ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Запрет Южное водохранилище (г.Кривой Рог)

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    virus

virus гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Не обежайся но столько всего посоветовано даже в етой теме что глупо чигото ещо советовать.
    Розкрываю свои рыб.. места только хорошо знакомым.Нираз видил на куканах спинингистов щурят не трофейного розмера в местах где я их отпускал.Очень ниприятное ощущение как в душу на сра... Завтра я и ленднивер возможно будим в раёне насостной.

2.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    :offtop: Вы оба знаете, что лов рыбы с водозаборов запрещен!
    Мало того что обоим наплевать на правила любительского рыболовства, Вы еще и это прилюдно афишируете!!!

Имейте совесть!

• Нравится Нравится x 3
  3.  
    virus

virus гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Сергей ты неправ и ети фото тому под тверждение ,примерно 400 метров от водозабора .Я на етом предприятии 19 лет отработал и имею право моральное ловить там.В отличии от тебя я там каждые 2 месяца на суботнике убираю мусор оставлиный отдыхающими.Не тыли когдато рыбачил возле насосной,на батуринском мосту,дамбе?Ведь там нельзя ловить и нахождение тоже зарищено.Своё невидно а чужие ошибки ты как личную обиду долго помниш.Ошибки свои осознаю и помню о них, но и ты не святой.Больше чем уверен что ето сообщение удалиш ты или ктото прогнётся перед тобой,а такие я вижу есть.Обидил ты миня до истерики,ну да WINDOWS тибе судья.

Вложения:

• 15.11.09.jpg
      15.11.09.jpg
      Размер файла:
      235 КБ
      Просмотров:
      679
    • 15.11.09 (1).jpg
      15.11.09 (1).jpg
      Размер файла:
      332,3 КБ
      Просмотров:
      701
    • 15.11.09 (2).jpg
      15.11.09 (2).jpg
      Размер файла:
      253,2 КБ
      Просмотров:
      669
    • 15.11.09 (3).jpg
      15.11.09 (3).jpg
      Размер файла:
      274,9 КБ
      Просмотров:
      717
    • 15.11.09 (4).jpg
      15.11.09 (4).jpg
      Размер файла:
      512 КБ
      Просмотров:
      665
  4.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    именно так, было!
    я позвонил в рыбинспекцию после того как намекнули в этой ветке о запрете, после чего закрыл ветку!
    После этого звонка отказался от рыбалок там.

Не хочу проводить параллели между нарушением закона и то, что Вы в принудительном порядке занимаетесь уборкой.
    Но за чистый берег спасибо.

И тут есть доля правды, так что если есть какие то моменты всегда рад выслушать!

Что то Вы путаете, жополизов у нас на форуме нет!

А обидел тем, что попросил не писать об ловле в запрещенных для этого местах, просил не раз.

Это яркая цитата, спасибо!

ЗЫ, в завершение своих слов хочу обратить внимание на то, что ловля запрещена в местах в радиусе 300 или 500 метров от мест водозабора! Тему по южному закрываю, так как те кто пишут в ней переходят все рамки дозволенного, и утомили администратора(мну) до жути!
    Всем у кого приступы личной неприязни ко мне в связи с этим случаем звонить в Криворожскую РыбОхрану и пусть они Вам объясняют почему запрещена ловля: +38(056)477-91-66

Тема закрыта, на этот раз открою только с разрешения РыбИнспекции г. Кривой Рог

• Нравится Нравится x 6
  5.  
    spamoll

spamoll Рыболов

Рейтинг:
    9

неприязни нет а наоборот благодарочка что пишим про запреты, но ты не прав осенью ездили по хищнику не кто не беспокоил тоже самое и по перволёдью .Слухи ходят что Вилкул отдал водоём простым смертным ,а позвонить конечно можно моб связь ещё не кто не отменял по сравнению с рыбалкой на южном((((

• Нравится Нравится x 3
  6.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.734
    spamoll,
    Эта Тема не жилец )
    http://fishing-ua.com/threads/2432/page-8

7.  
    MX13

MX13 Рыболов

Рейтинг:
    485
    Рыбачили в этом районе.
    Проклевывает судачек.
    Приманка мепс2 лонг медь.

Вложения:

• Информативно Информативно x 1
  8.  
    MX13

MX13 Рыболов

Рейтинг:
    485
    были сегодня там же, клев слабый, погода Г....но. На двоих было поймано 8 окуней и 1 щучка. Работала все таже приманка.

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    SEVEN

SEVEN Рыболов

Рейтинг:
    22
    Удалось!!! вырваться сегодня на рыбалку. Были на Южном. Ловили на спиннинг с лодки. Так как перспективных мест там не знал за целый день пришлось проплавать, поискать. С утра до обеда у меня с товарищем было по одному окуню. И когда уже устали и собирались выплывать на берег, всё-таки нашли точку! Остальные были выловлены примерно за час) В итоге у меня 1467грамм окуня + судак грамм 100(был отпущен) + щучка грамм 300 (тоже отпущена). Товарищ уже было смотал свой спиннинг и ловил на попловчанку, но когда я доставал третьего подряд окуня, снова его собрал) и успел тоже словить несколько окуней. Поймано всё было на вертушки Меппс разных калибров и мастей. Только судак на силикон. Много травы, много толстолоба и много рыбаков которые хотят его поймать. Поразил дед который ловил с товарищем с берега: мы насчитали 18! больших поплавков на толстолоба (не знаю как такэ приспособление называется)

Вложения:

• Нравится Нравится x 11
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  10.  
    MX13

MX13 Рыболов

Рейтинг:
    485
    Были вчера на Южном все в тех же местах. Рыбаков много, лодок тоже, с 05:30 и до 12:00 было поймано на двоих 2 щучки и 4 окуня. Клев паршивый, у рыбаков по белой ничего, аналогично и по толстолобу (спрашивали людей когда проплывали рядом).

Pavlentiy, вода чистая но упала на 20-30 см. Хотели проплыть под мостом, но нас не пропустили (все зависит от смены караула). Даже увидели активно плавающею так называемую рыбохрану.

• Информативно Информативно x 7

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей