ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

ТЕНТ-ШАТЕР

Удилища, катушки, одежда ....
  1.  
    vasil64

vasil64 Рыболов

Рейтинг:
    216
    Всем доброго времени суток! Летом 2008 г. увидел павильончик, который прикупил Белович, долго думал и в "Метро" купил павильончик 3х3, начал пользовать, но на поверку данная штучка практически не выдерживает ветровых нагрузок, трубки каркаса очень тонкостенные, уже погнулись, сборка-разборка сопряжена с неудобствами. Короче говоря-деньги на ветер! Но понял для себя, что подобный прибомбас очень необходим, по крайней мере мне. Хорошо укрыться от дождика, посидеть за столиком, оградиться от насекомых, летом прекрасно заночевать-просторно и прохладней чем в палатке.
    И вот вчера нарыл в нете <palatca.ru>, Российский нет магазин реализующий подобные штучки - canadian cemper. К сожалению реализация только по России. Поиск по Украине ничего не дал, возможно я что-то, как всегда не так сделал. Большая просьба-если кто знает о организациях реализующих подобные вещи на тер-рии Украины прошу ОТВЕТИТЬ!!! СПАСИБО!

2.  
    Mereha

Mereha Super Эпиратор

Рейтинг:
    1.192
    Шатер

Пользовался таким шатром 3 месяца его не снимая, когда был сильный ветер то просто шторы сдвигал в одну сторону чтоб небыло парусности и делал хорошие растяжки, и все выдержало. Неудобства конечно имеются но мне кажется какой шатер не возьми хорошего ветра при разложеном состоянии он не выдержит, потому нужно складывать шторы.
    Другой фотки не нашел, он позади меня.

Вложения:

• DSCN6995.JPG
      DSCN6995.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      835
  3.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Mereha, Для подобных целей придумали тенты, я подобные шатры не для рыбалки и погоды. Например хороший тент выдержит любой ветер, не промокнет и будет служить долго. Правда стоит несколько дороже, но износостойкий

4.  
    vasil64

vasil64 Рыболов

Рейтинг:
    216
    Речь то об этом и идет! Знает ли кто торгуют ли у нас подобными тентами(<palatca.com>)!!? А может кто и пользует! А?? БУДУ ОЧЕНЬ ОБЯЗАН!!!

5.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
  6.  
    vasil64

vasil64 Рыболов

Рейтинг:
    216
    Viktor_ua

Viktor_ua наложен кляп

Рейтинг:
    819

8.  
    vasil64

vasil64 Рыболов

Рейтинг:
    216

Ув. рыбацюги ! Во нарыл у коллег с Приморского сайта "ЛЕФУ" со слов одного из профи данный девайс выдержал серьезные морские передряги. Производство КНР, куплен в Японии. Я так понял, что поиски ентой весчи силами указанного форума не привели к его находке. Может кто-то с наших коллег знает где можно приобресьть данную всчичьку? Больно хоца !!! Плиииз! Сам шукав, к сожалению выхожу на англоязычные сайты, нет опыта работы с нетмагами. Давайте найдем возможность покупки девайсика!!
    слрин 1.jpg скрин2.jpg скрин3.jpg

9.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    • Нравится Нравится x 1
  10.  
    vasil64

vasil64 Рыболов

Рейтинг:
    216