ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Антиэлектролов

Обсуждение неправомерных действий
  1.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.983
    - это многое объясняет )))

Валерий, простите, а вставить кому-нибудь, пусть даже не очень хорошей особе электроды в задницу - это по Вашему подобает нормальному человеку?

Выразить свое видение борьбы даже если честно затрудняюсь. Вот как угодно меня назовите, пессимистом, безразличным, сложившим руки не знаю... сетки режу, электриков не встречал, сеточников издалека видел, если позволят силы может и задержать кого получится, только дальше что с ним делать? Отвезти в инспекцию? Отдать с вещдоками? И что? Он на следующий день еще больше сеток высыпет, потому как его не просто отпустят а еще и данью обложат, отрабатывать придется.
    Были на форуме мысли по по поводу совместных рейдов - соберется народ, сможем шорох навести. Если бы еще юридической поддержкой заручится, а за поддержкой масс-медиа у нас дело не станет. Продорожить участок, снять сети, документально оформить, составить опись отвезти в инспекцию и сдать под роспись, а потом проконтролировать их дальнейшие действия. Или же уничтожить самим, но опять таки уведомить контролирующий органы, тогда в следующий раз если начнут совать палки в колеса станет еще интереснее и понятней кто не чист на руку, а это уже будет новый этап борьбы.
    Написал в ветке про электролов, но в принципе не вижу разницы, просто считаю силовые методы,физическую расправу, со стороны не уполномоченных для этого людей, неправомерными с нашей стороны.

• Нравится Нравится x 5
  2.  
    alexmarch

alexmarch Рыболов

Рейтинг:
    3.408
    В каждом регионе есть нормальные и честные рыбаки, даже есть и с лодками и без них, я так думаю, что можно было бы собрать пару команд и проехать по местам боевой славы, и каждая команда бы похвасталась метрами или километрами выловленных сетей,или контуженных веслом электриков.....................Вы как???????????????

• Нравится Нравится x 4
  3.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    Проблема приобрела такие масштабы, что рассуждать уже поздно, нужно действовать и действовать жестко. Все нормальные люди должны ополчиться против этой нечисти. Это как в революцию, и жалеть здесь некого, человеческий облик эти подонки потеряли. Мы слишком мягко относимся к таким ПРЕСТУПЛЕНИЯМ, поэтому и бардак в стране.
    Я вам расскажу как один, уже бывший, электроудочник завязал с этим делом. Приехали вдвоем с таким же уродом, накачали лодку, собрали электроподсаку и только хотели отчаливать как из кустов выходит мужик с ружьем и приказывает выйти на берег. Далее мужик расстреливает лодку и все имущество в ней, заставляет стать их на четвереньки и на четвереньках ползти к машине. К машине ползли примерно метров 800. Возле машины мужик расстрелял все 4 колеса и сказал: мужики это вам последнее китайское предупреждение - еще раз увижу на реке это будет последнее ваше плавание. С тех пор прошло 3 года и бывший электроудочник на реку ни ногой. Каждый делает вывод для себя. Да, незаконно, зато действенно.

• Нравится Нравится x 8
  4.  
    sergei +

sergei + Рыболов

Рейтинг:
    16
    ВАЛЕРА молодец мужик с ружьём .:applodesments::applodesments::applodesments:

5.  
    Т Михалыч

Т Михалыч Рыболов

Рейтинг:
    4.349
    Молодец то молодец, но если бы электрики попались ушлые, то сидеть ему и сидеть.
    Эти два электрика легко бы доказали в суде, что на них напали и угрожали их жизни.
    А честный мужик, при всем желании, ни чего бы в суде не доказал.
    Все против него - ружье, испорченое имущество, пробитые колеса и "псевдопотерпевшие".
    К сожалению у нас такие законы!
    И еще я сожалею что разместил письмо с Челябинского сайта - Богом ВАС прошу не экспериментируйте, не дай бог эти козлы потонут - не берите грех на душу!
    Хреновы электрики конечно козлы и иной раз внутри все кипит и трудно сдержаться, но вспомните - "Не суди...."

• Нравится Нравится x 2
  6.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    Не корите вы себя, это письмо уже года два в Инете. И вот что я вам скажу: мы поэтому все такие глупые и несчастные, что терпим вокруг себя разную мразь. Ни один немец или американец не пройдет мимо такого преступления как электролов, поднимут полмира на ноги. А мы только в Инете, может еще на кухне можем пообсуждать, а что-нибудь действенное сделать - кишка тонка. Не поймите меня как призыв к тотальному насилию, каждый делает выводы сам. "Электрик" на воде - это ВРАГ всего живого, столько вреда природе не приносит никто. А с врагами надо поступать как с врагами. Никакой пощады !

• Нравится Нравится x 4
  7.  
    Крока

Крока Рыболов

Рейтинг:
    22.862
    • Нравится Нравится x 4
  8.  
    Sem

Sem Рыболов

Рейтинг:
    7.517
    • Нравится Нравится x 1
  9.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.392
    Ничего страшного "Повторения - мать учения!" ;))

10.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    [ame]www.youtube.com/watch?v=oLkr3nA_MGs[/media]

• Нравится Нравится x 11

Поделиться этой страницей