратно жалоба в этой теме от человека fatfrumos. Это явный оффтоп и флуд. Что является так же нарушением правил. Как я вижу...модэратор один...а вас много.

Далее Borov с увереностью пишет о том что он програмист. А почему бы ему не дать функцию типа ЭДИТОР...пусть себе при каждой закрытой теме отсылает сообщение что тема закрыта. Сомневаюсь что у него это будет получатся.

Andruha пишет о какой то БАНЕ в теме про "тихую охоту". Это как оценивается? Нарушение правил. Оффтоп и Флуд.

Далее СуперМодэратор под ником SanOK дал вам чёткую позицию по правилам. Прочитав их...я понял...что на данный момент вы нарушаете правила. И нарываетесь на прямую агресию с стороны как администрации так и модэратора. А именно:
    1.3. Оспорить действия администрации, с которыми он не согласен, посредством личных сообщений представителям администрации. - Её нарушили практически все люди которые писали как ОФФТОП, ФЛУД так и ЖАЛОБЫ!! Закон есть закон товарисщи. Незнание закона...не освобождает от отвествености.

На данном этапе всё уже считается как оффтопом и флудом. Что есть нарушение правил форума...а именно:
    3.7. Оффтоп в тематических разделах. Флуд в тематических разделах (для отправки жалобы на флуд воспользуйтесь кнопкой "Пожаловаться на сообщение"). Для свободного общения на любые темы есть специальные разделы - "Тематический Флейм" и "Разговоры обо всем".
    а так же:
    2.2. Перед тем, как оставлять свои первые сообщения на форуме, внимательно ознакомиться с правилами форума, в который собирается писать своё сообщение, убедиться, что тема создаётся в форуме соответствующей тематики. Если Вы случайно ошиблись тематикой форума, попросите модераторов перенести тему в нужный раздел. Создание одинаковых тем в разных разделах расценивается как флуд.

И все присуствуещуе в данной теме...в том числе и я (я такж на данный момент нарушаю правила) могут быть не то что предупреждены...а уже наказаны по самое немогу. А именно:
    - вышеперечисленые пункты правил данного форума.
    И если кто то будет сильно возмущён позицией модэратора то тогда читаем правила:
    - 5.1. Следить за соблюдением данных правил на форуме и пресекать их нарушение.
    - 4.1. Выносить предупреждения и ограничивать доступ на форум за любое нарушение данных правил.
    - 4.5. Редактировать ваши сообщения, названия тем в соответствии с данным законодательством и действующими правилами форума.

На данном этапе уважаемый вы нарушили все правила которые я перечислил. И это грозит наказанием. Для всех ваших проблем существует такое вот правило:
    - 1.3. Оспорить действия администрации, с которыми он не согласен, посредством личных сообщений представителям администрации. - ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ!! А НЕ ФЛУДОМ В ТЕМЕ КОТОРАЯ СОЗДАНА КАК ПРЕДЛОЖЕНИЕ И СОВСЕМ ДРУГОВА КОНТЕКСТА!!
    При игнорирование ваших сообщений вы можете создать отдельную тему...в котороый вы чётко излагаете свои недовольства. Выносите все доказательства "беспредела" с стороны модэраторов и администрации. И не сыр бор (ФЛУД И ОФФТОП)...а чётко собраные мысли!! Не 10 постов типа "а почему", "а зачем", "так незя" и тому подобное!! А чётко собраная информация. Все ошибки модэратора!!!!

И МОЙ СОВЕТ!!! НЕ КИПЯТИТЕСЬ!! ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЧИНАТЬ ГНАТЬ ТИПА "МЕНЯ ЗАБАНИЛИ", "ЗАЧЕМ ЗАБАНИЛА", "ТАК НЕ ПО ПРАВИЛАМ"... ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРАВИЛА!!! ТАК КАК ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ МОДЭРОМ. ТО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЩА БЫ ЦИДИЛАСЬ В БАНЕ ЗА ЗЛОСТНЫЙ ОФФТОП И ФЛУД!!! А то читая все ваши жалобы...я понял одно...что как только питух клюнет...так вы сразу в горячку. Сразу как юристы начинаете правила изучать...которые наверняка не читали перед этим.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------

2.  
    Maxim

Maxim Смотрящий

Рейтинг:
    2.765
    Хватит провокаций!!!!!!!!!
    Тема закрыта!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей